Звезды

Певица Валерия спровоцировала критику в адрес Ларисы Долиной, фото

Уж кто никогда не был замечен в грязных скандальных историях отечественного шоу-бизнеса, так это певица Валерия. Конечно, если не считать ее развод с Александром Шульгиным, когда артистка вместе с тремя детьми вынуждена была сбежать в родной Аткарск.

Даже трехлетней давности история с Анастасией Волочковой, назвавшей Валерию и Иосифа Пригожина «политическими проститутками», показала певицу как деликатного и незлопамятного человека.

Коллеги ни в чем не могут упрекнуть исполнительницу — Валерии чужды интриги, зависть и подлость. Женщина ни в одном своем интервью никогда не сказала ничего обидного в адрес тех, с кем она когда-нибудь пересекалась на сцене.

В Инстаграм Валерии всегда много фотографий с друзьями. Будучи активной блогершей, певица с удовольствием размещает у себя на страничке новые фото.

Фанаты Валерии раскритиковали внешний вид Ларисы Долиной

Только что в Инстаграм Валерии появился очередной снимок. Певица позирует в компании Филиппа Киркорова и Ларисы Долиной в Кремлевском дворце.

Ларису Долину нередко критикуют за модные провалы. Популярная исполнительница иногда надевает абсолютно безвкусные наряды, которые совершенно не подходят ей ни по стилю, ни по фигуре. Не раз упрекали Долину и в неудачном макияже. Похоже, Валерия также заметила какие-то изъяны во внешности коллеги, а потому предупредила своих подписчиков о блокировке за критику:

Кремлевский дворец. Встретились в гримерке Ларисы Долиной. За оскорбительные комментарии в адрес коллег — в блок. 

Возможно, фанаты и прошли бы мимо, если бы Валерия сама не заострила их внимание на новом фото. Однако из-за предупреждения певицы подписчики с особой дотошностью начали разглядывать Киркорова и Долину. В адрес последней и прозвучали критические комментарии, а Валерию при этом обвинили в провокации:

tanya_kostyanitskay Перебор с пластикой у Ларисы заметно сильно

okrugche Зачем публиковать, если знать заведомо о такой реакции…

stasyasiberia Такое ощущение что лица подставили к телам фотошопом, неестественные что ли кажутся

elenka_kond Долина как мумия

nadya_efanova09 Что то Лариса перетянула лицо!

tatiana_kochkina конечно, не надо было публиковать это фото, т.к. Лариса на нем совсем не выигрышно смотрится…Или именно это и хотели подчеркнуть?

zluchka31 От вас же и идёт провокация )))

Оцените статью
Диана Шурыгина собирается посадить еще одного экс-любовника Альбина Джанабаева несчастна в браке с Валерием Меладзе, фото Мария Максакова даст концерт в Киеве в память о Денисе Вороненкове Первое фото Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко вызвало скандал в Instagram Третья серия «Холостяка-5» показалась зрителям нудной и неинтересной Беременная третьим ребенком Анна Седокова оправдалась за своих брошенных детей Ольга Орлова ответила на критику из-за участия в шоу «Дом-2» Жена и любовница Пьера Нарцисса обвинили его в насилии Кто вместо Юлии Самойловой поедет на Евровидение 2017 от России, последние новости, неожиданное решение EBU Вороненков и Максакова: личная жизнь до и после переезда в Киев, свадьба, убийство СБУ запретило Юлии Самойловой пересекать территорию Украины Павел Прилучный испугал фанатов скандальным фото Виктория Боня собралась замуж Пока Тимати и Алена Шишкова отдыхают вместе, Анастасия Решетова худеет в спортзалах, фото Дмитрий Тарасов вызвал отвращение у подписчиков Instagram, видео Алена Водонаева решила исчезнуть
Комментарии
11
  1. Галина

    Да вот никогда не поверю, чтоб Валерия способна на провокацию. Не надо свои недостатки в воспитании вешать на других. И не надо сеять дрязги. Это некрасиво . Валерия не обращайте на невоспитанных завистников внимания. Лариса Долина тоже надеюсь поймет все правильно.Как же надоело читать гадости тупиц.

  2. Мария

    Долина забыла челюсть в стакане

  3. фу

    стране не нужны ни валера ни ларка.паразиты

  4. Лидия

    Этот вопрос надо задать тому, кто писал это. Ведь наши «писатели» могут тоже постараться.

  5. Алена

    Валерия с Пригожиным- еще те провокаторы.Можно подумать,сами красавцы неописуемые.Доживет до возраста Долиной, посмотрим на кого будет похожа!

  6. Гость

    Валерия сама здесь вышла как куколка, не подумав о Долиной. Видела ведь, что выставляет на всеобщее обозрение.

  7. элиза

    А я думаю глупо выглядит Киркоров в своем наряде да и сама Валерия как то спозировала неловко.Долина как раз для своего возраста выглядит очень даже ничего.

  8. Юлия

    Лариса вы моя любимица!Что-то пошло не так.но не огорчайтесь!Будьте выше плохих комментариев!Мы вас очень любим за ваши песни и нам все равно,как вы сейчас выглядите!Здоровья вам и успехов в творчестве!

  9. Таня

    Киркоров — вечный фрик. Валерия в образе вечной девочки просто нелепа. Как надоел этот коллективный «басков» — не высказать. Кич, показная развязность и гонор. А вот Долина следит за собой, красиво стареет и держится достойно. Правда, компанию для фото подобрала не подобающую своему статусу.

  10. Нина

    Красоту, к сожалению, уносят годы — талант, данный природой и трудолюбием, остается навсегда. Лариса Долина всегда будет яркой звездой нашей эстрады.

  11. Татьяна

    Неумелый фотограф, очень часто красивые артисты выглядят на фото как уро…

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей