BWT

Умягчители BWT: естественная красота без косметики

Умягчители BWT: естественная красота без косметики

Народные рецепты — мудрость, проверенная веками. Но в современных реалиях использовать их бывает не только сложно, но и опасно. Кто, например, сегодня может позволить себе умываться и мыть голову дождевой водой? Пожалуй, только самые безрассудные.

А в прежние времена это был лучший способ умягчить кожу, сделать волосы блестящими и шелковистыми. Старинный рецепт имеет вполне научное обоснование. Дождевая вода не содержит солей жесткости. Мягкая вода при умывании защищает поверхность кожи от пересыхания, сохраняя естественный тонкий жировой слой. В 21 веке на смену дождевой воде пришла всевозможная косметика. Мы не жалеем средств на кремы, лосьоны, кондиционеры. И часто не задумываемся о том, что искоренять необходимо причину проблемы, а не ее последствия.

Меняем минус на плюс

Умягчители BWT: естественная красота без косметики

Жесткая вода — частое явление, как для владельцев квартир, так и для счастливых обладателей загородных домов. Вне зависимости от того, попадает ли к нам вода через водопровод или из артезианской скважины, она содержит соли кальция и магния. Именно эти соли жесткости пересушивают волосы и кожу. Фильтры-умягчители от BWT решают проблему, преобразуя жесткую воду в мягкую как шелк.

AQAPERLA BWT: преимущества

Один из самых популярных фильтров-умягчителей от концерна BWT представляет собой двухколонный умягчитель непрерывного действия AQAPERLA.

Умягчители BWT: естественная красота без косметики

  • Умягченная вода поступает в дом в течение 24 часов 7 дней в неделю
  • Система полностью автоматизирована
  • Установка фильтра не сложнее установки посудомоечной или стиральной машины
  • Сертификация DVGW гарантирует максимальную безопасность и гигиену

Но главные преимущества установки AQAPERLA — это бархатная мягкая вода в вашем доме, а значит:

  • Естественное кондиционирование волос и тела
  • Снижение рисков аллергических реакций у взрослых и детей
  • Снижение риска преждевременного старения
  • Мягкость постиранного белья без использования кондиционеров
  • Снижение расхода чистящих средств
  • Блеск и чистота сантехники

Умягчители BWT: естественная красота без косметики

Компания BWT (Best Water Technology) — уже четверть века стоит на страже чистоты и качества воды. При покупке любого умягчителя AQAPERLA в период с 1 сентября по 31 октября BWT дарит кувшинный фильтр для столовой воды Magnesium Mineralizer с запасом картриджей на 20 месяцев.

Узнайте подробнее о системах водоподготовки BWT. Наслаждайтесь по-настоящему чистой и вкусной водой!

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей