Модные тенденции

3 важных тренда 2018: какие вещи будут в моде

3 важных тренда 2018: какие вещи будут в моде

Как оставаться стильной всегда? Очень просто: добавьте в повседневный гардероб несколько трендовых вещей – так ваш образ не будет терять актуальности. Как выбрать из многообразия модных новинок именно то, что нужно? Эксперты рассказывают о тенденциях, на которые стоит обратить внимание.

3 важных тренда 2018: какие вещи будут в моде 3 важных тренда 2018: какие вещи будут в моде

Лучшие тренды 2018: для самых стильных

Тренд № 1: твид

Дизайнеры продолжают творчески переосмысливать наследие 80-х и 90-х: популярный в нынешнем сезоне клетчатый принт постепенно сменяется фактурным твидовым орнаментом. Модные вещи из твида выглядят элегантно и, в то же время, актуально – благодаря современному лаконичному крою и сдержанному дизайну. Если вы предпочитаете классический стиль, ищите на сейлах и в новых коллекциях твидовые наряды – они станут идеальной основой для создания повседневных образов. Совет: не ограничивайтесь традиционными оттенками серого, бежевого, черного или синего – пастельная цветовая гамма или контрастные узоры лишь добавят твидовому изделию выразительности.

3 важных тренда 2018: какие вещи будут в моде 3 важных тренда 2018: какие вещи будут в моде

Твидовый наряд: эффектно и безукоризненно

Тренд № 2: футболка с логотипом

Если вы еще не успели обзавестись свитером или футболкой с логотипом – самое время это сделать: до конца года «говорящие» обновки будут на пике популярности. Слоган, идиома, шутливая фраза, емкий девиз, отражающий жизненную позицию – такие надписи отныне не моветон, а показатель вашей модной осведомленности. С чем носить такие топы? Дизайнеры уверяют: обновка отлично дополнит как любимые джинсы, так и романтичную воздушную юбку.

3 важных тренда 2018: какие вещи будут в моде 3 важных тренда 2018: какие вещи будут в моде

Логотип – яркий акцент образа

Тренд № 3: узор Calicot

Calicot – пестрый миниатюрный цветочный принт – появившись летом в лукбуках fashion-блогеров, обещает стать одним из хитов осеннего сезона. Смело покупайте блузы, юбки, платья и топы с этим изящным орнаментом – вы точно будете неотразимы!

3 важных тренда 2018: какие вещи будут в моде 3 важных тренда 2018: какие вещи будут в моде

Наряды с мелким флористическим принтом 2018

Как носить белую футболку летом: стильные летние образы 2018

Если в вашем шоппинг-списке еще нет белой футболки – стоит исправить это упущение. Лаконичная хлопковая тишотка с круглым или V-образным вырезом – абсолютно необходимая вещь: с ней вы можете составить множество стильных аутфитов для лета. Как носить белую футболку правильно? Fashion-блогеры делятся наглядными примерами… Читать далее

Оцените статью
Как носить белую футболку летом: стильные летние образы 2018 Модные брюки для лета 2018: лучшие образы С чем носить красные босоножки: красивые варианты 2018 Как стильно одеться летом: ТОП-3 обновок для повседневного гардероба Кардиган – летний тренд 2018: стильные модели сезона Модные шлепанцы – хит летнего сезона: как носить их правильно Как стильно одеться полным девушкам: красивые варианты для лета 2018 Летние платья с запахом 2018 для любого типа фигуры Белые брюки – летний тренд 2018: как их носить стильно Как носить брючный костюм в 2018-м: самые стильные примеры Как составить стильный гардероб 50+: 3 главных правила Как носить платье-рубашку: стильные варианты для всех типов фигур Юбка-плиссе – модный хит 2018: как носить ее стильно Нейтральные вещи – тренд 2018: как их носить стильно Секреты французского стиля от Инес де ля Фрессанж Голубой – весенний тренд 2018. Как его стильно носить
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей