Модные тенденции

Стильные штучки: самые модные платья на выпускной 2016

Стильные штучки: самые модные платья на выпускной 2016

Как вы считаете, чего больше всего ждут юные школьницы от выпускного бала? Вы не ошибетесь, предположив, что уникальной возможности пощеголять в великолепном вечернем платье, сразив всех окружающих наповал своей ослепительной красотой. И их нельзя упрекнуть даже в легком тщеславии. Ведь мероприятий, на которых можно появится в роскошном вечернем платье, у современных молодых девушек очень мало. Вот почему к выбору наряда на выпускной большинство школьниц подходят более, чем основательно: с многократными примерками разных моделей-фасонов и пристальным изучением последних модных тенденций. В нашей сегодняшней статье мы как раз и поговорим о том, какие платья на выпускной 2016 года станут самыми актуальными и стильными. Надеемся, что этот обзор поможет вам определиться со своим самым неповторимым выпускным нарядом.

Содержание

Платье на выпускной-2016 в 11 классе: лучшие модели и фасоны

Платье на выпускной-2016 в 9 классе: стильные модели

Красивые платья на выпускной-2016 в 4 классе: обзор моделей

в детском саду: яркие идеи с фото

Платье на выпускной-2016 в 11 классе: лучшие модели и фасоны

Начнем, пожалуй, с обзора модных выпускных платьев для учениц 11 класса. Если разобраться, то именно для них выбор наряда на выпускной является самым сложным. Во-первых, с его помощью важно выделиться среди своих сверстниц и не повторить случайно чей-либо образ. А во-вторых, нужно найти ту самую тонкую грань между скромным «детским» нарядом и платьем повзрослевшей девушки. И вот, чтобы точно не ошибиться и выбрать именно то «самое» платье важно знать какие модные тенденции актуальны в новом 2016 году.

Обзор модных костюмов на выпускной-2016 найдете здесь

Первая и самая основная тенденция — в моде будут как короткие коктейльные платья, так и длинные бальные наряды. Если отдельно говорить о тканях, то предпочтение стоит отдавать шифоновым и кружевным моделям. Также в тренде платья из воздушных натуральных тканей: шелка, хлопка, сатин. Особо смелым выпускницам стоит обратить внимание и на наряды из «тяжелого» бархата, который станет одним из главных трендов нового сезона.

Какой из фасонов выбрать? Все зависит от типа фигуры и вкусовых предпочтений выпускницы. Но есть и несколько универсальных моделей, которые подойдут практически всем. Например, платья с приталенным силуэтом или юбкой-тюльпаном. О них, а также других популярных моделях, и пойдет речь далее.

Самые красивые вечерние платья для выпускного с фото

Длинное платье на выпускной 2016 года — это настоящее воплощение элегантности и женственности. А что может быть лучше для молодой девушки, заканчивающей 11 класс? В этом сезоне модные платья в пол будут отличаться сочными летними оттенками и струящимися тканями. В тренде классические А-образные силуэты с полупрозрачным верхом из гипюра или кружева. Но несмотря на универсальность этой модели, которая прекрасно сидит на всех типах фигуры, от нее лучше отказаться выпускницам с пышным бюстом. Таким девушкам намного больше подойдут платья в греческом стиле, кстати, они по-прежнему в тренде.

Актуальными также будут длинные платья без рукавов и бретелек, полностью оголяющие плечи. Смотрятся они очень женственно, но чтобы избежать чрезмерной откровенности предпочтение стоит отдавать моделям с прямым кроем или нарядам в стиле «русалка». Что касается классических бальных платьев с пышным многоуровневым низом, то они актуальны лишь в том случае, если платье будет выполнено в пастельных оттенках. Например, цвета припыленной розы или игристого шампанского.

Идеи для стильного маникюра на выпускной найдете здесь

Платье на выпускной 2016
Платья на выпускной
Платье на выпускной

Стильные штучки: самые модные платья на выпускной 2016 Стильные штучки: самые модные платья на выпускной 2016 Стильные штучки: самые модные платья на выпускной 2016 Стильные штучки: самые модные платья на выпускной 2016

Самые красивые коктейльные платья для выпускного

Если говорить о модных коротких платьях, то пальма первенства у прямых моделей без рукавов, длиной чуть выше колен. Такие платья длиннее, чем классические модели мини, и отличаются отсутствием глубокого декольте и прочих откровенных вырезов. Кстати, про декольте. Лучше выбирать платье на выпускной без этого волнующего выреза на груди. Во-первых, такая выраженная сексуальность совсем неуместна на школьном выпускном. А во-вторых, глубокое декольте на вечернем платье стало чуть ли не главным моветоном 2016 года. Поэтому стилисты советуют выпускницам подчеркивать свою прекрасную фигуру при помощи облегающих силуэтов и средней длины, обнажающей стройные ноги.

Кроме того, актуальными коктейльными платьями на выпускной 2016 станут и модели с колоколообразными юбками и юбками-тюльпанами. Как правило, верх у таких платьев очень сдержанный и простой. Это нужно для того, чтобы не переборщить с акцентами и получить яркий, но стильный образ. Они также отлично смотрятся на девушках с разными типами фигур, имейте ввиду это.

Стильные штучки: самые модные платья на выпускной 2016 Стильные штучки: самые модные платья на выпускной 2016 Стильные штучки: самые модные платья на выпускной 2016 Стильные штучки: самые модные платья на выпускной 2016 Стильные штучки: самые модные платья на выпускной 2016 Стильные штучки: самые модные платья на выпускной 2016 Стильные штучки: самые модные платья на выпускной 2016

Идеи причесок на выпускной-2016 смотрите здесь

Платье на выпускной-2016 в 9 классе: стильные модели

Для выпускниц 9 классов в 2016 года стилисты также подготовили несколько рекомендаций относительно модных нарядов. Первое, чем должны руководствоваться юные школьницы при выборе платья на выпускной — это его цвет. В тренде короткие вечерние платья ярких оттенков, которые просто идеально смотрятся в сочетании с красивой фигурой и юным личиком. Среди цветовых фаворитов: розовый, голубой, золотой, красный, зеленый, индиго. Если же говорить о длинных моделях, то они, наоборот, должны быть выдержаны в пастельной цветовой гамме. Сиреневый, лиловый, мятный, песочный, молочный — вот примерныйсписок оттенков, к которым стоит присмотреться выпускницам 9 классов. Не стоит забывать и о самых модных цветах 2016 годапо версии института Пантон — розовый кварц и бледно-лавандовый, которые актуальными будут абсолютно для всех выпускниц. Ну и куда же без классического черно-белого тандема — оба эти монохрома будут в тренде.

Самые модные длинные платья для выпускного с фото

Итак, перейдем к обзору самих моделей. Среди длинных вечерних платьев на выпускной 2016 года преобладают более классические и простые фасоны. «Русалка» с короткими рукавами, не пышное бальное платье, наряд в стиле «Анна Каренина» — вот именно те модели, на которые стоит ориентироваться девятиклассницам. Они отличаются скромностью, но при этом всегда выглядят актуально и свежо. Впрочем, это вечная классика.

Особое внимание стоит также обратить на длинные платья с вышивкой. Это могут быть и как модели, расшитые камнями и стразами, так и платья с узорами из блестящих ниток. Главное условие — такая вышивка должна быть выдержана во флористической тематики. Именно вэтом случае она будет смотреться актуально и интересно, а не пережитком прошлого.

Стильные штучки: самые модные платья на выпускной 2016 Стильные штучки: самые модные платья на выпускной 2016 Стильные штучки: самые модные платья на выпускной 2016 Стильные штучки: самые модные платья на выпускной 2016 Стильные штучки: самые модные платья на выпускной 2016

Самые модные короткие платья для выпускного, идеи

Актуальные модели коротких платьев для выпускниц девятого класса будут разниться от аналогических нарядов одиннадцатиклассниц. В отличие от своих старших подруг стилисты советуют выпускницам 9 класса не спешить взрослеть и выбирать более скромные наряды. К примеру,идеально для этой цели подойдет прямое платье на выпускной 2016 средней длины, украшенное небольшими вертикальными воланами. Оно будет очень хорошо смотреться как во время торжественной части, так и на праздничной вечеринке. Также стоит обратить внимание и на фасоны в стиле «Америка 50-х»: пышная юбка плюс приталенный верх создают очень женственный и нежный силуэт.

Еще один интересный тренд 2016 года для коротких вечерних платьев — преобладание однотонных моделей, красота которых кроется именно в цветовом акценте. Правда, утверждать, что платья с рисунками и принтами на выпускной выбирать не стоит, нельзя. Особенно если речь идет о простых геометрических принтах: волнах, прямых линиях,кругах.

Стильные штучки: самые модные платья на выпускной 2016 Стильные штучки: самые модные платья на выпускной 2016 Стильные штучки: самые модные платья на выпускной 2016 Стильные штучки: самые модные платья на выпускной 2016 Стильные штучки: самые модные платья на выпускной 2016 Стильные штучки: самые модные платья на выпускной 2016

Красивые платья на выпускной-2016 в 4 классе: обзор моделей

Ну а как же быть самым юным выпускницам, которым в 2016 году предстоит попрощаться с первой учительницей и начальной школой? Для них модные тенденции тоже важны, ведь впереди их ждет чуть ли не первый осознанный бал. И появится на столь ответственном мероприятии никак нельзя в обычном платье.

Конечно, говорить о каких-то сверхновых тенденциях в детской вечерней моде 2016 года не приходится. Фактически эта область довольно редко переживает грандиозные модные перемены. И этот год исключением не стал. По-прежнему при выборе платья на выпускной 2016 в 4 классе стоит ориентироваться на классику, например, длинное бальное платье. Правда, предпочтение стоит отдавать моделям с прямой или расклешенной книзу юбкой. В подобных платьях маленьким выпускницам и передвигаться намного проще, и смотрятся они более элегантно. Кстати, одним из ключевых моментов при выборе модного платья на выпускной в 4 классе для родителей должен стать вес наряда. Обязательно учитывайте, что в платье из тяжелого материала ребенок быстро устанет и будет испытывать дискомфорт в течение всего празднования. Поэтому лучше отдавать предпочтение легким и воздушным тканям, например, шифону или хлопку.

Также беспроигрышным вариантом для 4 класса станет короткое выпускное платье с пышной юбкой, например, из фатина. У такой модели должен быть сдержанный верх и средняя длина. Главный акцент у моделей подобного плана всегда на пышной юбке, поэтому не стоит утяжелять образ множеством блестящих украшений. Хорошо на выпускницах 4 класса будут смотреться и короткие коктейльные платья прямого покроя, длина которых достигает колен.

Если говорить отдельно о цветовых предпочтениях, то на малышках всегда хороши традиционные женские оттенки: розовый, белый, золотой, красный. Интересный образ на выпускной можно придумать и с более сдержанной палитрой: сиреневым, голубым, фиолетовым, зеленым цветом.

Стильные штучки: самые модные платья на выпускной 2016 Стильные штучки: самые модные платья на выпускной 2016 Стильные штучки: самые модные платья на выпускной 2016 Стильные штучки: самые модные платья на выпускной 2016 Стильные штучки: самые модные платья на выпускной 2016 Стильные штучки: самые модные платья на выпускной 2016 Стильные штучки: самые модные платья на выпускной 2016 Стильные штучки: самые модные платья на выпускной 2016 Стильные штучки: самые модные платья на выпускной 2016 Стильные штучки: самые модные платья на выпускной 2016

Красивые платья на выпускной-2016 в детском саду: яркие идеи с фото

Не оставим без внимания в нашей статье и выпускниц, которые в 2016 году навсегда попрощаются с детским садиком. И пусть у них впереди будут еще несколько выпускных, это не означает, что сейчас им стоит пренебрегать выбором выпускного платья.

Идеи для оригинального выпускного вечера в детском саду найдете здесь

В идеале платье на выпускной 2016 года для самых маленьких модниц должно быть коротким, а точнее — средней длины чуть ниже колен. Это идеальный вариант, который позволит малышке свободно двигаться и не устать. Конечно, если вы хотите увидеть свою маленькую принцессу на выпускном в настоящем длинном вечернем платье, то вам этого никто не запретит. Только в этом случае отдавайте предпочтение моделям с А-силуэтом или прямым нарядам, в которых легче ходить. И еще один важный момент — длинное платье не должно быть прямо в пол. Лучше подобрать такую модель, длина которой будет на 5–10 сантиметров короче. Такой маленький нюанс поможет избежать, например, случайного падения красавицы или порчи наряда в разгар празднования.

Стильные штучки: самые модные платья на выпускной 2016 Стильные штучки: самые модные платья на выпускной 2016 Стильные штучки: самые модные платья на выпускной 2016 Стильные штучки: самые модные платья на выпускной 2016 Стильные штучки: самые модные платья на выпускной 2016 Стильные штучки: самые модные платья на выпускной 2016 Стильные штучки: самые модные платья на выпускной 2016 Стильные штучки: самые модные платья на выпускной 2016

Оцените статью
Назад в 60-е: плиссе – весенний тренд-2016 Спортивный шик: рубашка-поло – весенний тренд-2016 Модные причёски, Осень-Зима 2016–2017 (фото): какие причёски самые модные в 2016 году? Модные колготки, Осень-Зима 2016–2017, какие колготки самые модные, фото Мода для полных женщин 2016-2017 Теплые платья для полных, осень-зима 2016-2017, фото Стильные украшения 2016: актуальные тенденции и модели Стильные колготки весна 2016: обзор актуальных моделей и расцветок Весеннее настроение: обзор модной верхней одежды 2016 года Актуальные женские пальто 2016: модные фасоны и материалы Модные джинсы 2016: обзор актуальных женских и мужских моделей Модные купальники для полных женщин 2016: актуальные модели и советы по выбору Женские кожаные куртки, Весна 2016: фото самых красивых моделей Модные блузки 2016: актуальные тенденции для полных женщин Костюм на выпускной-2016: модные тенденции и лучшие фасоны Красавицам на заметку: варианты самого модного маникюра на выпускной-2016
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей