Модные тенденции

Модные колготки, Осень-Зима 2016–2017, какие колготки самые модные, фото

модные колготки

В образе современной модницы важна каждая деталь гардероба. И колготки здесь играют одну из главнейших ролей. Ведь правильно подобранная модель способна сделать ножки стройнее, визуально их удлинить и сделать весь образ гармоничным и завершённым.

Как правильно выбрать модные колготки в сезоне Осень-Зима 2016?

Колготки пользуются большой популярностью в холодное время года, когда не одно платье или юбку невозможно носить без них. Поэтому женщины с особой тщательностью стараются подобрать не только качественные, но и стильные и модные колготки под свой образ.

Выбирая колготки, следует обращать внимание на несколько факторов. В первую очередь необходимо определиться с размерами. Обычно на упаковках всегда имеется специальная таблица, по которой можно определить подходящую вам модель. Если же вы сомневаетесь в том, будут ли они вам как раз, рекомендуем покупать на размер больше.

стильные колготки

Модные тёплые колготки, Осень-Зима 2016–2017

На данный момент индустрия моды предлагает огромное разнообразие колготок, среди которых каждая модница сможет выбрать модель, идеальную для неё. К примеру, можно приобрести колготки с хлопковой ластовицей. Главная особенность заключается в том, что их можно носить без нижнего белья. Также имеются моделирующие и корректирующие модели, которые сделают ваши ножки визуально стройнее.

Сегодня можно приобрести колготки с антиварикозным и антицеллюлитным эффектом, которые помогают женщинам бороться с этими проблемами.

Тёплые колготки, которые являются незаменимым предметом женского гардероба, удивляют и разнообразием дизайна и расцветок. В сезоне Осень-Зима 2016–2017 в тренде модели с различными принтами, узорами (цветочный, геометрический и другие) и рисунками. Особой популярностью пользуются цветные колготки.

цветные колготки

С чем носить цветные колготки в сезоне Осень-Зима 2016–2017?

В сезоне Осень-Зима 2016–2017, как никогда актуальны колготки различных расцветок: от классических чёрных и бежевых, до самых ярких расцветок (красные, зелёные, жёлтые и т. д.). Для того чтобы цветные колготки смотрелись уместно, необходимо научиться правильно сочетать цвета. Первое правило, которого следует придерживаться – к ярким колготкам подбирайте лаконичный верх, желательно в спокойной цветовой гамме (серый, бежевый, коричневый). Также можно подобрать некоторые аксессуары в той же цветовой гамме. Но не переусердствуйте!

классические колготки

Слишком много ярких деталей могут сделать ваш образ пёстрым и нелепым. Кроме того, очень стильно выглядит образ, в котором цветные колготки сочетаются с оттенками рубашки, пиджака или кофточки.

Удивительно, но цветные модели могут придать стройности и визуально увеличить длину ваших ножек. К примеру, колготки в один тон с туфлями сделают вас чуточку выше. Хотите сделать ножки стройнее? Смело покупайте серые колготки! А если необходимо, сделать ноги полнее, советуем приобрести модель в цветовой гамме, светлее основного тона всего наряда. Не забывайте о том, что модные колготки 2016 ярких оттенков необходимо носить с платьями и юбками выше колена. В противном случае вы будете выглядеть немного нелепо.

Как видите, цветные колготки могут стать незаменимой и стильной частью вашего гардероба. Главное, научиться правильно их комбинировать с другими предметами одежды! Фото представленных моделей говорят сами за себя!

светлые цветные колготки

Оцените статью
Мода для полных женщин 2016-2017 Теплые платья для полных, осень-зима 2016-2017, фото Стильные украшения 2016: актуальные тенденции и модели Стильные колготки весна 2016: обзор актуальных моделей и расцветок Весеннее настроение: обзор модной верхней одежды 2016 года Актуальные женские пальто 2016: модные фасоны и материалы Модные джинсы 2016: обзор актуальных женских и мужских моделей Модные купальники для полных женщин 2016: актуальные модели и советы по выбору Женские кожаные куртки, Весна 2016: фото самых красивых моделей Модные блузки 2016: актуальные тенденции для полных женщин Летящая походка в модных туфлях: какую обувь носить весной 2016? Самые модные брюки в 2016: обзор актуальных моделей Самые стильные женские костюмы сезон весна-лето 2016 Что носить весной 2016: обзор актуальных тенденций Модные блузки весна-лето 2016: обзор актуальных моделей Актуальные тенденции солнцезащитных очков сезона весна-лето 2016
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей