Модные тенденции

ТОП-3 модных идей для летнего офисного гардероба

ТОП-3 модных идей для летнего офисного гардероба

Отличная новость для офисных модниц: power dressing оказался одним из ключевых трендов-2017. Небрежная маскулинность вводит новое правило: чем интеллектуальнее женщина, тем она привлекательнее. Забудьте на время о привычных юбках-карандашах и платьях-футлярах: стилисты рекомендуют обратить внимание на более актуальные наряды.

ТОП-3 модных идей для летнего офисного гардероба ТОП-3 модных идей для летнего офисного гардероба ТОП-3 модных идей для летнего офисного гардероба

Теплый сезон-2017: яркие тенденции делового стиля

Свободный брючный костюм – базовая вещь современного делового гардероба. Все та же классика, но на новый лад: выбирайте oversize-пары из мягкой материи с лаконичной отделкой. Лучшие ткани для летнего зноя: лен, шелк, хлопок, а тонкая шерсть – для случаев неожиданной прохлады. Преимущество костюмов-унисекс – в их практичности: они отлично сочетаются с не только с лодочками, но и с любой кэжуал-обувью. Хотите выглядеть стильно? Дополните обновку контрастными кроссовками или лоферами, простой футболкой и небольшим рюкзаком. Вариант для более элегантного аутфита: шифоновая блуза, босоножки на высоком каблуке, эффектные аксессуары.

ТОП-3 модных идей для летнего офисного гардероба ТОП-3 модных идей для летнего офисного гардероба

Брючные костюмы для нескучного дресс-кода

Наряды с необычными драпировками. В этом сезоне дизайнеры говорят решительное «нет» оборкам, воланам и рюшам: романтическим мотивам не место в деловом стиле. Амбициозный и волевой профессионал использует дресс-код для демонстрации собственной личности: даже платья и юбки должны быть неординарными и смелыми. Деконструкция, асимметрия, живописные складки способны превратить скучную рабочую униформу в утонченный ансамбль.

ТОП-3 модных идей для летнего офисного гардероба

Оригинальные деловые аутфиты: примеры street style

Юбки-плиссе – то женственное исключение, которое подтверждает мощную притягательность современного делового стиля. Юбка-миди из струящейся ткани, собранной в мелкие гофрированные волны – нежно и изысканно, но не слишком гламурно. Чтобы поддержать этот стильный баланс, комбинируйте плиссе с рубашкой мужского кроя или однотонным топом.

ТОП-3 модных идей для летнего офисного гардероба

Плиссированные юбки – летний хит-2017

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей