Melitta

Разнообразие наслаждения: обзор лучших сортов кофе от Melitta

Разнообразие наслаждения: обзор лучших сортов кофе от Melitta

Немецкий бренд Melitta уже более 100 лет радует миллионы поклонников кофе неповторимым, ароматным и качественным напитком. За это время марка существенно преуспела и из небольшого домашнего бизнеса переросла в огромное производство мирового масштаба. Такой невероятный успех можно объяснить высоким качеством продукции компании и истинным немецким упорством в достижении поставленных целей. Как результат, широкий ассортимент натурального кофе, представленный брендом Melitta, может удовлетворить вкусы даже очень капризных гурманов. О характеристиках самых известных сортов кофе Melitta и пойдет речь в нашей сегодняшней статье.

Зерно истины: лучший зерновой кофе от Melitta

Начнем с обзора зернового кофе, который достаточно широко представлен у немецкой марки. Важно отметить, что компания Melitta в качестве сырья использует арабику из Южной и Центральной Америки, которая во всем мире ценится за качество и неповторимый вкус. А благодаря особой обработке и комбинации различных сортов, специалистам компании удается создавать настоящие кофейные шедевры. Например, такие, как серия Bella Crema.

Лучший зерновой кофе от Melitta

Melitta Bella Crema Speciale — специальная смесь разных сортов арабики. Низкая степень прожарки обеспечивает этому кофе достаточно терпкий и сильный вкус, который лучше всего раскрывается в напитках с использованием молока. Можно использовать для кофеварок и кофемашин. Похожими вкусовыми качествами, но высокой степенью прожарки отличается Melitta Bella Crema Espresso — идеальный вариант для любителей эспрессо. А вот поклонникам густой молочной пенки и более мягкого вкуса понравится кофе Melitta Bella Crema LaCrema, который прекрасно сочетается с десертами.

У бренда Melitta есть что предложить и любителям эксклюзивного кофе с оригинальным вкусом. Например, Bella Crema Selection des Jahres — уникальный сорт, выращиваемый на склонах вулкана Бару в Панаме. Климатические особенности региона и богатые вулканические почвы придают этому кофе невероятный аромат и мягкий вкус с выраженными ореховыми нотками.

Разнообразие наслаждения: обзор лучших сортов кофе от Melitta

Быстро и вкусно: лучший молотый и растворимый кофе от Melitta

Для тех, кто предпочитает уже молотый или растворимый кофе, у немецкого бренда также есть особые предложения. К примеру, утонченным вкусом и невероятным ароматом обладает молотый вариант кофе Bella Crema Espresso, который прекрасно подходит для приготовления классического эспрессо. Настоящий заряд бодрости на весь день подарит Melitta Café Allegro, тонкий помол которого идеально подходит для турок. А открыть новые вкусовые грани поможет Melitta Café Excellent с изысканным купажом и тонким ароматом.

Любите первоклассный кофе, но у вас совсем нет времени на его приготовление? Тогда вам обязательно нужно обратить внимание на растворимый кофе Gold от Melitta, для производства которого используется технология Freeze-dried. Серия Melitta Gold представлена 3 видами: классическим, мягким и крепким кофе. Поэтому каждый кофеман сможет выбрать напиток, полностью соответствующий его личным вкусовым пристрастиям.

Лучший молотый и растворимый кофе от Melitta

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей