Психология

Как красиво признаться в любви?

Как красиво признаться в любви? Много кто слышал фразу, которая является хитом всех сезонов: «Ты меня любишь?», будь это вопрос от парня или от девушки. Всем важна любовь, поэтому не будем дежурно отвечать «Да, люблю», а прочитаем о том, как красиво признаться в любви.

Как признаться в любви девушке?

Что же, ребята, начнем с вас. Вы первые должны признаваться дамам о своих романтических чувствах. В этом нет ничего зазорного, в этом не проявляется слабость (как многие парни считают), в этом нет сопливости и няшности. Это суровые мужские поступки, которые девушки оценят по достоинству. Далее будут перечислены некоторые способы, с помощью которых можно красиво признаться в любви девушке.

Петь серенады под балконом любимой еще никто не запрещал, кроме ее соседей. Поэтому если вы ладите с гитарой, обладаете милым голосом и, самое главное, слухом, то милости просим под балкон вашей ненаглядной. Спойте ее любимую песню, если это возможно, или сочините свою собственную, так как второй вариант будет цениться дороже и вероятность положительного ответа возрастет во множество раз.

Итак, вы едете на машине. Остановились на красном свете. Чем не возможность красиво признаться в любви. Главное, чтобы под рукой был мегафон. Это признание должны слышать все, особенно ваша дама. Она будет приятно удивлена и, скорее всего, ответит своей любовью и дружбой.

Красивый ресторан, вкусный ужин… Это для тех, кто стесняется публичного выступления. Только подготовить банкет нужно весьма оригинально. В этом вам помогут ее подруги или менеджер ресторана. Чтобы ужин и признание не показались банальщиной, подготовьте подарок, сделанный своими руками. Впрочем, действуйте так, как подсказывает ваше сердце, а с такими чувствами ему есть что подсказать.

Оригинальности мужчинам не занимать, поэтому обычный кирпич станет романтическим подарком. Как? Купите небольшого размера мешочек, упакуйте в него кирпич и пошлите своей любимой такой презент, прикрепив к нему записку со словами: «Это первый кирпич нашего будущего дома». Ну и далее о всяких милостях, типа «любовь моя» или «любимая».

Еще подарком станет маленькое декоративное вечнозеленое деревце. Пошлите его в подарок своей девушке, написав на записке следующее: «Пусть в наших отношениях всегда будет весна, как в этом деревце». Желательно придумать другую фразу, но идею сохранить.

Как признаться в любви парню?

Теперь несколько советов вам, дорогие девушки. Признаться красиво в любви сможет не каждая, так как главная загвоздка в самом признании. Это считается мужской работой. Но не все мужчины такие сообразительные, так что если почувствовали прилив настоящей долгосрочной любви, то вперед — признаваться.

Открытка. Да, самая обычная. Точнее, необычная, потому что вы ее сделаете сами, аккуратно подобрав все необходимые материалы. Она должна быть красивой и точно выражать ваши чувства. Здесь и говорить ничего не нужно, ведь правильно составленные фразы выразят то, что вы давно уже хотите сказать, да никак не осмеливаетесь.

Поужинайте вместе. Но не обычной пастой или пиццой. Закажите торт, где будет красоваться надпись: «Я люблю тебя, …». Или любая другая, которая бы символизировала ваши чувства. Выберите вкусное вино, включите романтическую ненавязчивую музыку, подготовьте небольшую речь (если это потребуется).

Можно обратиться в рекламное агентство, заказав там плакат или баннер, где будет написано сами знаете что. Поместите туда фото своего любимого или ваше совместное. Это и оригинальный, и смелый способ красиво признаться в любви. Ваш парень будет удивлен решительностью свой избранницы.

Способов много, поэтому перейдем к экстремальным признаниям. Если вам повезло застрять в лифте, то почему бы не сказать о своих чувствах? Еще закажите прогулку на воздушном шаре, где также можно сделать признание. Пригласите любимого на крышу встретить закат или рассвет. Чем не романтика?

И вообще, зачем выжидать определенного момента, если уже нельзя сдерживать чувства? Говорите эти три слова тогда, когда пожелаете, ведь любовь не может ждать «того» часа. Он может не настать или незаметно пройти.

Как красиво признаться в любви?

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей