Другое

Самые лучшие поздравления с отпуском в прозе и стихах

Долгожданный отпуск часто становится для нас чуть ли не самым важным событием года. Мы тщательно к нему готовимся, планируем интересные поездки, ремонты, встречи с родными и друзьями. Поздравлять с отпуском или выходом из отпуска – веселая и шутливая традиция. Она помогает человеку, который готовится к отпуску, настроиться на позитивный отдых или вернуться в атмосферу дружного коллектива после затянувшихся каникул. Подготовьте красивый стих, поздравление с отпуском с юмором или вдохновляющим напутствием в картинках и открытках девушке, директору и др., чтобы ваш друг или коллега ощутил всю радость долгожданного события.

Оригинальные поздравления с первым днем отпуска в прозе

С первым днем отпуска! Это восхитительный день, который мы предвкушаем, как Рождество в детстве. Желаю тебе отличного отдыха и новых, ярких впечатлений!

Первый день отпуска, как первый день на новом рабочем месте: не знаешь, с чего начать и за что хвататься. Начни с главного – с себя! Желаю тебе хорошего отдыха с приятными последствиями!

Отпуск, как рулетка: от ставки зависит исход. В первый день отпуска мы решаем куда ехать, во второй – чем заняться, в третий – чем отвлечься, в четвертый – как отдохнуть, в пятый – как организовать время, в шестой – как ничего не делать, а в седьмой мы уже готовимся выйти завтра на работу. Отсюда вывод: отпуск зависит от верного ответа на вопрос в первый его день. С первым днем отпуска! Отправься в дальнее путешествие, и оно поможет тебе по-новому увидеть мир и измениться к лучшему!

Лучшие поздравления с отпуском коллеге в стихах

С отпуском, коллега!
Сил ты наберешься,
И, надеемся, ты к нам
Все еще вернешься.
Среди пальм и гамаков
Про работу впредь забудешь,
Как ленивый ты лемур
Жить минуты эти будешь.
Но наступит час расплаты:
На работу ты вернешься,
В горы дел накопленных
Снова окунешься!

Поздравляем с этим днем –
Отпуска начало.
Пусть тебя сегодня ждет
Яхта у причала.
Самолет пускай умчит
Куда дальше, на край света,
Где нет роуминга, вай — фая,
Скайпа или интернета.
Отрывайся и балдей
На полную катушку,
Не забудь своим коллегам
Привезти ракушку!

Коллега, поздравляем!
В отпуск ты отправишься.
Но как ты с радостью такой
Без советов справишься?
Нас послушай: проведи
Время в удовольствие,
Хорошенько отдохни,
Ощути спокойствие.
Я желаю в эти дни
Тебе полного блаженства,
Сил набраться, чтоб достичь
В жизни совершенства!

Красивые поздравления с декретным отпуском в прозе

Декретный отпуск – это самый важный и долгожданный период в жизни каждой женщины. Мы всем коллективом поздравляем будущую маму! Желаем тебе здоровья и добра, пускай новое амплуа станет для тебя огромной радостью, рабочие моменты заменит забота о малыше и приятные семейные хлопоты. Время в таких заботах пролетит очень быстро и мы с радостью будем ждать твоего возвращения в наш дружный коллектив!

Женщина становится счастливой не тогда, когда абсолютно всего добивается самостоятельно. Не в богатстве и не в роскоши, не в восторженном внимании и не в привлекательности ее счастье. Она становится счастливой в пути к успеху, в самой работе и стараниях стать лучше, в общении и маленьких достижениях. Стать мамой – это самый главный успех женщины. Поздравляем тебя с выходом в декретный отпуск! Пусть малыш тебе подарит вдохновение, больше любви к жизни и уверенности в себе.

Дорогая наша коллега! Зная, какая настойчивая и старательная ты в работе, я могу лишь представить, насколько идеальной, любящей и заботливой матерью ты станешь. Желаю тебе в декретном отпуске ощутить самое настоящее женское счастье, сокровенное, семейное, материнское. Это в тысячи раз важнее любых должностей и карьерных достижений, которые у тебя еще впереди!

Веселые поздравления с отпуском в стихах подруге

Поздравляю! Отпуск этот
Не проспи, не пропусти.
Отдых силы нам дает,
Чтоб потом больше расти.
Отыскать тебе желаю
В Хельсинки везения,
В Праге – самобытности,
В Риме – вдохновения,
В Лондоне, в Париже
Драйва наверстать,
И, домой вернувшись,
Здесь счастливей стать!

Поздравляю! Долгожданный
Отпуск по календарю.
В этот путь длиной в неделю
Я подруге говорю:
Отдохни, пополни силы
Время для себя найди,
И от дел своих домашних
И рабочих отойди.
Радости тебе желаю,
Путь к беспечности пройти,
Чтобы свежей и прекрасной
На работу вновь пойти!

Подругу в отпуск я
С чемоданом отправляю,
С этим выездом на отдых
Я тебя так поздравляю!
Посмотри другие страны
К жизни новой прикоснись,
Капельку счастливее
С отпуска вернись
И взгляни ты на себя
Свежим взглядом и беспечным,
Насладись моментом этим
Радостным и быстротечным.

Прикольные поздравления с окончанием отпуска в прозе

Отпуск – это все равно, что прыгать с парашютом. Перед прыжком ждешь чего-то невероятного, эксцентричного, захватывающего и необычного. Сам прыжок проносится как одно мгновение со смешанным чувством восторга и скорого приближения к земле. А когда приземлился, все то, к чему так долго готовился, остается позади, страсти утихают, и остается лишь маленькое воспоминание. Судя по всему, твой полет в отпуск прошел гладко и приятно, а парашют раскрылся вовремя, так как в понедельник ты удачно приземлился на свое рабочее место! С возвращением!

Дорогой коллега, поздравляем тебя с возвращением на работу. Ты хорошо отдохнул, отвлекся, и, наверное, переживаешь, что тебе будет сложно вернуться к работе? Не волнуйся: тысячи отложенных дел и звонков помогут тебе втянуться в прежний рабочий ритм!

Дорогой коллега! Вот и завершился твой отпуск, ты полон новых сил, свежих идей, воспоминаний о восхитительных поездках. Но в глубине души, согласись, ты за нами скучал, и жизни не представляешь без любимой работы. С возвращением к любимому делу!

Шутливые короткие поздравления с отпуском в стихах для смс и открыток

Я в отпуске желаю
Салатиков тропических,
Океанских берегов,
Пейзажей эпических!

Отпуск – это праздник!
Отпуск – это сила!
Это лишь неделька
Чтоб пожить красиво!

Достичь тебе желаю
Далеких континентов,
Чтоб в отпуск не достали
Звонки наших клиентов!

Ты в отпуск? Поздравляю!
О работе вмиг забудь
Хоть месяц человеком
Беззаботным ты побудь!

Я в отпуск долгожданный
Коллегу отправляю,
Отрываться, веселиться
Полным ходом заставляю!

Желаю в отпуск отдохнуть
В Венеции или Париже,
Ну, или просто на диване –
Дешевле, экономней, ближе!

С отпуском! Куда – неважно
Ты путевочку найдешь,
Главное – с кем время
Это проведешь!

Многие воспринимают отпуск, как заслуженные выходные. Но есть люди, которые настолько погружаются в работу и заботы, что им сложно найти время для собственного отдыха в удовольствие. Отпуск (зимой или летом, в России или за границей) становится прекрасным шансом для таких людей для сохранения нервов, с возможностью пересмотреть свое отношение к личному времени, взвесить свои возможности и подумать об истинных ценностях. Постарайтесь подобрать такое поздравление с первым днем отпуска или его окончанием в стихах или прозе, чтобы оно максимально подходило под характер и стиль жизни человека.

Смотрите видео по теме:

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей