BWT

BWT PEARL WATER DAYS. Демонстрация оборудования!

BWT PEARL WATER DAYS. Демонстрация оборудования!

Все, что вы отели знать о мягкой воде, но боялись спросить! Только 17 и 18 ноября в салоне элитной сантехники ХОГАРТ_арт состоится демонстрация оборудования BWT.

Вы сможете увидеть и оценить работу премиального умягчителя в действии, задать вопросы нашим консультантам и получить специальные условия на покупку умягчителей BWT!

Не забудьте зарегистрироваться!

Мы ждем вас 17 и 18 октября с 10 до 16.00 по адресу:

г. Москва, ул. Нижняя Сыромятническая д. 10 стр. 7, 2 этаж, Центр дизайна и архитектуры ArtPlay.

______________________

Компания «BWT» (Best Water Technology) – ведущая европейская компания в области технологий водоподготовки.

Компания предлагает современные системы водоподготовки и водоочистки для питьевой воды, фармацевтики, технологической и котловой воды, воды для отопительных систем, систем охлаждения, кондиционирования, а также для очистки воды плавательных бассейнов.

3300 сотрудников компании ежедневно работают над тем, чтобы предоставить клиентам — частным и коммерческим потребителям, предприятиям, гостиницам и муниципальным заказчикам – инновационные, экологически чистые, эффективные и экономичные технологии. Все что обеспечит максимальную безопасность, гигиену и здоровье при ежедневном использовании воды.

Контакты:

Тел.: (495) 769-20-27

(985) 870-46-11

Email: press@pearl-water.ru

www.bwt.ru www.pearl-water.ru www.bwt-pink.ru

 

 

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей