Модные тенденции

Модные причёски, Осень-Зима 2016–2017 (фото): какие причёски самые модные в 2016 году?

модные стрижки

В сезоне Осень-Зима 2016–2017 дизайнеры делают акцент на образе сказочных персонажей русских сказок. Красивые женственные платья, меховые шубки, элегантность и простота – вот основные тенденции новых коллекций. Правильно подобрав наряд, девушки задумываются и о причёске. Какие из них будут самыми модными осенью и зимой? В статье мы подробно расскажем, какие причёски предлагают нам стилисты в новом сезоне.

Модные причёски,Осень-Зима 2016–2017–самые актуальные тенденции

У всех сказочных героинь волосы были длинными и волнистыми. В моду вошли лёгкие кудряшки, которые можно закалывать заколками-невидимками. Распущенные волосы будоражат мужское воображение и создают образ женственной и мечтательной девушки.

волосы распущенные

Прямые чёлки тоже стали популярными. Только помните, что чёлка придаёт свежесть и подчёркивает глазки, но без неё девушка смотрится более солидно, демонстрируя благородный лоб.

В предстоящем сезоне широко распространён конский хвост. Он может быть высоким или низким, все зависит от времени года. Зачешите волосы назад, прилижите их лаком и заколите красивой резинкой.

В России ещё в былые времена любая девушка могла похвастаться длинной косой до пояса. Косы остаются популярными и в предстоящем сезоне. Сплетите французскую косу, украшая её заколками с искусственными цветами, или сделайте красивый венок. В интернете можно найти много мастер-классов по плетению косичек.

французская коса

Пучки носят не только строгие учительницы. Стилисты охотно демонстрируют эту древнюю причёску в предстоящем сезоне.

Также хитом стал боковой пробор. Помойте волосы, разделите их расчёской и заколите невидимкой на любую сторону.

Какие стрижки стали самыми модными осенью и зимой 2016–2017 года

Короткие стрижки всегда остаются в моде. В сезоне Осень-Зима 2016-2017 дизайнеры делают акцент на ультракоротких стрижках пикси. Под шапкой такая причёска точно не испортится.

Актуальной стала и стрижка боб. Подходит она практически всем представительницам прекрасного пола

стрижка боб

Также в моде стрижки шапочки. Они бывают как классические, так и асимметричные.

Поговорим о мужской моде. Трендом предстоящего сезона стал эффект мокрых волос. Зачешите волосы назад, не жалейте геля, слегка пройдитесь по волосам расчёской.

Если вы собрались на свидание или на вечеринку, прилижите волосы назад. Вы будете выглядеть очень сексуально и стильно.

мужские стрижки

Оцените статью
Модные колготки, Осень-Зима 2016–2017, какие колготки самые модные, фото Мода для полных женщин 2016-2017 Теплые платья для полных, осень-зима 2016-2017, фото Стильные украшения 2016: актуальные тенденции и модели Стильные колготки весна 2016: обзор актуальных моделей и расцветок Весеннее настроение: обзор модной верхней одежды 2016 года Актуальные женские пальто 2016: модные фасоны и материалы Модные джинсы 2016: обзор актуальных женских и мужских моделей Модные купальники для полных женщин 2016: актуальные модели и советы по выбору Женские кожаные куртки, Весна 2016: фото самых красивых моделей Модные блузки 2016: актуальные тенденции для полных женщин Летящая походка в модных туфлях: какую обувь носить весной 2016? Самые модные брюки в 2016: обзор актуальных моделей Самые стильные женские костюмы сезон весна-лето 2016 Что носить весной 2016: обзор актуальных тенденций Модные блузки весна-лето 2016: обзор актуальных моделей
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей