Шоппинг

Помни о прекрасном: юбилейная коллекция Memento от Jimmy Choo

В честь собственного двадцатилетнего юбилея модный дом Jimmy Choo выпустил капсульную коллекцию обуви и сумок Memento. Символичное название линейки – миг славы и своеобразный промежуточный итог деятельности. Пожалуй, поэтому основным декоративным элементом аксессуаров является глиттер – он горделиво сверкает инкрустациями на легендарных ажурных босоножках, игриво сияет на металлизированном покрытии балеток и мерцает радужными бликами на миниатюрных клатчах.

Впрочем, коллекция радует не только диско-мотивами. Элегантные модели, выполненные в черной, графитовой и золотистой коже, достаточно универсальны, чтобы дополнить более сдержанные образы. Нежные лодочки из пастельных и серебристых кружев, а также более смелая их версия в неоновой лазури – настоящий гимн романтичной женственности. Ну и, конечно же, вечная классика – алые туфли на шпильках. Созданные из красной перфорированной замши – они подчеркивают неотразимую чувственность владелицы.

Лимитированная коллекция Memento доступна для заказа на официальном сайте Jimmy Choo.

Умопомрачительно тонкие каблуки и соблазнительно открытые ступни – фирменный стильJimmy Choo

Промофото коллекции Memento в Instagram

Алые лодочки либо серебристые босоножки: два варианта блистательного вечернего образа

Рекламная кампания Memento на сайте Jimmy Choo

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей