Шоппинг

Обувной ликбез: секреты грамотного шоппинга

Обувной ликбез: секреты грамотного шоппинга

«Хотите узнать внутренний мир человека? Посмотрите на туфли, которые он носит», — слова легендарного Ива Сен-Лорана могли бы стать девизом любого модника. Как выбрать именно ту пару, которая раскроет уникальный вкус и стиль владельца, разбираемся в этой статье.

Следуем моде: современные обувные тенденции

Обуви никогда не бывает много, а красивой и при этом удобной обуви – тем более. Отправляясь на «охоту» за парой своей мечты, стоит вооружиться знаниями об актуальных подиумных новинках. Тренды весны 2016 предписывают идеальной повседневной модели 3 черты.
 

  1. Лаконичность. Не стоит гнаться за эксцентричным дизайном, вычурными принтами и безумными расцветками. Классика всегда в цене: минимализм делает ее универсальной, а спокойные цветовые решения – стильной. Преимущества традиционных моделей – в безукоризненной отделке и удобной колодке. Но, классический фасон – не значит скучный. Наряду с пастельной палитрой, на пике популярности – яркие оттенки. Так, в магазинах kari, можно найти коралловые лодочки, небесно-голубые ботинки-дезерты, насыщенно-синие лоферы от Pierre Cardin, которые отлично дополнят как облик в стиле Color Blocking, так и демократичную кэжуал-униформу жителя мегаполиса.Обувной ликбез: секреты грамотного шоппинга
  2. Комфорт. Активный образ жизни – неизменный тренд, нашедший свое выражение в эксклюзивных вещах. Теперь модная обувь просто обязана быть удобной. Ортопедическая подошва, стельки из «дышащих» материалов, практичный каблук, высококлассные натуральные материалы – модели, соответствующие этим требованиям, можно найти в коллекциях обуви Alessio Nesca от kari. Отзывы покупателей о товарах бренда подтверждают: достойное качество и элегантный дизайн – несомненные преимущества марки.Обувной ликбез: секреты грамотного шоппинга
  3. Изящество. Линейки T. Taccardi by kari – обувь, привлекающая внимание аккуратным исполнением и тщательностью отделки. В этом кроется секрет идеальной «посадки» по ноге – туфли, босоножки и ботинки бренда не создают дискомфорта и не создают проблем при длительной ходьбе. Компания использует для производства продукции только лучшие образцы искусно обработанной замши и кожи, сводя к минимуму возможность брака и дефектов.Обувной ликбез: секреты грамотного шоппинга

 

Выбрать модную обувь можно здесь: kari.com/ru/

 

Накапливай и трать: система kari CLUB для удачных покупок

Процесс выбора обуви – увлекательное занятие для тех, кто стремится выглядеть безупречно. Магазины kari и kari KIDS предоставляют все возможности для приятного и безопасного шоппинга – здесь можно приобрести оригинальную обувь от мировых брендов и аксессуары, используя многофункциональную карту kari CLUB.

Обувной ликбез: секреты грамотного шоппинга

Почему именно kari CLUB? Вот только некоторые из возможностей, доступных для владельцев:

  • выгодная накопительная программа. Каждый чек в магазинах сети kari приносит 10% бонусных баллов (1 балл = 1 рубль), позволяя оплачивать с их помощью до 30% стоимости последующих покупок.
  • универсальность. Бонусная карта kari CLUB является одновременно и платежной – действующей в международной системе MasterCard. Она позволяет приобретать товары и услуги в любых магазинах, кафе, на автозаправочных станциях, поддерживающих сервис MasterCard. Карту можно легко пополнить без комиссии в магазинах сети kari, в салонах связи «Евросеть», банках-участниках системы «Золотая корона — Денежные переводы» (выбрать ближайшее отделение банка: http://www.credit-korona.ru/pages/gde-oplatit.aspx),либо же в личном платежном кабинете – безналичным переводом с других карт MasterCard.
  • дополнительные возможности. Совершение денежных переводов по системе «Золотая корона» с нулевой комиссией – эксклюзивная услуга для обладателей бонусной карты kari CLUB.

«Экономия – способ разумного заработка». Философия бонусной системы kari CLUB в полной мере соответствует словам шотландского экономиста Адама Смита – владельцы карт могут получать выгоду от своих трат, как не парадоксально это звучит.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей