Шоппинг

5 способов выглядеть стильно в бюджетных вещах

5 способов выглядеть стильно в бюджетных вещах

Ошибочно полагать, что выглядеть модно и стильно можно только в дорогих фирменных вещах. Модные блогеры давно разрушили этот стереотип. Владея нужными знаниями, можно легко подобрать гардероб из бюджетных марок. Выглядеть эффектно помогают не величина ценника, а грамотный подход в сочетании нарядов.

Состояние вещи

Присмотритесь к покупке – есть ли катышки, торчащие нитки или прочие дефекты. Они удешевляют любую вещь. Не стоит тратить свои деньги, если наряд уже выглядит поношенным и не свежим. Даже если это покупка на один выход, эффектного образа не добиться. А после стирки такое платье или кофту придется просто выбросить.

5 способов выглядеть стильно в бюджетных вещах

Смотрите на этикетку

Сейчас даже эта предосторожность не спасет от некачественной покупки. В любом случае доверять продавцам смысла нет, в особенности, если покупка проходит в стоковом магазине. Внимательно изучите все этикетки, и помните, что не может настоящий шелк стоит несколько тысяч рублей.

Забудьте про декор

Бусины, стразы и пайетки могут отпасть в самый неподходящий момент, и они часто выходят из моды (но также часто и возвращаются). Выбирайте что-то простое и легкое, без украшений. Лучше поиграть немного с аксессуарами.

5 способов выглядеть стильно в бюджетных вещах

Швы имеют значение

Даже недорогие бренды могут быть качественными. Изделие выдает качество швов. Хорошо, если они плоские и потайные, в противном случае они быстро исказят фигуру, могут расползтись.

5 способов выглядеть стильно в бюджетных вещах

Принты – это хорошо

Стилисты советуют выбирать принты на одежде, которые всегда выгладят свежо и уместно даже с классической юбкой. Но вот важно и качество изготовления, элементы рисунка должны быть равномерными и однородными. Если есть нестыковки, то их заметят и другие люди, и это сразу удешевляет образ.

5 способов выглядеть стильно в бюджетных вещах

Оцените статью
«Цыганский стиль»: серьги-кольца возвращаются в моду 15 пар трендовых туфлей с анималистическим принтом, которые станут классикой современного гардероба Чем заменить старую шапку: 5 стильных идей на эту осень 10 пар казаков, которые стоит купить на осень 5 пар обуви, которые стоит купить на осень Вау-эффект: Сказочные платья Sylvie Facon. Одежда не на каждый день Самые красивые сумки для осени 2018: Где недорого купить 3 сумки, которые превратят вас в икону стиля (даже в джинсах) Как одеться женственно и стильно: летние образы 2018 ТОП-3 черно-белых образов для лета: стильные примеры для модниц Модные образы с летними платьями 2018 Модные сарафаны 2018: красивые летние варианты Модные летние юбки 2018: лучшие варианты Летний гардероб в парижском стиле: ТОП-4 трендовых вещей Плетеная сумка – хит 2018: самые лучшие образы для лета Как выбрать идеальный купальник в 2018-м: классные модели для лета
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей