BWT

Российский этап чемпионата DTM прошел с участием нового спонсора команды Mercedes AMG — компании BWT

Российский этап чемпионата DTM прошел с участием нового спонсора команды Mercedes AMG - компании BWT

В последние выходные лета на гоночной трассе Moscow Raceway завершился очередной этап гонок кузовной серии DTM. Одним из спонсоров команды Mercedes AMG в этом году стала компания BWT.

Сотрудники российского представительства BWT вместе с партнерами приехали поддержать молодого гонщика команды Mercedes Лукаса Ауэра, который участвовал в заезде на ярко-розовом автомобиле BWT Mercedes AMG C 63 DTM. Впервые принимавший участие в этой категории гонок Лукас продемонстрировал стремление к победе, а зрители могли наблюдать рискованные манёвры на трассе в погоне за заветными секундами, определяющими первенство в заезде.

Российский этап чемпионата DTM прошел с участием нового спонсора команды Mercedes AMG - компании BWT

На протяжении всех гонок и тренировок Лукас Ауэр пьет богатую магнием воду, минерализованную при помощи кувшинного фильтра для столовой воды Magnesium Mineralizer, выпускаемого BWT. Магний является важнейшим микроэлементом для здоровья, особенно в борьбе со стрессами и усталостью.

Менеджер команды Mercedes-AMGDTM Ульрих Фриц: "Мы рады, что BWT стала еще одним нашим новым партнером в сезоне DTM-2015. Благодаря инновационным продуктам, которые поставляет BWT, мы пользуемся в нашей повседневной жизни водой высшего качества очистки. DTM — просто идеальная платформа, позволяющая BWT распространять знания о технологии, применяемой при этом, и пропагандировать ее среди широкой потребительской аудитории. А яркая окраска автомобиля BWT Mercedes AMG C 63 DTM, на котором поедет Лукас Ауэр, непременно привлечет внимание поклонников DTM в этом сезоне!".

Компания "BWT" желает Лукасу Ауэру успехов в дальнейшей карьере и зрелищных заездов в новом сезоне гонок кузовной серии DTM!

В этом году международный концерн BWT празднует свое 25-летие. В юбилейном году покупателей продукции "BWT" ждет немало приятных сюрпризов. Так, при покупке умягчителя AQAPerla до 31 октября все покупатели получат в подарок знаменитый кувшинный фильтр для столовой воды Magnesium Mineralizer с набором сменных картриджей.*

 


*Акция действительна для покупок, совершенных на сайте www.pearl-water.ru или в розничном магазине BWT "Бутик чистой воды".

Российский этап чемпионата DTM прошел с участием нового спонсора команды Mercedes AMG - компании BWT

Компания "BWT" (Best Water Technology) — ведущая европейская компания в области технологий водоподготовки. Современные системы очистки и подготовки питьевой и технологической воды позволяют сохранять природные качества воды, очищая ее от бактерий, вирусов и механических примесей.

За годы существования компании, сотни тысяч потребителей смогли оценить, какой по-настоящему чистой может быть вода.

Контакты:

Тел.: +7(495) 769-20-27, +7(985) 870-46-11

Email: press@pearl-water.ru

www.pearl-water.ru

www.bwt.ru

 

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей