Шоппинг

Плетеная сумка – хит 2018: самые лучшие образы для лета

Плетеная сумка – хит 2018: самые лучшие образы для лета

Чего вам не хватает в летнем гардеробе? Правильный ответ: модной плетеной сумки. Любимица fashion-блогеров и селебритиз возглавляет список самых горячих трендов сезона: если вы еще не обзавелись ею – самое время это сделать.

 

Плетеная сумка – хит 2018: самые лучшие образы для лета Плетеная сумка – хит 2018: самые лучшие образы для лета Плетеная сумка – хит 2018: самые лучшие образы для лета

Классные плетеные сумки: лукбуки инста-блогеров

Модные плетеные сумки 2018

Стильный аксессуар должен быть фактурным и эффектным. Плетеным сумкам 2018 присущи:

  • вместительность и практичность;
  • геометрический дизайн (прямоугольники, трапеции, круги)
  • изящный декор (контрастные вставки, аппликации, шнуровка, вышивка).

Впрочем, объемные тоуты и шопперы по-прежнему актуальны – они отлично подойдут для курортных каникул и загородных поездок.

Плетеная сумка – хит 2018: самые лучшие образы для лета Плетеная сумка – хит 2018: самые лучшие образы для лета

Лучшие плетеные сумки лета 2018

Городские образы с плетеными сумками

Полагаете, плетеной сумке не место в повседневном образе? Стилисты уверяют: это не так. Лаконичные сумки из соломки и текстиля могут отлично дополнить ваши будничные образы. Выбирайте модели компактных или средних размеров без броской фурнитуры и смело носите их с любимыми джинсами, блейзерами, модными объемными блузами, легкими летними платьями, кардиганами. Модный совет: постарайтесь дополнить аутфит подходящей обувью (балетками, эспадрильями, босоножками на устойчивом каблуке) и аксессуарами в тон – так вы добавите ему целостности.

Плетеная сумка – хит 2018: самые лучшие образы для лета

Кэжуал-ансамбли с плетеными сумками

Плетеная сумка – хит 2018: самые лучшие образы для лета

Сумки HEREU (16311 рублей) и Cult Gaia (7990 рублей) на net-a-porter.com

Образы с плетеными сумками для отдыха

Планируете поездку к морю? Стильная плетеная сумка вам точно пригодится: она добавит ноты небрежного шика любому курортному ансамблю. Вы можете подобрать комплект из пары сумок: миниатюрной – для лаунж-отдыха и большой – для пляжа.

Плетеная сумка – хит 2018: самые лучшие образы для лета

Небрежный шик: аутфиты для отдыха

Плетеная сумка – хит 2018: самые лучшие образы для лета

Сумки Rock N Rose на asos.com: 2890 и 3490 рублей

Как выбрать идеальный купальник в 2018-м: классные модели для лета

Готовы окунуться в пляжный сезон? Без модного купальника вам не обойтись. Эксперты рассказывают, как не потеряться в пестром разнообразии и выбрать то, что нужно именно вам…

Читать далее

Плетеная сумка – хит 2018: самые лучшие образы для лета

Оцените статью
Как выбрать идеальный купальник в 2018-м: классные модели для лета Модные балетки 2018: классные варианты для лета Как стильно носить вещи в клетку: лучшие образы для лета Полосатая блуза – стильный хит лета 2018: как ее носить правильно Костюм с шортами – стильный тренд лета 2018: как выбрать лучший C чем носить кружевную юбку: самые классные варианты 2018 С чем носить белую юбку: самые лучшие образы 2018 Как стильно носить вещи в горошек: примеры на каждый день ТОП-3 модных вещей 2018, которые превратят вас в икону стиля Как носить модные куртки весны 2018: лучшие примеры Модные платья весны 2018: самые красивые образы Шоппинг для полных модниц: где недорого купить модные вещи этой весны Самые модные пиджаки весной 2018 для любой фигуры Модные джинсы-2018: как их стильно носить ТОП-3 лучших юбок весны 2018: как носить их стильно Будь в тренде: Эти 3 вещи пастельного цвета вам нужны в 2018-м
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей