Модные тенденции

Джинсомания – летний тренд-2016

Джинсомания – летний тренд-2016

Казалось бы, что нового может быть в джинсах – привычная, непритязательная одежда «на каждый день». Но даже этот предмет гардероба способен приятно радовать – что с успехом и продемонстрировали шоу haute couture на Неделях моды. Итак, долой скучную классику, да здравствуют принты – контрастные блоки от Off-White, tie dye от Dsquared2, нежная флористика на голубом фоне от Blumarine и аккуратные полосы от Sonya Rykiel. Augustin Teboul предлагает украсить традиционные черные скинни прорехами в стиле глэм-рок, Alice+Olivia выбирает в качестве акцента броскую фигурную перфорацию, а Versus Versace творчески интерпретирует пэчворк 90-х, добавляя контрастные молнии и замки. Ну и, конечно, аппликации – куда без них. Инкрустации из блестящих страз и кристаллов на джинсовом полотне у Philipp Plein и роскошная объемная вышивка – у Roberto Cavalli.

Джинсомания – летний тренд-2016

Игра сине-белых контрастов от Dsquared2 и Blumarine

Джинсомания – летний тренд-2016

Превосходство гламура: золото, вышивка и стразы от Philipp Plein и Roberto Cavalli

Модели из денима действительно универсальны, но обилие декора превращает их в «вещь в себе». Столь броскую деталь аутфита дизайнеры рекомендуют дополнять лаконичными изделиями: хлопковыми рубашками строгого кроя, пастельными шифоновыми блузами, льняными топами и свободными пуловерами.

Джинсомания – летний тренд-2016

Прорехи, разводы и пэчворк – стильный декор-2016

Джинсомания – летний тренд-2016

Джинсы с контрастными принтами – яркий образ для прохладного летнего дня

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей