Модные тенденции

Аксессуары с цветочными мотивами — новый модный тренд

Образ создают детали – с этой модной аксиомой знакома каждая леди. Дизайнеры тоже не забывают о непреложном правиле haute couture, уделяя особое внимание сумкам – неотъемлемому аксессуару стильного аутфита. В нынешнем сезоне цветы распускаются не только в садах – они также радуют взгляд на подиумах. Gucci украсил нежными бутонами сумки и дополнил ими же наряды – в качестве изящных колье и браслетов. Яркие флористические принты – фирменный стиль Dolce & Gabbana. И в этот раз бренд остался верен собственным традициям: аксессуары осенней коллекции-2016 щедро украшены цветочными орнаментами, инкрустациями из самоцветов и пайетками. Ballin и вовсе предлагает модницам сиять: обувь и сумки весенней линейки очаровывают "садовым" буйством из аппликаций, кристаллов и глиттера.

Цветочный принт не столь прихотлив, как могло бы показаться на первый взгляд. Он с легкостью «впишется» в любой повседневный образ – будь то пальто прямого кроя с джинсами-бойфрендами или же платье в стиле бэби-долл. Дело за малым – выбрать тот аксессуар, который придется по душе.

Восхитительные «цветочные» аксессуары Gucci на показе Недели моды

Традиционные "садовые" аппликации от Dolce & Gabbana

Промофото Ballin S/ S 2016 в Instagram

«Цветочные» аксессуары способны добавить образу ноты романтичной нежности

Оцените статью
Изысканность в каждой детали: новые тенденции в часовой моде 2016 Дорогу одноцветью: Оne colour total как модная тенденция-2016 Сияют все: пайетки – стильный тренд весны и лета Радужная мечта: буйство красок в новой коллекции Paolo Conte Вечное совершенство: новинки часового искусства-2016 Вне правил: белые часы – новый модный тренд Вечная ценность: куртки из денима – хит-2016 Точка кипения: бюстгальтер – продолжение «бельевого» тренда-2016 Модный тренд весны-лета 2016 — Часы Fashion-сказки Шахерезады: «восточный» тренд-2016 Назад в 60-е: плиссе – весенний тренд-2016 Спортивный шик: рубашка-поло – весенний тренд-2016 Костюм на выпускной-2016: модные тенденции и лучшие фасоны Красавицам на заметку: варианты самого модного маникюра на выпускной-2016 Стильные штучки: самые модные платья на выпускной 2016 Прически на выпускной 2016: лучшие идеи для коротких, средних и длинных волос
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей