Модные тенденции

Купальники-2017: лучшие тренды сезона

Купальники-2017: лучшие тренды сезона

До пляжного сезона осталось всего ничего – значит, пора всерьез задуматься о купальнике мечты. Каким он должен быть? Лаконичным либо же, напротив – красочным? Стилисты уже подготовили список горячих трендов-2017.

Купальники-2017: лучшие тренды сезона Купальники-2017: лучшие тренды сезона

Пляжные тенденции-2017

Купальник с высокой талией. Ретростиль по-прежнему в моде и не собирается сдавать позиций. Плавки с высокой талией не только подчеркивают соблазнительные изгибы бедер, но и позволяют скорректировать фигуру – то, что нужно, если вы не успели побывать в спортзале перед отпуском. Самые яркие летние модели напоминают ромперы и комбинезоны: полноценно загореть в них, возможно, не получится, но привлечь восхищенное внимание окружающих – запросто.

Купальники-2017: лучшие тренды сезона Купальники-2017: лучшие тренды сезона Купальники-2017: лучшие тренды сезона

Купальники в стиле ретро: лукбуки Primark, Agua de Coco

Стильный минимализм. Монохром и пастельная палитра – выбор тех, кто предпочитает элегантность всегда и во всем. В фаворе – фигурная отделка, минимум декоративных элементов, глубокие вырезы на плавках, нежные переливы нюда с легким шиммером. Такой купальник великолепно оттенит загорелую кожу.

Купальники-2017: лучшие тренды сезона Купальники-2017: лучшие тренды сезона

Монохромные купальники – хит сезона-2017

Чистые яркие цвета – для модниц, которые любят быть на высоте. Насыщенный алый, оранжевый, синий – настоящий взрыв цвета под солнечными лучами. А может быть – металлик? Или неон? Эффектный купальник стоит взять с собой в любом случае: он отлично подойдет для пляжных вечеринок или ночных прогулок по теплому песку под звездами.

Купальники-2017: лучшие тренды сезона Купальники-2017: лучшие тренды сезона

Яркие модели купальников – для незабываемых каникул

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей