Психология

Как проверить мужчину

Как проверить мужчинуК сожалению, у многих женщин был опыт неудачных отношений, поэтому новые отношения они начинают с опаской и недоверием. Где гарантия, что мужчина, который на конфетно-букетной стадии кажется милым и галантным, и дальше будет оправдывать ваши ожидания? Как проверить мужчину, чтобы потом не разочароваться?

Конечно, лучшая проверка — это проверка временем, но вряд ли вас обрадует запоздалое осознание того, что вы несколько месяцев потратили на бесперспективные отношения с человеком, который вас не любил или просто вам не подходит. Как проверить мужчину еще на начальной стадии отношений? Как понять, стоит ли вообще пытаться построить с ним отношения?

Разумеется, все мужчины разные, да и женщины к своим избранникам предъявляют абсолютно разные требования. Но есть некоторые признаки, которые дают понять, что отношения с тем или иным мужчиной могут оказаться если не безнадежными, то очень сложными.

К примеру, обратите внимание на то, как он отзывается о своих бывших девушках. Если он говорит о них нелицеприятные вещи, то стоит задуматься: а хотите ли вы пополнить ряды тех, о ком он будет плохо отзываться плохо расставания? Если же он отзывается о них нейтрально или хорошо, это, скорее всего, означает, что расстались они по-хорошему, а значит, человек он не склочный и не конфликтный.

Проверить мужчину на искренность отношения к вам поможет язык его тела. Мужчина может много говорить, но его жесты могут с легкостью опровергнуть эти слова. Если он постоянно говорит о любви, но редко прикасается к вам и держит некоторую дистанцию — возможно, его слова не так уж и правдивы.

Некоторые пытаются проверить мужчину, попросив его о помощи: легко быть с человеком, когда все хорошо и нет никаких проблем, а вот необходимость помочь девушке в трудной ситуации может показать истинное лицо вашего ухажера. Если вам нужна помощь, а у него сразу находятся какие-то неотложные дела, вряд ли вы действительно ему нужны.

Вообще, забота мужчины о вас — это один из лучших показателей его к вам отношения. Как, к примеру, он ведет себя, когда вы болеете? Если он навещает вас, привозит фрукты и лекарства, делает чай — поздравляем! А вот если он ждет, пока вы выздоровеете, а сам в это время ходит по барам с друзьями, вряд ли у вас получится построить нормальные отношения.

Один из часто рекомендуемых способов проверить мужчину — это вызвать его ревность. Мол, ревнует — значит любит. Но ревность — далеко не всегда признак любви, иногда она говорит о банальном чувстве собственничества. С другой стороны, далеко не все мужчины ревнивы (или открыто демонстрируют свою ревность), так что отсутствие ревности не всегда говорит об отсутствии любви.

Бывает так, что женщины пытаются проверить мужчину капризами и истериками — мол, если терпит, значит, по-настоящему любит. Но учтите, что на ранней стадии отношений мужчина тоже приглядывается к вам, как и вы к нему. Вряд ли он захочет и дальше встречаться с неуравновешенной истеричкой. Не стоит показывать себя с худшей стороны: возможно, мужчина вашу проверку и пройдет, а вот вы его — нет.

Чего еще не нужно делать? Не стоит шпионить, рыться в его телефоне и мониторить его в социальных сетях, постоянно расспрашивать о том, где он был, что делал, с кем общался. Такими действиями вы перегибаете палку, сами себя «накручиваете», а мужчине явно даете понять, что вы ему не доверяете.

Так что как бы вам ни хотелось проверить мужчину, лучше не предпринимать активных действий и не устраивать ему испытания. Пусть отношения развиваются своим чередом, ваша задача — не давать себе потерять голову от любви и внимательно присматриваться к своему избраннику, чтобы вовремя заметить тревожные «звоночки».

Но не слишком придирайтесь: идеальных мужчин не бывает, так что нужно отличать реальные поводы для беспокойства от недостатков, свойственных всем живым людям.

Как проверить мужчину

Оцените статью
Комментарии
2
  1. lkjhg

    вот обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга
    посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать, он всё через интернет делает я ему
    дала номер и через час уже всё работало. Так что позвони, может и тебе поможет вот его номер 89640422766 Сергей

  2. ВлаdA

    Не знаю как вы, но сейчас проверить мужчину проще простого на материальные составляющие доходы,собственность, долги. Исходя из этой информации там уже и смотрите насколько перспективен для вас мужчина . К примеру, я проверяла на ОНЕМ.рф

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей