BWT

Мягкая вода в доме – залог здоровья и красоты

Мягкая вода в доме – залог здоровья и красоты

Жесткая вода в доме – широко распространенная проблема. Однако люди часто недоумевают по поводу самого термина: разве вода может быть жесткой? Да, может.  Это зависит от ее состава. Как показывает статистика, свыше 90% жителей России вынуждены каждый день использовать не самую качественную, жесткую воду.

Как понять, что у вас дома жесткая вода? Все предельно просто! Достаточно умыться или принять душ. Если после такой процедуры возникнет дискомфорт в виде стянутости и сухости кожи, это указывает на повышенную жесткостьводы.

Чем опасна жесткая вода?

Жесткая вода опасна тем, что негативно отражается на состоянии кожи и волос. Из-за нее кожа становится чрезмерно сухой и стянутой. Возникает шелушение. Из-за низкого качества воды портятся и волосы: становятся ломкими, сухими, непослушными и тусклыми. Нередко появляется перхоть.

Мягкая вода в доме – залог здоровья и красоты

Однако этодалеко не все. Повышенный уровень жесткости воды негативно сказывается на состоянии бытовых приборов и сантехники:

  • смесителей;
  • раковин;
  • посудомоечных и стиральных машин;
  • душевых кабин;
  • электрочайников.

На их поверхности образуется некрасивый известковый налет. Но самое страшное заключается в том, что он скапливается и на внутренних (водонагревательных) деталях устройств, что неизменно ведет к поломке приборов.

Также жесткая вода приводит к тому, что после стирки вещи утрачивают свой первоначальный цвет. Особенно тяжелая участь ждет белые вещи – они обретают грязно-желтый оттенок.

Причина всех перечисленных выше проблем кроется в особом составе воды. Наличие чрезмерного количества солей магния и кальция снижает качество воды – делает ее жесткой.

Многие люди фильтруют жидкость или отстаивают ее. Но едва ли это поможет в масштабах целого дома.  Выполнить умягчение воды какими-либо подручными средствами или с помощью народных способов нереально. Однако проблема вполне решаема. Здесь необходим профессиональный подход.

Умягчители BWT: высокое качество и надежность

Оборудование BWT поможет сделает воду мягкой и позволит решить весь спектр обозначенных проблем.

Компания Best Water Technology (BWT)– европейский лидер на рынке водоподготовки. Вот уже более четверти века компания работает над тем, чтобы каждая семья смогла наслаждаться по-настоящему чистой водой.

Умягчители BWT становятся все более популярными среди российских пользователей, благодаря высокому качеству оборудования и его надежности.

Мягкая вода в доме – залог здоровья и красоты

В ассортименте умягчителей BWTжемчужиной является AQA PERLA XL. Двухколонный фильтр-умягчитель кабинетного типа работает в маятниковом режиме, что позволяет получать свежую мягкую воду непрерывно. Агрегат оборудован сенсорной мульти-информативной панелью. На нее выводятся все важные сведения:

  • показатели расхода соли;
  • расход воды;
  • аварийные сигналы.

Преимущество AQA PERLA XL состоит еще и в том, что все настроенные показатели сохраняются даже во время отключения электричества в течение 3х дней. Это отличное решение для дач и домов за чертой города, в которых часто возникают скачки электронапряжения.

Как создать SPA-салон в своем доме?

Благодаря умягчителям BWTсоздать SPAпрямо у себя дома не составит большого труда. Ведь техника делает воду «живой» и мягкой. Мягкая вода в вашем доме позволяет нежно и деликатно ухаживать за кожей, делая ее бархатистой, сияющей и упругой. А волосы становятся сильными, послушными и блестящими. 

Мягкая вода в доме – залог здоровья и красоты

Мягкая вода позволяет сохранить естественную красоту и молодость на долгие годы. Узнайте больше об умягчителях BWT. Закажите консультацию специалиста прямо сейчас!

Оцените статью
Готовим бассейн к лету: какие средства по уходу выбрать? Водоподготовка коттеджа. Мягкая вода в загородном доме Красота в розовых тонах: BWT и команда Формулы-1 Sahara Force India Весеннее преображение: восстанавливаемся после зимы Очистка воды из скважины. Мифы и реальность SPA-зона в вашем доме! Мягкая вода BWT – новый уровень комфорта «Главный по тарелочкам. Посудомоечная машина – роскошь или необходимость?» BWT PEARL WATER DAYS. Демонстрация оборудования! Большая стирка. Мягкая вода в действии Чистая вода в доме. Какие проблемы предстоит решить? О чистой воде замолвите слово. Выбираем правильный фильтр Уход за волосами осенью. Мягкая вода – защитник красоты в осенний период «Розовые пантеры» с символикой BWT на российском этапе чемпионата DTM Управляем здоровьем: правильная вода и домашнее СПА BWT представляет два автомобиля Mercedes-AMG на гонках DTM Как ухаживать за бассейном? Готовимся к новому сезону
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей