Модные тенденции

Какие сапоги стоит носить осенью 2018?

Какие сапоги стоит носить осенью 2018

Летние сапоги

Ранней осенью и летом хочется создавать интересные комплекты. И оригинальные сапоги для этого подходят идеально. Они могут быть с перфорацией, прозрачные, высокие или средней длины. Но главное – дерзкие. Для ярких девушек.

Какие сапоги стоит носить осенью 2018

Высота во всем

Какие сапоги стоит носить осенью 2018

Модель с прозрачными каблуками позволит вам парить в воздухе и выглядеть настоящей волшебницей. Главный тренд этой осени — высота голенища. Она должна быть не ниже середины бедра. Чем выше сапоги, тем они более модные.

Металлические сапоги

Какие сапоги стоит носить осенью 2018

Оригинальная и смелая модель для таких же девушек. 80-е все так же в моде. Блеск и яркость на пике популярности. Это может быть цвет металлик самого сапога или металлические вставки на каблуках.

Комбинированные модели

Какие сапоги стоит носить осенью 2018

Клетка, которая так популярна этой осенью, находит свой отклик и в сапогах. Если вы любите неординарные вещи, то смело покупайте такие модели. Популярны и цветочные композиции на обуви.

Длинный зауженный носок и хищные сапоги

Какие сапоги стоит носить осенью 2018

Все возвращается. В том числе и остроносые сапоги. Так что внимательно обыщите шкафы и чердаки, возможно, вы найдете там пылящуюся остроносую пару из начала нулевых. Но если все-таки вы решите купить новую, то обратите внимание на модели с хищным принтом. Это будет отличный повод подчеркнуть свою активную позицию в жизни.

Какие сапоги стоит носить осенью 2018

Оцените статью
Будь в тренде осенью — носи клетку. 5 лучших образов 6 трендов осени 2018. Они точно сделают из вас икону стиля 3 способа создать дорогой образ: секреты от парижанок Летнее пальто – хит 2018 стильные и удобные образы ТОП-3 классных летних образов для неидеальной фигуры Жилет – летний тренд 2018: как носить его стильно 3 важных тренда 2018: какие вещи будут в моде Как носить белую футболку летом: стильные летние образы 2018 Модные брюки для лета 2018: лучшие образы С чем носить красные босоножки: красивые варианты 2018 Как стильно одеться летом: ТОП-3 обновок для повседневного гардероба Кардиган – летний тренд 2018: стильные модели сезона Модные шлепанцы – хит летнего сезона: как носить их правильно Как стильно одеться полным девушкам: красивые варианты для лета 2018 Летние платья с запахом 2018 для любого типа фигуры Белые брюки – летний тренд 2018: как их носить стильно
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей