Психология

7 признаков, что Он вас не любит, ему просто с вами удобно

7 признаков, что Он вас не любит, ему просто с вами удобно

Фраза «женщины любят ушами» не потеряет актуальности никогда. Представительницы прекрасного пола падки на красивые фразы и обещания, даже когда действия партнера расходятся со словами. Безоговорочно доверяя избраннику, они не замечают, что тратят время на человека, который преследует только свои интересы. Настало время объективно оценить свои отношения и понять, стоит ли их продолжать.

Как понять, что у мужчины нет чувств: 7 верных признаков

  1. Придирки и постоянные упреки. Влюбленный человек не замечает недостатков партнера или принимает их. Если же мужчина безостановочно критикует ваш внешний вид (умение готовить, манеры, увлечения и т.д.), задайтесь вопросом, зачем вы ему нужны такая неидеальная. Скорее всего, ему просто некуда и не к кому сейчас уйти, поэтому свое раздражение и внутренние комплексы он выплескивает через унижение чужого достоинства.
  2. Стремление во всем обвинить партнершу. Этот признак тесно связан с предыдущим. Нежелание извиняться выражает подсознательное пренебрежение.
  3. Нежелание проводить вместе время. Стремление ограничить время общения – один из явных признаков отсутствия любви. Мужчина, который пересекается со своей женщиной пару раз в день, совершенно не заинтересован в ней как в спутнице жизни.
  4. Эгоизм в интимных отношениях. Если молодой человек во время близости сосредоточен только на себе, есть повод задуматься о его чувствах. Возможно, он просто нашел для себя удобный «вариант» для приятного времяпровождения. В этом случае игнорирование желаний партнерши – вполне закономерное явление.

7 признаков, что Он вас не любит, ему просто с вами удобно

  1. Отсутствие планов на будущее. Если ваш избранник не обсуждает с вами дальнейшие перспективы, существует большая вероятность, что вас в своем будущем он вообще не видит. Очень часто, говоря о намерениях, он использует местоимение «я» вместо «мы». Признак явно намекает: ваши отношения для него являются лишь временным пунктом на пути к настоящей любви.
  2. Нежелание тратить на вас деньги, раздельный бюджет. Мужчина, который жалеет деньги, не всегда является классическим скупердяем. Если он покупает себе все самое лучшее, пытаясь сэкономить на своей женщине, это значит, что он не хочет вкладываться в отношения, которые заранее обречены на разрыв. При этом у него хватает совести пользоваться материальными благами своей избранницы, принимать от нее подарки и, в некоторых случаях, жить за ее счет.
  3. Мужчина не пускает вас в свою жизнь. На начальном этапе отношений этому пункту можно не придавать особого значения. Возможно, у мужчины был неудачный опыт с бывшими пассиями, поэтому он так перестраховывается. Но если вы вместе уже на протяжении длительного периода, а ваш спутник до сих пор не ввел вас в свою компанию, приготовьтесь к худшему. Версий может быть несколько: он женат, он вас стесняется, он несерьезно настроен, он боится, что вас «уведут». Если последний вариант к вам не относится, скорее всего, мужчина планирует завершить отношения через какое-то время. В этом случае речь идет только о встречах для интимной близости.
Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей