Модные тенденции

Модные новогодние платья 2016, самые красивые фото нарядов

Красивые платья для новогодней ночи. Тренды 2015 года

Хочешь встретить Новый год, наряженной в платье своей мечты? – Тогда самое время узнать, какие наряды будут в тренде в волшебную новогоднюю ночь 2016. И какие интересные решения предлагают модные дизайнеры и ведущие бренды.

Красивые модные платья на Новый Год 2016, фото

Ведущие дизайнеры не устают вдохновлять на свершение новых, модных подвигов. Чего только стоят многочисленные показы Haute Couture, на которых модницы, вздыхая, все не могут остановиться с выбором нарядного платья. Ну как тут выбрать между восхитительным коротким платьицем от Christian Dior и необычным красным нарядом от Marchesa? И все же, основные тренды вечерней моды можно проследить.

  1. Цвет… любой! От нежной, девичьей «пастели» до роковых нарядов ярко-красного или черного цвета. Здесь все зависит лишь от личных предпочтений. Кстати, с возрастом цвет все же не стоит увязывать. Сегодня ярко-розовое платье может примерить дама в летах, а закрытый наряд черного цвета – молоденькая красавица.
  2. Ассиметрия. Сегодня ассиметрию можно встретить как в длинных, так и в коротких праздничных нарядах. Ассиметрично все: цветовая комбинация платья, подол юбки и даже лиф! Словом, есть из чего выбирать.
  3. Вышивка или кружево. Прозрачные вставки на достаточно консервативных, закрытых нарядах порой могут смотреться гораздо сексуальнее, чем вызывающе короткое платьице. Аналогично и с вышивкой. Порой, на полностью прозрачном платье, вышивка прикрывает лишь самое сокровенное. Впрочем, ее будет много в этом сезоне и на непрозрачных тканях. Например, на шелке.
  4. Идеальная длина. Здесь ситуация такая же, как и с цветом. Ультра-короткое мини, прикрывающее колени миди или роскошное, в пол макси. Главное здесь – не ошибиться.
  5. Больше золота! Если в будущем сезоне 2016 даже в повседневной одежде масса золотого блеска, что уж тут говорить о вечерних и коктейльных нарядах? Тем более, на Новый год блестящая ткань – часть праздничного дресс-кода.
  6. И сбоку – бантик! Большие банты, как деталь наряда – еще одна модная «фишка» для встречи Нового Года 2016. Стоит обратить внимание на интересное дизайнерское решение от Victor&Rolf.
  7. Смайл! Любите шутить и дарить окружающим хорошее настроение? Тогда милые платьица в виде конфетных оберток Moschino для вас, милые модницы! Сегодня, оказывается, это не только ярко, весело и необычно, но и очень стильно!

Как выбрать стильное платье для новогодней ночи

Подбираем красивые платья для новогодней ночи

Подбираем стильный лук для новогодней ночи 2015

Выбираем красивое новогоднее платье для вечеринки

Стильные платья для новогодней вечеринки

Новогодние платья 2016 для девочек, фото

Что же касается маленьких принцесс, то и у них есть свои модные бренды в новогодней моде 2016.

  1. Длина — ниже колена или в пол. Какая девочка не мечтает стать принцессой? Ну. Хотя бы на один вечер? Новогодний наряд – прекрасная возможность воплотить в жизнь детские мечты.
  2. Цвет – нежная пастель или любой яркий. Главное табу при выборе платья для девочки – никакого черного! Повзрослев, у нее еще будет вдоволь вещей этого, несомненно, уважаемого и любимого многими модницами оттенка. А пока – дайте ей возможность насладиться яркими красками.
  3. Пышная юбка. Будь то коротенькое платьице или длинный вечерний наряд – девочка всегда будет смотреться особо нежно и трогательно в пышной юбке. Как у ее любимой Золушки или Белоснежки.

Во что одеть ребенка, чтобы он выглядел стильно в Новый Год Новогодние наряды для маленьких девочек. Подбираем платья для новогодней вечеринки

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей