BWT

Продукция концерна BWT на HouseHold Expo 2015!

BWT Magnesium Mineralizer и запатентованная Mg2+технология теперь в России!

С 15 по 17 сентября 2015 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» с большим успехом прошла 16-ая международная специализированная выставка HouseHold Expo. Это крупнейшая профессиональная специализированная выставка в России и Восточной Европе формата В2В, на которой представлены все группы предметов домашнего обихода: посуда, текстиль, хозяйственные товары, предметы интерьера, свет.

Впервые на выставке были представлены фильтры-кувшины BWT Magnesium Mineralizer, знаменитые в Европе благодаря запатентованной Mg2+технологии – обогащение питьевой воды магнием.

Магний – наиважнейший элемент для человеческого организма:

  • улучшает показатели работы мозга;
  • снижает риск сердечнососудистых заболеваний;
  • помогает легочной мускулатуре;
  • помогает  иммунной системе;
  • уменьшает воздействие стресса и улучшает качество сна.

Кроме того, магний — основной вкусовой ингредиент. Он идеально подходит для чая и кофе, обеспечивая идеальный вкус.

BWT Magnesium Mineralizer снижает образование известкового налета и удаляет из воды вещества, влияющие на запах и вкус, а также тяжелые металлы и твердые частицы. Уникальная функция, только в фильтрах-картриджах BWT: при фильтрации вода обогащается ценнейшим элементом – магнием.

BWT MAGNESIUM MINERALIZER— достойная АЛЬТЕРНАТИВА минеральной воде!

Компания «BWT» (Best Water Technology) — ведущая европейская компания в области технологий водоподготовки.

Участвуйте в акции от «BWT»   и получайте в подарок кувшинный фильтр для столовой воды Magnesium Mineralizer с запасом картриджей на 20 месяцев*.

*Акция действует до 31 октября 2015 года.

Узнайте больше о системах водоподготовки BWT. Оставьте свои контактные данные и получите профессиональную консультацию специалиста уже сегодня.

+ 7 (495) 769-20-27
+ 7 (985) 870-46-11

www.pearl-water.ru

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей