Психология

Женская энергия процветания: как ее привлечь?

Женская энергия процветания: как ее привлечь

Женщины способные на многое, но их потенциал, как правило, раскрывается только в критических ситуациях. Однако эзотерик Марина Звездная считает, что осознание своей внутренней силы – это первый шаг к успеху. Остается лишь найти ей правильное применение, чтобы достичь успеха и богатства. Как это сделать, она рассказала специально для Strana-Sovetov.com

Рационально ли вы используете свою женскую энергию?

Начать рекомендуется с экспресс-диагностики вашего внутреннего ощущения себя как женщины. Сосредоточьтесь на своих внутренних ощущениях и постарайтесь честно ответить на вопросы:

  • Умеете ли вы наслаждаться маленькими радостями?
  • Получаете ли вы удовольствие, ухаживая за собой?
  • Способствует ли работа вашей самореализации?
  • Часто ли вам делают комплименты?
  • Доверяете ли вы своему мужчине решение важных вопросов?
  • Считаете ли вы, что нельзя помогать другим в ущерб себе?

Если хотя бы на половину вопросов вы дали отрицательный ответ, это значит, что вы не ощущаете себя счастливой. Соответственно, используете свою женскую энергию неправильно. В первую очередь, научитесь ценить и любить себя. После того, как вы обретите внутреннюю гармонию, вам будет легче привлечь в свою жизнь благополучие и процветание.

5 самых действенных способов восполнить и усилить женскую энергию

  1. Духовные практики. Медитации помогают быстро избавиться от негатива, накопленного за день.
  2. Творчество. Не имеет значение наличие способностей, если вы используете творчество для самовыражения и расслабления.
  3. Общение. Женщины тяжелее переносят одиночество, чем мужчины. Необходимо периодически обмениваться энергией с представительницами своего пола, чтобы удовлетворить потребность в общении.
  4. Уход. Косметические процедуры – это своего рода антистресс. Внешнее преображение поднимет уровень вашей энергии.
  5. Танцы. Самыми полезными считаются направления, раскрывающие женственность и чувственность, а также позволяющие транслировать эти ощущения другим.

Женская энергия процветания: как ее привлечь

Секреты привлечения изобилия и процветания

Развивая свою природу, каждая представительница слабого пола может научиться притягивать блага и достаток. Именно поэтому нужно в первую очередь избавиться от мужского поведения, искоренить соответствующие привычки, перестать мыслить стереотипами. Когда вы боретесь за лидерство или берете на себя большое количество обязанностей, вы заглушаете в себе вибрации, которые помогут осуществлению ваших желаний.

Второй секрет заключается в том, чтобы научиться самой дарить радость. Пусть это будут добрые поступки или подарки, особого значения нет. Самое главное – стать источником положительной энергии, чтобы сработал закон подобия.

Третий секрет звучит так: любой дар принимайте с благодарностью. Перестаньте оценивать все в денежном эквиваленте, иначе этот источник благосостояния будет вам недоступен.

Наконец, воспринимайте деньги как средство, а не как цель. Конечно, к денежной энергии нужно относиться с уважением, но если вашей главной задачей становится накопительство, вы начинаете испытывать негативные эмоции, отталкивающие материальные блага. Не бойтесь иногда баловать себя и позволять себе излишества в пределах разумного. В этом случае вы перенастраиваете себя на позитив, который привлечет к вам изобилие и достаток.

Оцените статью
Как жить в одиночестве женщине после 50 лет Мужчина в самом соку: это кто и во сколько лет? Зачем мужчина вызывает ревность у женщины Как влюбить в себя парня: 5 способов, которые безотказно работают 8 фраз, которые манипулируют мужчиной Зачем бывший парень интересуется моей жизнью и напоминает о себе, если у него есть девушка Если мужчина не хочет серьезных отношений, но и не отпускает: Что делать? Если парень рассказывает про своих бывших, что это значит Как удачно выйти замуж и там остаться: 6 советов Как нужно строить крепкую семью: практическое руководство Что делать, чтобы деньги вас любили Как можно парня «убить» словами? Как побудить мужчину к активным действиям: советы нашего психолога 5 вещей, которые медленно убивают его любовь к вам Как поднять самооценку после ухода мужчины Почему мужчине не нужны отношения: 3 основных причины
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей