Шоппинг

Изящество и роскошь: купальники со стразами и кристаллами от Zlatova

Купальники со стразами и кристаллами от Zlatova

Пляжная мода, с одной стороны, — дама капризная — все время требует новых трендов. С другой стороны, она любит придерживаться классических канонов – никто не смог придумать ничего лучше раздельного купальника-бикини. Бренд Zlatova в своих коллекциях объединил классику и эксклюзивность! Сегодня на российском рынке это Бренд номер один по производству купальников и пляжной одежды премиум класса.

Пляжная роскошь от Zlatova 

Zlatova – это дом пляжной моды, в котором правит бал собственный креативный дизайнер. Его произведения искусства победили во многих тематических конкурсах и блистали на различных подиумах. В купальниках Zlatova дефилировали участницы на конкурсах «Краса России 2014», «Мисс Земля 2014», «Мисс Бикини 2014» и Ukranian Fashion games open 2014. 

Купальники со стразами и кристаллами от Zlatova

Взяв за основу классические модели купальников, дизайнер Карина Златова сделала ставку на оригинальный декор и отделку. Купальники декорированы уникальными украшениями со стразами и кристаллами, украшены элегантными драпировками и рюшами.

Купальники со стразами и кристаллами от Zlatova


Каждый купальник Zlatova –  уникальная дизайнерская работа премиум-класса. Пляжные наряды созданы по фирменным лекалам, тщательно разработанным с учетом всех особенностей женской фигуры, способных подчеркнуть ее природную красоту и скрыть недостатки. Бюстгальтеры искусно увеличивают форму груди, делая ее еще более соблазнительной, а крой трусиков элегантно подчеркивает женственные изгибы.  

Купальники со стразами и кристаллами от Zlatova

Наличие собственного производства говорит о многом



Вся продукция бренда Zlatova создается на собственных производственных мощностях, расположенных в Московском регионе. Это в несколько раз упрощает доставку товаров не только по России, но и по всему миру. 

В производстве купальных костюмов Zlatova задействованы опытные технологи, за плечами которых более 20 лет работы. 

Ежемесячная производственная мощность компании способна справиться с любыми оптовыми заказами. 

Купальники со стразами и кристаллами от Zlatova

Открыты для сотрудничества



Компания Zlatova активно расширяет собственную представительскую сеть не только на территории России, но и по всему миру. Подать заявку на партнерство можно через сайт компании.



Компания гарантирует:

  • четкое соблюдение сроков поставок; 

  • аккуратное отношение к формированию ваших заказов;
  • 
соблюдение всех договоренностей;
  • 
гибкую скидочную систему для оптовых покупателей и другие бонусы для партнеров. 

Партнерство с Брендом Zlatova выбирают те, кто ценит и любит своих клиентов, предлагая только лучшее!

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей