Модные тенденции

Платье-комбинация: новый «бельевой» тренд

Коллекции haute couture-2016 пересекли очередной рубеж эпатажа – отныне интимный гардероб возведен в ранг верхней одежды. Этот тренд не нов, но если ранее он был уделом редких безумцев с низким социальным статусом, то теперь сам диктует правила. Хотя – почему бы и нет? Платье-комбинация – идеальный выбор современной женщины. Крой по косой нивелирует недостатки фигуры, искусно подчеркивая достоинства. Ткань мягко окутывает тело, не стесняя движений. Соблазнительный лиф, поддерживаемый невесомыми бретелями, открывает ключицы, придает образу хрупкости и томной женственности. Просто, изящно и притягательно.

В нынешнем сезоне ведущие модные дома в полной мере реабилитировали платье-комбинацию. Фантазии дизайнеров не знают границ: сексуальным бандажным моделям от Александра Маккуин апротивостоят легчайшие сорочки из белого атласа от Версаче, модели из тончайшей кожи от Сен-Лорана соперничают с платьями в стиле диско от Пако Рабанна. Единственный запрет «бельевого»тренда – туфли-лодочки, превращающие кокетливый наряд в униформу девицы легкого поведения.

Контраст бледной кожи и черной лайки: сексуальность в стиле Saint Laurent и Ermanno Scervino

Многослойность на новый лад – с элементами прованса от Alberta Ferretti и офисного кэжуала от DKNY

Элегантная «бельевая» классика от Louis Vuitton и Givenchy

Цветочный принт, оборки и кружева в коллекциях Alexander McQueen, Chloe и Francesco Scognamiglio

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей