Психология

Характер по группе крови

Характер по группе крови Чтобы узнать о вас немного больше, европейцы спрашивают: «Кто вы по знаку Зодиака?». А вот мудрые японцы спросят: «Какая у вас группа крови?». Жители страны восходящего солнца считают, что индивидуальные особенности человека напрямую зависят от группы крови. Давайте проверим, так ли это? Определяем характер по группе крови.

Наши данные не голословны. Зависимость черт характера от группы крови подтверждается исследованиями японского ученого Пошитаке Номи. В его эксперименте принимало около миллиона человек.

Характер по группе крови — I группа

Люди с первой группой крови стремятся быть лидерами. Их удел — постоянное движение. Они борются за свою цель, пока не достигнут желаемого результата. Эти люди верят в свои силы и не лишены эмоциональности. Они умеют выбирать направление для движения вперед. Их энергичности и силе воли можно только позавидовать.

Слабости: люди с первой группой крови ревнивы, болезненно амбициозны и суетливы.

Характер по группе крови — II группа

Обладатели второй группы крови предпочитают спокойствие, гармонию и порядок. Они доброжелательны, терпеливы, чувствительны, в связи с чем хорошо сходятся с людьми. Об этих людях с полной уверенностью можно сказать, что они добросовестны и стеснительны. Аккуратно выполнять обязанности — их конёк. Они верные друзья.

Слабости: неумение расслабиться, упрямство и консерватизм.

Характер по группе крови — III группа

Характер по группе крови: 3 положительная

Тот, у кого третья группа крови — яркий индивидуалист. Такие люди умеют приспосабливаться к различным условиям, имеют богатое воображение, часто поступают так, как им заблагорассудится. Люди с этой группой крови — одаренные и чувственные натуры. Они надежные друзья и коллеги. За внешним спокойствием у них прячется трепетная и чуткая душа.

Слабости: слишком большое желание быть независимым, гордыня.

Характер по группе крови — IV группа

Люди с четвертой группой крови общительны и тактичны, но имеют обостренное чувство справедливости. Сильные страсти будоражат их ум и душу. Представители этой группы крови часто терзаются сомнениями, что служит источником душевного разлада. Им свойственно переживать в одиночестве, не доверяя никому своих тайн.

Слабости: с трудом принимают решение, бывают слишком резки.

Этот интересный психологический тест «Характер по группе крови» наверняка пришелся вам по вкусу и вы уловили схожие черты своих близких и друзей, имеющих ту или иную группу крови.

Характер по группе крови

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей