Модные тенденции

Модные тренды женских сумок — весна-лето 2016

Модные тренды женских сумок -  весна-лето 2016

Женская сумка – это часть образа, ничуть не меньшая, чем туфли или макияж. Пренебрегать модными тенденциями в выборе сумочек так же неправильно, как забыть о расческе перед выходом. Так не делайте этого, а делайте аксессуары предметом своей гордости! Вооружитесь знаниями о модных тенденциях этого сезона и покоряйте городские джунгли своими новыми проявлениями!

Долой огромные баулы!

Первое, что скажут в нынешнем сезоне о девушке с огромной и бесформенной сумкой-шоппером – это то, что она не уследила за модой. Весьма поднадоевшие баулы остались позади всех модных тенденций.  Смело забрасывайте в долгий ящик необъятные сумки, с которыми удобно ходить на рынок за картошкой.  Маленькие сумочки-конфетки станут вашими лучшими спутниками!

Модные тренды женских сумок -  весна-лето 2016

Вспоминаем геометрию

Дизайнеры, воплотившие в жизнь мечту о беззаботной жизни теплого времени 2016 года, по всей видимости, решили вспомнить свои светлые школьные годы, а потому наградили сумочки четкими линиями и предельно строгой геометрией.

Строгая форма совсем не исключает полета фантазии, поэтому аксессуары нового весенне-летнего сезона рассчитаны не только на деловой стиль. Они гармонично дополнят и романтический стиль, и кэжуал, и элегантный деловой стиль.

Самое трендовое решение сезона – простая прямоугольная форма без изысков. Сумочки и клатчи, выполненные в жестких рамках, сегодня актуальны как никогда.

Модные тренды женских сумок -  весна-лето 2016 Модные тренды женских сумок -  весна-лето 2016 Модные тренды женских сумок -  весна-лето 2016

Не уступает, но даже выигрывает по показателям практичности и по популярности сумка-трапеция. Строгие геометрические линии и здесь являются главным приоритетом, но функционал такого аксессуара может быть заметно расширен – в неё можно положить всё то, что раньше с трудом помешалось в шоппер!

Модные тренды женских сумок -  весна-лето 2016 Модные тренды женских сумок -  весна-лето 2016 Модные тренды женских сумок -  весна-лето 2016

Для романтики нет границ

Но если вы уверены, что четкие рамки не для вас, а для создания стильного образа нужно что-то более мягкое, обтекаемое и гибкое – дизайнеры Paolo Conte не оставили без внимания ваши пожелания. Подобрать в новой коллекции сумку-мешок для ультрасовременного романтического образа не составит труда. Для любительниц нечетких форм и частых изменений работают те же правила формирования образа и подбора цвета и фактуры, что и для поклонниц классики.

Модные тренды женских сумок -  весна-лето 2016 Модные тренды женских сумок -  весна-лето 2016 Модные тренды женских сумок -  весна-лето 2016

Свобода проявлений!

Если на холодные сезоны редко распространяется тенденция носить глубокие насыщенные и красочные цвета, то для весны и лета не существует никаких ограничений. Смело экспериментируйте с цветом, подчеркивающим ваш индивидуальный стиль. Ведущие мировые дизайнеры очень демократично обозначили рамки дозволенного и, по сути, разрешили любое решение. Так воспользуйтесь этим и творите немыслимое!

Модельный ряд Paolo Conte только подтвердил всеобщее мировое стремление наполнить города яркими красками и причудливыми формами. Кажется, что новая коллекция разнообразна настолько, насколько это только возможно.

Вашу безграничную свободу в выборе сумок увеличит ещё более следующий факт: уже несколько сезонов модниц не ограничивает правило, требующее подбор аксессуаров в одном цвете. Напротив, весной и летом 2016 года будет моветоном подобрать ремень, сумочку и туфли одного оттенка. Даже если вы выбираете монохромную цветовую гамму образа, для вас остается доступной целая палитра оттеночных решений. Объявите бой скуке!

Модные тренды женских сумок -  весна-лето 2016 Модные тренды женских сумок -  весна-лето 2016

Текстуры расцветающей природы

Теплый сезон всегда открывает новые перспективы для создания оригинальных луков. Современные девушки смело могут сочетать те текстуры, которые раньше казались несовместимыми. В продолжение к предыдущему правилу подбора цвета аксессуаров рождается новое – ни в коем случае не повторяйте текстур!

Если теплый замш никак не отпускает вас после неуютных холодов – используйте его смело, выбирая в дополнение аксессуары из обычной, лакированной, тисненной или перфорированной кожи. Хотите подобрать к образу текстильную сумочку или клатч – не отказывайте себе в этом удовольствии!

Модные тренды женских сумок -  весна-лето 2016

Отделка в качестве декора

Давно канули в Лету стремления разнообразить сумочки чрезмерными аляповатыми украшениями. В современных женских аксессуарах лучше любых страз и нелепых аппликаций заявляют о тонком вкусе девушки — отделка и фурнитура. Обратите внимание – ничего лишнего, зато ярко выражена индивидуальность каждого аксессуара.

В новой коллекции достойное место отведено:

  • вышивке;
  • кнопкам и заклепкам;
  • фурнитуре;
  • сочетанию текстур.

Одной из главных фишек нового сезона можно назвать ручки и ремешки сумочек – их украшение зачастую является главным декором всего аксессуара. Более того, сами ремни и цепочки зачастую представлены в контрастных цветах относительно основной гаммы сумки, расширяя возможности комбинирования при подборе инцидентов вашего лука.

Модные тренды женских сумок -  весна-лето 2016 Модные тренды женских сумок -  весна-лето 2016

Классику никто не отменял

Если у вас сложилось впечатление, что для любительниц консервативных образов или приверженцев строгого дресс-кода не остается места, то это не так. Дизайнеры Paolo Conte позаботились о том, чтобы каждая современная женщина могла найти себе аксессуары в соответствии с самыми модными тенденциями, но не расходясь с личными принципами и канонами красоты. В новой коллекции довольно широко представлены классические модели сумок, папок, планшетов и клатчей в традиционном исполнении и цветовой гамме.

Сочетая стильные новинки и классические образы можно создать уникальные луки, которые подчеркнут вашу индивидуальность, не выбивая из зоны комфорта.

Модные тренды женских сумок -  весна-лето 2016 Модные тренды женских сумок -  весна-лето 2016

Подводя итоги обзора модных тенденций на сумки весны-лета 2016, можно лаконично резюмировать: этот сезон – время красок, смелости и рамок, которые каждая модница обозначает лично для себя. Экспериментируйте и знайте: эта весна вам покорится!

Оцените статью
Разрушая устои: деконструкция – неожиданный модный тренд Аксессуары с цветочными мотивами — новый модный тренд Изысканность в каждой детали: новые тенденции в часовой моде 2016 Дорогу одноцветью: Оne colour total как модная тенденция-2016 Сияют все: пайетки – стильный тренд весны и лета Радужная мечта: буйство красок в новой коллекции Paolo Conte Вечное совершенство: новинки часового искусства-2016 Вне правил: белые часы – новый модный тренд Вечная ценность: куртки из денима – хит-2016 Точка кипения: бюстгальтер – продолжение «бельевого» тренда-2016 Модный тренд весны-лета 2016 — Часы Fashion-сказки Шахерезады: «восточный» тренд-2016 Костюм на выпускной-2016: модные тенденции и лучшие фасоны Красавицам на заметку: варианты самого модного маникюра на выпускной-2016 Стильные штучки: самые модные платья на выпускной 2016 Прически на выпускной 2016: лучшие идеи для коротких, средних и длинных волос
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей