Модные тенденции

Последние тренды модной верхней одежды осени-2019

Какие интересные новинки принес нам прохладный ветер перемен осени-2019? Выбираем модную верхнюю одежду на все случаи жизни.

Английский стиль: модные тренчи осени-2019

Знаменитый песочный тренч смело можно заносить в список бессмертных модных бестселлеров. Из года в год модницы продолжают эксплуатировать стильный английский образ во главе с этой культовой вещью.

Истинная леди: модные пальто осени-2019

Не обойдется новый осенний сезон и без старой доброй классики: моделей пальто традиционного кроя и не менее традиционных оттенков — от молочного и бежевого до стального серого и глубокого черного цвета.

Стеганый шик: модные пуховики осени-2019

Отныне пуховик – это не только одежда для подростков и поклонников свободного спортивного стиля, но и… классика! В моде объемные модели выполненные не только из традиционного текстиля, но и варианты из натуральной и эко-кожи, а также с меховыми вставками.

Вторая кожа: модные кожаные куртки осени-2019

Бунтарские «косухи», уже ставшие классикой, в новом сезоне по-прежнему актуальны. Наряду с дерзкими и бунтарскими косухами находят своих верных поклонник и сдержанные, элегантные кожаные пиджаки. В фаворитах сезона и «кожанки» с меховой отделкой.

Мех-парад: модная меховая одежда осени-2019

Жилеты, полушубки и длинные манто – разнообразие изделий из меха поражает воображение даже самых искушенных модниц. Предлагаем вам выбрать меховые шубы и пальто «повышенной лохматости». Чтобы быть в тренде, следует непременно выбрать модель ослепительного белого цвета.

Для первых прохладных осенних деньков прекрасно подойдут меховые жилеты, которые по-прежнему остаются в числе вещей-фаворитов как у всемирно известных it-girls, так и у рядовых модниц.

Укороченные куртки из меха идеально подойдут для автолюбительниц. Разнообразие модных цветовых решений уверяет в том, что каждая модница сможет выбрать себе меховую курточку по вкусу.

Оцените статью
Теплые платья для полных, осень-зима 2016-2017, фото Что готовит наступающий сезон? Тенденции итальянской обуви и одежды осень-зима 15/16 от Modoza.ru Школьная пора: что надеть в школу? Уроки стиля: что надеть на 1 сентября? Актуальные офисные тренды этого лета Как и с чем сочетать цветочный принт: модные тенденции и советы от Bizzarro Модные этноукрашения 2015: обзор актуальных тенденций Стильные туники 2016: обзор самых актуальных тенденций Самые модные летние сумки 2016. Актуальные модели летних сумок 2016 года, фото Стильные юбки 2016: актуальные фасоны и цвета Модные юбки 2015: с чем носить юбку-карандаш Стильные юбки для полных женщин 2015: самые актуальные тенденции Что надеть на свадьбу: особенности свадебного дресскода Серебро в тренде: модные украшения 2015 Модные свадебные платья 2015: какое цветное свадебное платье выбрать Стильные женские ремни 2015: обзор актуальных моделей весенне-летнего сезона
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей