BWT

Новый флагманский магазин BWT в ТРЦ «Рига Молл»

Новый флагманский магазин BWT в ТРЦ «Рига Молл»

Этим летом в ТРЦ «Рига Молл» открылся флагманский магазин австрийского производителя BWT (Best Water Technology). Настоящая находка для ценителей высокого качества жизни, а именно качества воды в доме — будь то питьевая вода, вода для душа, бытовой техники или бассейна.

На сегодняшний день компания BWT представляет частному потребителю самый широкий ассортимент продукции для бытовой очистки воды. В компании говорят: "от воды из крана вы можете получать больше, чем привыкли".

Новый флагманский магазин BWT в ТРЦ «Рига Молл»

В магазине вам с удовольствием объяснят и покажут, почему вода для питья не так хороша для душа и наоборот. Предложат полную линейку средств по уходу за водой бассейна, а если еще не обзавелись таковым, то и с этой задачей компания справится на самом высоком уровне, выполнив проект "под ключ".

Каждый продукт BWT — это не только высокое качество исполнения и современный дизайн, но прежде всего — технологии. Компания с гордостью представляет на российский рынок одну из передовых — технологию обогащения воды магнием — Magnesium Mineralizer. Если говорить просто, то эта технология позволяет получать чистую минерализованную воду из водопровода. Такая вода полезна для здоровья, приятна для питья, идеальна для активного образа жизни.

Новый флагманский магазин BWT в ТРЦ «Рига Молл»

Что немало важно, технология Magnesium Mineralizer реализована сразу в нескольких продуктах — от простого и доступного каждому настольного фильтра-кувшина до продвинутого автомата AqaDrink, который умеет и минерализовать, и охлаждать, и газировать водопроводную воду.

Одним словом, заглянув в магазин за фильтром-кувшином, можно уйти с проектом бассейна для загородного дома.

Новый флагманский магазин BWT в ТРЦ «Рига Молл»

Водные технологии BWT гармонично дополняет еще один великолепный для климата средней полосы продукт — инфракрасные кабины B-Intense, которые также производятся в Австрии и идеально впишутся в современный интерьер не только ванной комнаты или домашнего SPA, но и спальни или гостиной. BWT является эксклюзивным представителем марки B-Intense в России.

Новый флагманский магазин BWT в ТРЦ «Рига Молл»

Мы ждем всех, кто заботится о качестве воды в новом бутике BWT в ТРЦ «Рига Молл»по адресу: Новорижское шоссе, 5й км от МКАД!

Оцените статью
BWT на российском этапе чемпионата DTM Мягкая вода в доме – залог здоровья и красоты Готовим бассейн к лету: какие средства по уходу выбрать? Водоподготовка коттеджа. Мягкая вода в загородном доме Красота в розовых тонах: BWT и команда Формулы-1 Sahara Force India Весеннее преображение: восстанавливаемся после зимы Очистка воды из скважины. Мифы и реальность SPA-зона в вашем доме! Мягкая вода BWT – новый уровень комфорта «Главный по тарелочкам. Посудомоечная машина – роскошь или необходимость?» BWT PEARL WATER DAYS. Демонстрация оборудования! Большая стирка. Мягкая вода в действии Чистая вода в доме. Какие проблемы предстоит решить? О чистой воде замолвите слово. Выбираем правильный фильтр Уход за волосами осенью. Мягкая вода – защитник красоты в осенний период «Розовые пантеры» с символикой BWT на российском этапе чемпионата DTM Управляем здоровьем: правильная вода и домашнее СПА
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей