Рецепты

Что приготовить на Новый 2018 год Собаки: рецепты новых блюд с фото и видео

Что приготовить на Новый 2018 год Собаки

При подготовке к празднику Нового года принято учитывать "пожелания" символа года и составлять особое меню. Поэтому все хозяюшки накануне 2018 года желтой Собаки внимательно изучают рекомендации по списку блюд, которые должны быть на столе. Желательно отдавать предпочтение закускам, горячим кушаньям и салатам с мясом. При этом использовать для их готовки можно не только классические, но и новые рецепты. Среди предложенных ниже инструкций с фото и видео можно легко выбрать, что приготовить на Новый год 2018 Собаки. Полезные советы помогут без труда накрыть праздничный стол.

Что приготовить на Новый год 2018 — рецепты с фото и видео

Что приготовить на Новый 2018 год Собаки

Основное предпочтение при подготовке к наступающему 2018 году рекомендуется отдавать блюдам из мяса. Готовить аппетитные яства можно при этом из курицы, кролика, говядины или свинины. Нужно лишь выбрать подходящий вариант приготовления таких ингредиентов, чтобы они стали отличным дополнением к главному блюду. В следующем рецепте с фото можно узнать, что приготовить на Новый 2018 год из говядины и как правильно подать это кушанье. 

Ингредиенты для приготовления новогоднего блюда к 2018 году 

  • говядина — 0,5 кг; 
  • раст. масло — 2 ст.л.; 
  • соль — 1 ст.л.; 
  • черный перец -1 ч.л. 

Пошаговый рецепт с фото приготовления новогоднего блюда в 2018 году 

  1. Полить антрекот маслом.Что приготовить на Новый 2018 год Собаки
  2. Посолить и поперчить мясо.Что приготовить на Новый 2018 год Собаки
  3. Обжарить антрекот на сильном огне до появления золотистой корочки.Что приготовить на Новый 2018 год Собаки
  4. Переложить мясо в фольгу и выпекать в духовке при температуре 200 градусов 10 минут. Затем развернуть фольгу и выпекать еще 10 минут.Что приготовить на Новый 2018 год Собаки

Видео-рецепт приготовления нового блюда к Новому 2018 году

Еще один великолепный рецепт приготовления говядины можно почерпнуть в следующем видео. Инструкция расскажет, как сделать вкусный мясной рулет легко и просто.

Что приготовить из курицы на Новый 2018 год — рецепты с пошаговыми фото и видео

Что приготовить на Новый 2018 год Собаки

Многие хозяйки при выборе мяса, используемого для готовки блюд к Новому году, отдают предпочтение птице. И курица, и индюшатина просты в приготовлении, имеют доступную стоимость. Из таких ингредиентов можно сделать и салаты, и закуски. Следующие рецепты расскажут, что можно приготовить на Новый 2018 год из курицы.

Список ингредиентов для приготовления закуски из курицы в честь Нового 2018 года

  • куриное филе — 700 г;
  • болгарский перец — 1 шт.;
  • соль, перец — по 1 ч.л.;
  • плавленый сырок -1 шт.;
  • томатная паста — 2 ст.л.;
  • мясной бульон — 0,5-1 ст.;
  • зелень, масло — по вкусу. 

Фото-рецепт готовки куриной закуски к Новому 2018 году

  1. Сделать фарш из куриного филе. Перец нарезать кусочками и обжарить. Зелень измельчить. Смешать фарш, перец и зелень, специи. Выложить на форму фольгу, а поверх нее — фрикадельки из приготовленного фарша. Внутрь каждой фрикадельки поместить кубик плавленого сыра.Что приготовить на Новый 2018 год Собаки
  2. Побрызгать форму маслом и поставить в духовку, разогретую до 180 градусов, на 15-20 минут.Что приготовить на Новый 2018 год Собаки
  3. Переложить фрикадельки в кастрюлю, залить смесью томатной пасты и бульона. Протушить мясо в течение 10 минут.Что приготовить на Новый 2018 год Собаки

Пошаговый рецепт с видео запекания курицы к празднику Нового 2018 года

Использовать при готовке можно и кусочки курицы, и всю птицу целиком. С помощью следующего видео-рецепта можно узнать, как оригинально приготовить куриную тушку к Новому 2018 году. 

Что приготовить на Новый год Собаки 2018 — что должно быть на столе

Что приготовить на Новый 2018 год Собаки

Правильно составить праздничное меню помогут рекомендации по выбору основных блюд для готовки. Поэтому хозяюшкам следует внимательно изучить советы о том, что приготовить на Новый 2018 год Собаки, и информацию о том, что должно быть на столе в канун праздника.

Какие блюда должны быть на новогоднем праздничном столе при встрече 2018 года?

Желательно в каждое блюдо, готовящееся к Новому 2018 году Собаки, добавить мясо. Также символ года будет "не против", если мясо станет главным блюдом. Поэтому подавать к новогоднему праздничному столу рекомендуется такие яства:

  • мясные закуски (наггетсы, котлеты, отбивные);
  • жаркое, мясные пироги и запеканки;
  • блюда из субпродуктов (жареные, маринованные);
  • холодец;
  • салаты (с мясом, сосисками, колбасой). 

А вот вегетарианцам следует отдавать предпочтение блюдам, которые включают желтые, оранжевые и коричневые тона. К ним можно отнести соевое мясо, котлеты из моркови или лука, овощные запеканки под сыром или с корочкой из панировки.

Что вкусного приготовить на Новый 2018 год — рекомендации по выбору блюд

Что приготовить на Новый 2018 год Собаки

Чтобы все блюда, подаваемые к праздничному столу, хорошо сочетались, нужно сделать по 1-2 яства из озвученных выше категорий (для закусок и салатов можно 3-4). Также помогут в выборе, что вкусного приготовить на Новый 2018 год, и указанные ниже советы. 

Какие блюда можно приготовить к празднованию Нового 2018 года? 

Изначально следует выбрать основное блюдо, которое будет подаваться в Новый год. Это может быть жаркое, ароматная запеканка или мясной пирог. Большое количество салатов с мясом готовить необязательно: достаточно будет 2 мясных салатов и 1 с морепродуктами, овощами. Закусок из мяса можно подавать к праздничному столу в любом количестве. Но также обязательно нужно приготовить овощные закуски, которые будут дополнять приготовленное мясо. Для встречи Нового 2018 года Собаки также следует позаботиться о подаче нарезки колбасы и буженины.

Что приготовить из мяса на Новый год 2018 Собаки — новые рецепты с фото и видео

Что приготовить на Новый 2018 год Собаки

Готовить аппетитные салаты к Новому 2018 году можно не только с колбасой, но и с сосисками. Это поможет разнообразить привычное меню и создать оригинальное блюдо. Поэтому выбирая, что приготовить на Новый 2018 год Собаки по новым рецептам, рекомендуется изучить предложенные ниже инструкции с фото и видео.

Список ингредиентов для приготовления нового блюда из мяса на Новый 2018 год

  • картофель — 6 шт.;
  • сосиски — 300 г;
  • лук — 1 шт.;
  • шпинат (или салат) — пучок;
  • горчица — 1 ст.л.;
  • сыр — 50-100 г;
  • соль, майонез — по вкусу. 

Фото по рецепту готовки нового мясного блюда к празднику Нового 2018 года 

  1. Лук почистить и измельчить. Сыр нарезать кубиками. Картофель почистить, нарезать кубиками и отварить.Что приготовить на Новый 2018 год Собаки
  2. Сосиски обжарить.Что приготовить на Новый 2018 год Собаки
  3. Добавить к сосискам лук и обжарить его до золотистости.
  4. Смешать майонез и горчицу, любимые специи.Что приготовить на Новый 2018 год Собаки
  5. Листья салата или шпината порвать на мелкие кусочки, сосиски нарезать кружочками. Смешать все ингредиенты и заправить майонезом с горчицей. 6_5

Видео-рецепт приготовления нового блюда перед встречей Нового 2018 года 

Готовку салата с сосисками можно проводить, добавляя и другие ингредиенты. Ознакомиться с вариантом приготовления такого блюда поможет следующее видео.

Какое новое блюдо приготовить на Новый год Собаки 2018 — видео-рецепт 

Что приготовить на Новый 2018 год Собаки

Приготовление мясных пирогов является очень удобным вариантом для подачи к праздничному столу простого главного блюда. Оно обязательно понравится и домочадцам, и гостям семьи. Поэтому выбирая, какое новое блюдо приготовить на Новый 2018 год Собаки, рекомендуется ознакомиться со следующим видео-рецептом.

Рецепт с пошаговым видео приготовления нового новогоднего блюда к встрече 2018 года

Используя предложенную видео-инструкцию, можно приготовить изумительный мясной пирог. Сытное и вкусное блюдо хорошо сочетается с любыми закусками, салатами.

С помощью предложенных выше рецептов с фото и видео, советов можно легко выбрать, что приготовить на Новый год 2018 Собаки. Символ наступающего года лучше "побаловать" мясными салатами, запеканками, закусками. При этом готовить их можно с курицей, говядиной, свининой. Также выбирая, какое новое блюдо подать на праздничный стол, стоит уделить внимание яствам с сосисками и колбасой. Они помогут составить бюджетное, но очень вкусное меню с оригинальными блюдами.

Оцените статью
Горячее на Новый 2018 год Желтой Собаки: простые и вкусные рецепты-новинки Картофель по-деревенски в духовке − 5 самых вкусных рецептов с фото Тыква в духовке, запеченная кусочками или целиком с яблоками, курицей, мясным фаршем, творогом, рисом Вкусное пюре из тыквы быстро и вкусно: по рецептам для грудничков, детей и взрослых Каша с тыквой и пшеном, рисом или овсянкой: рецепты на плите и в духовке Что приготовить из опят — пошаговые рецепты грибного супа, салатов, блюд из жареных опят и картошки Вкусные тушеные кабачки — рецепт с пошаговыми фото быстро и вкусно — с баклажанами, картошкой, морковью, луком, помидорами — в духовке и на сковороде. Фото и видео рецепты тушенных кабачков с овощами Вкусные кабачки в духовке — рецепты c пошаговыми фото быстро и вкусно — с фаршем и помидорами, сыром и чесноком, баклажанами и луком, лодочки из кабачков. Диетические рецепты запеченных в духовке кабачков с овощами Как приготовить лисички на сковороде, чтоб не были резиновыми и не горчили — Рецепты со сметаной, картошкой и луком. Что еще можно приготовить из лисичек Изысканный рецепт: тосты в сливочном соусе Постные рецепты с фото вкусных и простых блюд на каждый день Великого поста 2017 Рецепты в пост на каждый день с фото — пошаговые вкусные блюда для постного меню Простые пошаговые рецепты на Новый 2017 год Петуха с фото – вкусные и недорогие горячие блюда, закуски и салаты Рецепты холодца с фото пошагово – из свинины, рульки, говядины, куриных ножек, с желатином Что приготовить на Новый 2017 год Петуха — новогодние рецепты простых и вкусных блюд пошагово с фото Шампиньоны-гриль с начинкой из томатов и креветок, вкусный рецепт
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей