Модные тенденции

Вне правил: белые часы – новый модный тренд

Белый цвет аксессуаров издавна считался признаком праздной роскоши, уделом богатых и знаменитых. Но демократичный XXI век методично стирает грани между эксклюзивностью и массовостью, то и дело нарушая жесткие границы haute couture. В 2016-м белоснежный оттенок внезапно оказался под прицелом часовой моды – теперь он мелькает не только в круизных коллекциях или эксклюзивных линейках, но и выступает в качестве повседневного решения для сезонных аксессуаров.

Кутюрье уверяют: царственный белый – куда более универсален, чем привычный черный или классический металлик. Белый циферблат – отличный фон для дизайнерских экспериментов. Chanel украшает его цветочной вышивкой и жемчугом, Dior покрывает перламутром, Calatrava декорирует искусным узором-гильош, а Van Cleef & Arpels создает восхитительную картину из эмали и золота. Белый корпус отлично дополняют платиновые и серебряные вставки, россыпи ярких самоцветов и алмазные инкрустации. Ремешок из «морозных» оттенков кожи, замши, атласа или сатина – заключительная деталь новинок часового искусства-2016.

Mademoiselle Privé Camélia Lesage – часы Chanel, украшенные жемчугом, бриллиантами и вставками белого золота

Patek Philippe и Dior: золотые корпусы в алмазной оправе, белоснежные сатиновые ремешки – ничего лишнего

Slim d'Hermès с ажурным кожаным браслетом и стальным циферблатом – удачный выбор для повседневного ношения

Piaget Limelight Stella – «небесный» аксессуар для романтичных мечтательниц

Оцените статью
Вечная ценность: куртки из денима – хит-2016 Точка кипения: бюстгальтер – продолжение «бельевого» тренда-2016 Модный тренд весны-лета 2016 — Часы Fashion-сказки Шахерезады: «восточный» тренд-2016 Назад в 60-е: плиссе – весенний тренд-2016 Спортивный шик: рубашка-поло – весенний тренд-2016 Модные причёски, Осень-Зима 2016–2017 (фото): какие причёски самые модные в 2016 году? Модные колготки, Осень-Зима 2016–2017, какие колготки самые модные, фото Мода для полных женщин 2016-2017 Теплые платья для полных, осень-зима 2016-2017, фото Стильные украшения 2016: актуальные тенденции и модели Стильные колготки весна 2016: обзор актуальных моделей и расцветок Костюм на выпускной-2016: модные тенденции и лучшие фасоны Красавицам на заметку: варианты самого модного маникюра на выпускной-2016 Стильные штучки: самые модные платья на выпускной 2016 Прически на выпускной 2016: лучшие идеи для коротких, средних и длинных волос
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей