Шоппинг

Современная элегантность: трикотаж и кашемир от Amina Rubinacci

Современная элегантность: трикотаж и кашемир от Amina Rubinacci

В модном мире безраздельно царит кэжуал, диктуя повседневному гардеробу собственные правила. Демократичные кеды и слипоны потеснили изысканные, но неудобные лодочки, а на смену маленькому черному платью пришел кашемировый свитер. Найти спортивную обувь по вкусу не составит труда, но с вещами из нежнейшего пухового полотна все куда сложнее. Или проще – если заглянуть на сайт Amina Rubinacci.

Современная элегантность: трикотаж и кашемир от Amina Rubinacci

Неаполитанская утонченность: лукбук Amina Rubinacci S/ S 2017

Итальянский бренд производит удобные и элегантные наряды из кашемира уже около полувека. Производственный процесс отлажен до безупречности, позволяя экспериментировать с составом и узором плетения. Так появляются уникальные ткани из шелковых, хлопковых, вискозных и шерстяных нитей, соединенных в единое целое. Вещи, созданные из натуральных материалов, абсолютно комфортны и невесомы. Очередное тому подтверждение – весенне-летняя коллекция Amina Rubinacci.

Классические жакеты и кардиганы, свободные топы и блузы, широкие брюки и костюмные двойки, сарафаны и комбинезоны выполнены из трикотажного полотна, кашемира и льна. Лаконичный крой, нарочито минималистичные фасоны, внимание к деталям – отличительные особенности фирменного стиля бренда.

Современная элегантность: трикотаж и кашемир от Amina Rubinacci Современная элегантность: трикотаж и кашемир от Amina Rubinacci

Аутфиты Amina Rubinacci для теплого сезона

Изысканную пастельную палитру нарядов разбавляют яркие цветовые акценты и принты: полосы, крупная клетка, цветочные мотивы. Расслабленный образ дополнит соответствующая обувь: светлые сандалии, простые кожаные шлепанцы или золотистые босоножки.

Современная элегантность: трикотаж и кашемир от Amina Rubinacci Современная элегантность: трикотаж и кашемир от Amina Rubinacci

Линейка S/ S 2017 уже доступна для заказа на сайте марки

Оцените статью
Чемоданное настроение: курортная коллекция I AM Studio Вязаная летняя одежда: изысканная коллекция Molli S/ S 2017 Летний тренд-2017: фантазийные кардиганы 7KA Нежная весна от T&B Base: новинки для базового гардероба Стильный гардероб от J. Crew: ТОП-4 летних новинок Коллекция Cop.Copine S/ S 2017 – для модницы в большом городе Весенняя коллекция Banana Republic: как обновить гардероб за час Элегантный кэжуал: ТОП-3 бюджетных российских марок Шоппинг с 12Storeez: стильно, элегантно, недорого Вспоминая детство: коллекция Uniqlo x Beauty and the Beast Пальто на весну: ТОП-5 отечественных брендов, о которых стоит знать Что надеть на 8 Марта: ТОП-3 праздничных образов Beloe Zoloto S/ S-2017 Весенняя коллекция Caterina Leman S/ S 2017: для праздников и будней В новом свете: весенние кэжуал-линейки H&M для повседневного гардероба Цветы, геометрия и женский магнетизм: коллекция Liu Jo S/ S 2017 Жарко, еще жарче: коллекция обуви Loriblu S/S 2017
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей