Психология

На что мужчины обращают внимание сразу же: 4 признака эффектной девушки

На что мужчины обращают внимание сразу же: 4 признака эффектной девушки

И это – не экстремальное декольте или драматический макияж. Хотите узнать, как точно привлечь восхищенное внимание? Мужчину завораживают…

Осанка и походка

Привычка сутулиться, шаркать ногами (особенно, если вы предпочитаете обувь на шпильке), размахивать локтями при ходьбе и грузно впечатывать шаги испортит даже совершенную фигуру. Если вы мечтаете превратиться в обольстительную леди – начните с правильной осанки, расправленных плеч и легкой походки. Именно эти неочевидные моменты пробуждают мужской интерес с первых же секунд встречи.

На что мужчины обращают внимание сразу же: 4 признака эффектной девушки

Волосы

Они могут быть длинными либо короткими, уложенными в высокую прическу либо небрежными – это зависит от вашего стиля. Но важно, чтобы ваши волосы были всегда чистыми, блестящими и здоровыми: не увлекайтесь обилием текстурирующих средств – они способны сделать локоны ломкими, безжизненными и тусклыми.

На что мужчины обращают внимание сразу же: 4 признака эффектной девушки

Свежий вид

Мужские бьюти-предпочтения отличаются редким постоянством: естественный макияж и маникюр – по-прежнему в списке фаворитов. Чистая сияющая кожа (без искусственного загара и обилия тональной основы), брови и губы естественной формы (вне зависимости от ультрамодных трендов), аккуратные ногти с пастельным лаком (дизайны и длина – не в фаворе) – именно так мужчина видит женскую привлекательность.

На что мужчины обращают внимание сразу же: 4 признака эффектной девушки

Улыбка и позитив

Открытое лицо, прямой взгляд, смеющиеся глаза, губы, готовые к улыбке – признаки уверенной в себе, доброжелательной девушки в хорошем настроении. Такие качества обладают особым магнетизмом – они притягательны для любого мужчины, вне зависимости от его вкусов и потребностей.

На что мужчины обращают внимание сразу же: 4 признака эффектной девушки

Фото: pinterest.com/asuncionlacayo, pinterest.fr/kseniyamakarkina, pinterest.fr/seabags, pinterest.fr/thefatman55

Есть ли будущее у ваших отношений? 3 вещи, которые помогут это узнать

Увлекшись, мы часто теряем трезвость рассудка. Когда же очарование влюбленности спадает, мы сталкиваемся с реальностью – беспощадной, а иногда и ранящей. Как избежать подобной ситуации? Психологи рекомендуют обратить внимание на 3 важных аспекта: они помогут избежать серьезных разочарований…Читать далее

Оцените статью
Есть ли будущее у ваших отношений? 3 вещи, которые помогут это узнать Как распознать измену: 3 признака, которые сложно скрыть Как стать успешной в любви: 3 правила мудрой женщины Как узнать, что мужчина влюблен и это серьезно: 4 точных признака Как мотивировать мужчину на успех, финансы и крепкие отношения 4 типа мужчин, которые не подходят для отношений Как заставить мужчину думать о тебе Как заставить мужчину бегать за тобой, психология 5 самых изощренных способов манипулировать людьми Как влюбить в себя успешного мужчину: 3 главных правила Эти 7 действий отпугивают удачу: Вы их делаете очень часто Как распознать мужчину-манипулятора 10 признаков, что у вас самый лучший муж в мире 5 признаков, что в будущем мужчина начнет вам изменять Как управлять мужчиной с умом: 4 женских секрета Как свести с ума понравившегося мужчину
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей