Категории BWT

Чистая вода – лучший подарок!

Говорят, здоровье не купишь. Спорить с народной мудростью сложно, однако с течением времени это утверждение становится все более спорным. Ведь наше здоровье напрямую зависит от качества продуктов, которые мы покупаем, и, конечно, от качества воды.

В преддверии новогодних праздников мы все озадачены поиском подарков для родных и близких.

Предлагаем вашему вниманию топ лучших подарков от BWT, которые станут гарантом здоровья для вашей семьи на многие годы.

WodaPure. Совершенный вкус чистой воды

Среди жителей мегаполисов уже редко встретишь семью, которая рискует пить неочищенную воду из-под крана. Даже после всех этапов очистки на станции водоподготовки вода бежит в наши квартиры по старым трубопроводам, состояние которых, мягко говоря, не идеально.

Фильтр доочистки питьевой воды WodaPure – оптимальное решение для городских квартир. Стильный и компактный, он легко впишется даже в малогабаритную кухню. Одно из главных преимуществ WodaPureв том, что очищая воду от неприятных привкусов, запахов, остаточного хлора, бактерий и вирусов, фильтр сохраняет необходимые организму микроэлементы. Открывая кран, вы сможете насладиться вкусом по-настоящему чистой и полезной воды.

Quick & Clean.Вода работает, вы отдыхаете

Каждая хозяйка знает, сколько времени и сил необходимо потратить на поддержание чистоты в ванной комнате. Известковый налет становится настоящим бедствием, оставляя неприглядные подтеки и отложения на стенках душевой кабины и сантехнике. Система фильтров Quick&Cleanстанет идеальным подарком для любой женщины.

Принцип действия фильтра – умягчение воды. Ведь именно повышенное содержание солей кальция и магния являются причиной образования известкового налета. Фильтр настолько компактный, что устанавливается непосредственно в душевой кабине. Одним нажатием кнопки вы обеспечиваете подачу мягкой воды.

После традиционных водных процедур достаточно просто ополоснуть стеклянные и пластиковые поверхности душевой кабины, и вам больше не понадобится тратить свое время и силы для сохранения чистоты и блеска в вашей ванной.

Ополоснитесь сами мягкой водой, и уже после первых процедур вы заметите, какой сияющей и нежной станет ваша кожа, какими сильными и шелковистыми станут волосы.

AQAPerla. Сила мягкой воды

Для того чтобы оценить все преимущества мягкой воды, подарите своей семье фильтр-умягчитель. Премиальная линейка BWT AQAPerla позволит выбрать оптимальный умягчитель воды для вашей квартиры или загородного дома.

Мягкая вода позволяет решать целый комплекс проблем:

  • обеспечивает естественное кондиционирование ваших волос и тела;
  • позволяет увеличить срок годности бытовой техники, предупреждая серьезные поломки;
  • увеличивает теплоотдачу, сокращая затраты на электроэнергию;
  • облегчает процесс глажения белья, сохраняя его мягкость без дорогих кондиционеров.

Компания BWT (Best Water Technoogy) – является признанным европейским лидером в области водоподготовки. Каждый день тысячи сотрудников BWTработают над тем, чтобы чистая и полезная вода стала доступна каждому, кто заботиться о своем здоровье.

Пусть Новый год будет полон сбывшихся надежд, исполненных желаний, достигнутых целей и приятных открытий. И помните:чистая вода – это лучший подарок!

Share

Recent Posts

  • Непознанное

Социальные сети порождают беспокойных параноиков: что говорят эксперты?

Социальные сети способствуют распространению информации, мнений, приводя к формированию беспокойства, подозрительности. Постоянный доступ к информации о жизни других людей способен…

5 часов назад
  • Звезды

Легенды футбола: истории успеха и вклад в развитие спорта

Футбол - это не только игра на поле, но и история успеха, страсти и преданности, которая вдохновляет миллионы людей по…

5 часов назад
  • Средства для тела

Можно ли крем заменить сывороткой?

В косметическом мире существуют большое количество продуктов для ухода за кожей. Например, сыворотка. Она получила популярность благодаря своей легкой текстуре…

5 часов назад
  • Диеты

Преимущества БАДов бренда Dr.Zubareva

Заботиться о своем здоровье современным людям помогают различные средства, включая БАДы. В их состав входят биологически активные вещества, выделенные из…

5 часов назад
  • Медицина

Секреты избавления от пяточной шпоры: лечебная гимнастика на стыке традиций и инноваций

Пяточная шпора, или плантарный фасциит — частое заболевание, проявляющееся болезненными ощущениями в области пятки. Его причиной является развитие костного разрастания…

5 часов назад
  • Домашние животные

Десять гениальных лайфхаков: советы зоопсихолога для кошек

Домашние животные — людям не игрушки. Пушистые любимцы зачастую становятся полноправными членами семьи. Кошки самых разных пород нуждаются в полноценном…

2 дня назад