Шоппинг

6 рюкзаков для осени-2018

6 крутых рюкзаков, которые надо брать этой осенью

В тренде рюкзаки с креативными нашивками, мехом и сочетающие разные текстуры.

Маленькие рюкзаки

Чем меньше аксессуар – тем лучше. Минимализм добрался и до спортивных моделей. Сейчас рюкзаки больше используют не с практичной точки зрения, а как модную деталь аутфита, куда может помещаться только помада. Их место не только за спиной, но и на поясе (как сумка-бананка), руке, плече. Актуальны варианты с ремешками в виде цепочек.

Ретро стиль: портфели и рюкзаки из канваса

Когда за спиной висит добротный кожаный портфель середы 20 века, значит, вы все делаете правильно. Желательно, чтобы это было изделие из натурального материала либо качественного кожзама. Рюкзаки из канваса были в моде в 70-80-х годах у хиппи и туристов. Сейчас они в тренде у всех.

6 крутых рюкзаков, которые надо брать этой осенью

Меховые модели

Не важно, искусственный либо натуральный мех, главное, чтобы поверхность модели была мягкой и приятной. Подойдут варианты с частичной меховой отделкой.

Бахрома, патчи и вышивка

Отличный вариант выделиться из толпы. Плетения и бахрома из весны и лета перешли в осень. Рюкзаки хорошо впишутся в кэжуал стиль.

6 крутых рюкзаков, которые надо брать этой осенью

Разные фактуры и цвета

Стеганая ткань и мех, кожа и глянцевый полиэстер, канвас и бархат – фантазия дизайнеров была безграничной. Чем больше контраста и не сочетаемости на первый взгляд, тем круче модель.

Натуральная кожа

Это безоговорочный фаворит каждого подиумного показа вне зависимости от сезона. Кожаные изделия подойдут девушкам, предпочитающим минимализм, а если нужно внести перчинку в образ, то выбирайте изделия с пряжками, заклепками, бахромой, люверсами и прочей интересной фурнитурой.

6 крутых рюкзаков, которые надо брать этой осенью

Елене Ершова, эксперт в области моды и красоты

Cпециально для Strana-Sovetov.com

Оцените статью
Меховые туфли: Яркий тренд для самых модных и продвинутых 6 вместительных сумок, без которых не обойтись модницам осенью-2018 5 способов выглядеть стильно в бюджетных вещах «Цыганский стиль»: серьги-кольца возвращаются в моду 15 пар трендовых туфлей с анималистическим принтом, которые станут классикой современного гардероба Чем заменить старую шапку: 5 стильных идей на эту осень 10 пар казаков, которые стоит купить на осень 5 пар обуви, которые стоит купить на осень Вау-эффект: Сказочные платья Sylvie Facon. Одежда не на каждый день Самые красивые сумки для осени 2018: Где недорого купить 3 сумки, которые превратят вас в икону стиля (даже в джинсах) Как одеться женственно и стильно: летние образы 2018 ТОП-3 черно-белых образов для лета: стильные примеры для модниц Модные образы с летними платьями 2018 Модные сарафаны 2018: красивые летние варианты Модные летние юбки 2018: лучшие варианты
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей