BWT

Pearl Day BWT для архитекторов и дизайнеров в ХОГАРТ_арт

Pearl Day BWT для архитекторов и дизайнеров в ХОГАРТ_арт

10 декабря 2015 г. компания BWT организовала и провела первый круглый стол для архитекторов и дизайнеров. Мероприятие было посвящено проблемам водоподготовки и с успехом прошло в салоне премиальной сантехники ХОГАРТ_арт в Центре дизайна и архитектуры ArtPlay в Москве.

BestWaterTechnology — признанный европейский лидер в области технологий подготовки воды.

Pearl Day BWT для архитекторов и дизайнеров в ХОГАРТ_арт

Знакомство с брендом BWT состоялось в теплой и дружеской атмосфере. Вниманию гостей была предложена презентация, подготовленная представителями BWT в России, затронувшая самые актуальные проблемы качества воды. Особое внимание было посвящено современным,  высокотехнологичным решениям и оборудованию BWT, которое позволяет максимально эффективно решать задачи любой сложности в области водоподготовки.

Профессиональная аудитория проявила искренний интерес к обсуждаемым темам, что лишний раз подтверждает наличие обозначенных проблем у ее заказчиков – владельцев загородных домов и квартир.

Pearl Day BWT для архитекторов и дизайнеров в ХОГАРТ_арт

Предметный разговор с аудиторией провел руководитель департамента инжиниринга BWT, кандидат технических наук Марс Русланович Петров. Зрителям были представлены реализованные объекты, посвященные решению вопросов водоподготовки. Представленные проекты наглядно демонстрировали широчайшие возможности BWT, способные  полностью удовлетворять высокие и порой весьма специфичные требования заказчиков.

Pearl Day BWT для архитекторов и дизайнеров в ХОГАРТ_арт

Приятным продолжением PearlDayBWT стало вручение подарков наиболее внимательным и «подкованным» в водной  тематике участникам встречи. Уникальные фильтры-кувшины BWTMagnesium Mineralizer не просто очищают воду, но и насыщают ее магнием. Теперь счастливые владельцы столовых фильтров смогут сами оценить непревзойденный вкус и качество по-настоящему чистой воды.

После официальной части гостей ждали угощения и согревающие напитки, а также увлекательные мастер-классы рисования по воде и изготовления украшений из серебра.

Pearl Day BWT для архитекторов и дизайнеров в ХОГАРТ_арт

Для справки:

Салон Хогарт-Арт – в настоящее время единственное место, где любой желающий может увидеть оборудование BWT в действии.

Воду для действующих инсталляций салона подготавливают три продукта — жемчужины премиального модельного ряда BWT, неоднократно получавшие международные награды:

Инновационный рычажный фильтр E1 — очистка воды от механических примесей. Такой простой и удобный в использовании, что справится даже ребенок! Фильтр стал мировой премьерой 2013 году и до сих пор не имеет аналогов.

АqaPerlaPro – умягчитель непрерывного действия. Забота о красоте и здоровье кожи и волос, мягкость и нежность белья после стирки, экономия моющих и увлажняющих средств и никакого известкового налета на поверхностях в ванной!

AqaTotalEnergy2500 – защита водонагревательного оборудования от известковых отложений с сохранением естественной минерализации воды с пользой для здоровья.

Все три продукта предназначены для очистки воды в загородном доме.

Pearl Day BWT для архитекторов и дизайнеров в ХОГАРТ_арт

Оборудование BWT не только выполняет свою непосредственную функцию, но и служит действующей выставочной инсталляцией.  Посетители салона могут увидеть оборудование в действии, оценить превосходный дизайн, высокое качество материалов, удобство эксплуатации, получить консультацию специалиста салона и оформить заказ оборудования.      

Вы можете достоверно убедиться, что роскошные душевые системы, ванны и раковины из черного камня, краны и стенки душевых кабин, представленные в салоне, ослепительно сверкают, и не имеют белого налета. Ну а почувствовать эффект чистой и мягкой воды от  BWT вы можете, установив оборудование у себя дома.

+ 7 (495) 769-20-27
+ 7 (985) 870-46-11

www.pearl-water.ru

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей