Уход за кожей лица

Термальная Вода

Vichy Thermal Water Spray Освежающая Термальная Вода VICHY — cамая высоко минерализованная вода во Франции. Её благотворное влияние на кожу связано не только с минеральным составом (17 минералов и 13 микроэлементов), но и с уникальными природными качествами.

Входит в состав практически всех средств VICHY.

Активные компоненты:
100% чистая Термальная вода.
Не содержит консервантов, без запаха, p/H нейтральный.

Тип кожи:
Подходит для всех типов кожи.
Для ежедневного ухода за кожей лица и шеи.

Применение:
Наносить минимум 2 раза в день на очищенное лицо, через полминуты промокнуть салфеткой. Можно наносить несколько раз в день по необходимости. Является завершающим этапом очищения кожи утром и вечером.

Результат:
Устраняет покраснения, раздражение, ощущение дискомфорта. Усиливает естественные защитные свойства кожи.

Содержимое:
Спрей 150 мл

В основе косметики VICHY сила термальной воды, богатой редкими минералами.

С момента своего создания бренд Vichy зарекомендовал себя как марку, созданную на основе научных знаний — все активные ингредиенты, входящие в состав продукции, рождены в недрах исследовательских лабораторий.

Но есть одно исключение.
Этим исключительным ингредиентом является чудо самой Природы — вода из источника Lucas, самого минерализованного источника в городе Виши.

Ну, разве не удивительно, что такой простой элемент, как вода может выступать в качестве такого сильнодействующего активного ингредиента?
Вода, да не простая вода.
Она такая же древняя как мир, ведь свое начало она берет в глубинных горных породах, а возраст ее равен периоду формирования всей толщи земной коры. Поднимаясь на поверхность практически из самого центра планеты, она постепенно насыщается олиго-элементами и редчайшими минералами, что и дает право специалистам Vichy называть ее настоящим «садом минералов».

Это уникальная вода, состав которой невозможно воспроизвести лабораторным путем.
Этот природный, улучшающий здоровье активный компонент, способный одновременно успокаивать кожу и усиливать ее защитные функции, является неизменным ингредиентом всей продукции Vichy, в том числе он входит в состав средств по уходу, эффективность которых доказана в ходе клинических исследований, которые принесли марке ее известность.

Одним словом, львиной долей своей репутации марка Vichy обязана именно этой термальной воде.

Vichy Thermal Water Spray

Оцените статью
Комментарии
6
  1. Ева

    Термальная вода — отличная, выручит Вас в самолете и не только! Вообще очень хорошая косметика, мне нравиться, ну, абсолютно все. Только стоит дороговато, цена кусается… но… красота требует жертв. Да и крема для матовости кожи аналогичного по качеству и эффективности нет не у одной другой марки.

  2. Котенок

    Термальная вода в аэрозольной упаковке для жарких летних деньков просто класс!

  3. Тутта

    Мне очень нравиться Виши!!! У меня уже все позаканчивалось и в субботу мы наведаемся в аптеку. Косметику эту лучше закупать сразу в большом колличестве, то есть покупать одновременно увлажняющий крем и молочко и крем вокруг глаз и матирующую эмульсию, тогда дешевле выходит. По крайней мере здесь во Франции. Мы вообще с подружкой приноровились вдвоем покупать :-) Суперно выходит: и скидка и куча подарков и в результате цена получается очень привлекательная, почти также дешево , как Ив Роше… А качество, сами понимаете, Виши, это Виши!

  4. albina

    Какую термальную воду выбрать? Я купила одновременно Vichy и Avene на пробу для сравнения.

    У Виши очень неудобный распылитель, слишком сильная струя воды в лицо, поэтому спрей неэкономичный. У Авен распылитель намного деликатнее и мягче, вода не так быстро расходуется. Да и по ощущениям во время распыления разница есть.
    Главное различие в том, что после Виши кожа оооочень стянута, а ведь эта вода предназначена для увлажнения. После нанесения воды Авен кожа действительно успокаивается, освежается, увлажняется.

    Итог: свой единственный спрей Виши теперь использую только в крайних случаях, например, при авиа перелетах. Термальную воду Авен покупала уже 4 раза и обязательно буду брать еще, летом без нее никак, да и в другое время, кожа после нее намного лучше.

  5. Настя

    Замечательная водичка!!! Бодрит и моментально освежает. Пользуюсь круглый год, особенно сейчас летом. Всегда ношу с собой в сумочке.

  6. Наталья

    Мне тоже понравилась водичка этой фирмы!

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей