Средства для тела

FRAICHEUR VEGETALE гель для тела и волос

Yves Rocher Fraicheur Vegetale Gel Гель 2 в 1 гаммы Fraicheur Vegetale «Растительная Свежесть» от Yves Rocher — это cовременное средство для ухода за телом и волосами: одно и то же средство с ароматом свежести и нежной пеной…

Практичная формула: состав с нейтральным уровнем pH обогащен активно действующими увлажняющими и смягчающими компонентами, которые поддерживают естественный баланс кожи и волос.

Гамма «Растительная Свежесть» также представлена дезодорантами-антиперспирантами и кельнской водой с различными ароматами.

  • Живительный Гель для Тела и Волос YVES ROCHER «Бамбук»

Водопад растительной свежести!

Нет ничего лучше, чем начать день, вдохнув аромат зеленой природы! Сыграйте на бамбуковой флейте музыку свежести, откройте для себя это средство, дарящее ощущение счастья. Почувствуйте на коже и волосах аромат и нежность изысканного тропического дождя. Его тонкая текстура наполнит Вас жизненной энергией.

  • Бодрящий Гель для Тела и Волос YVES ROCHER «Жимолость»

Душистое средство для хорошего настроения!

Пусть день начнется с радостного и солнечного настроения — вдохните аромат весны! Это средство со свежим ароматом жимолости — маленькое удовольствие на каждый день! Ваша кожа станет шелковистой, волосы блестящими, и Вы ощутите удивительную легкость и радость.

  • Освежающий Гель для Тела и Волос YVES ROCHER «Вербена»

Для освежающего и незабываемого принятия душа!

Свежий аромат цитрусовых ноток придаст Вам силы и хорошее настроение! Получите заряд энергии на целый день, принимая душ с освежающим гелем для тела и волос с ароматом вербены.

  • Тонизирующий Гель для Тела и Волос YVES ROCHER «Голубой Кедр»

Природный источник свежести!

Используйте этот тонизирующий гель для тела и волос, чтобы ощутить мгновенную природную свежесть и прохладу. Гель с экстрактами голубого кедра освежает и тонизирует не только волосы, но и тело. Удивительный аромат заряжает тело бодростью и гарантирует ощущение настоящий свежести на весь день.

  • Освежающий Гель для Тела и Волос YVES ROCHER «Зеленый Чай»

Погрузитесь в растительную свежесть, источник жизненной влаги!

Этот тонизирующий гель с нейтральным PH питает и нежит кожу, при этом придавая энергию и бодрость! Вы обязательно оцените этот освежающий нежный гель для тела и волос с нейтральным pH. Ваша кожа дышит свежестью, а Ваши волосы приобретают мягкость, шелковистость и неотразимый блеск.

Yves Rocher Fraicheur Vegetale Gel

Оцените статью
Комментарии
4
  1. Лора

    В основном косметика так себе. Однако Бамбук положительно свел меня с ума! Аромат, правда, более чем нестойкий, но я обожаю запах сломанных веток…

  2. Татьяна

    Бамбук и правда прелесть. И гель, и дезодорант хороший. Для тех, кто любит все приближенное к природе: запахи, ткани (лен, шелк, индийские ткани)… А еще с оттенком Востока есть прелестная вода Millenarium (может, неточно). Она кажется очень экзотичной, но в пользовании ненавязчивая, очень стойкая. Вещи потом приятно пахнут. Оттенки сандала, индийских палочек. Настоящая ароматерапия!

  3. Юлия

    БАМБУК су-у-у-упер!!!!!!! Даже мой муж, не признающий никаких гелей для душа, в тихушку моется им:))))

  4. полина

    очень удобно, что это и гель и шампунь сразу — в дороге, в командировке, на отдыхе — это самое то что нужно! а для лета просто незаменимая вещь!!! ароматы свежие, яркие, даже сложно выбрать, у нас несколько и вся семья довольна))))

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей