С днем свадьбы

Самые красивые и оригинальные тексты для свадебных приглашений

Самые красивые и оригинальные тексты для свадебных приглашений

Что может быть более романтичным и волнительным и красивым, чем свадьба? Счастливые молодые, радостные гости, веселый тамада, шутки, смех, поздравления, танцы до упада, веселые конкурсы, крики "горько". Стоп! Но ведь до всего этого было приглашение! Смешное или трогательное, в стихах либо в прозе, красивая яркая открытка или нежно-пастельный винтажный конвертик с кружевами, неважно какое, главное, с искренним желанием видеть человека в числе приглашенных! И с теплыми словами внутри. Примеры самых интересных и душевных текстов для свадебных приглашений вы и найдете далее.

Приглашение на свадьбу для родителей

Дорогие наши мама и папа! С благодарностью и любовью произносим мы ваши имена. За ваши бессонные ночи, за заботу и ласку, за любовь бескорыстную — низкий Вам поклон! В этот прекрасный день, (дата росписи и время), мы сочетаемся крепкими узами брака, и первые в списке присутствующих на этом торжестве, конечно, Вы! Мамочка и папочка, почтите нас своим присутствием в (место проведения торжества, время) и благословите нас!

Ваши счастливые дети (имена).

Милая мамочка! В (дата) самый лучший день в нашей жизни — день рождения нашей семьи! Ты самый любимый и незаменимый человек в нашем мире. Тебе, родная, мы готовы отдать свои сердца и души, получив взамен твое драгоценное время и желание присутствовать на нашем торжестве, которое состоится (место и время)!

С любовью, (имена жениха и невесты).

Папуля! Светлый и родной наш человек! Через несколько дней (дата и время), состоится наше торжественное бракосочетание! Мы дадим друг другу клятвы верности и нам очень хотелось, чтобы ты присутствовал при этом! С надеждой и нетерпением ждем тебя (время, место).

Твои (имена молодых).

Самые красивые и оригинальные тексты для свадебных приглашений

Приглашение на свадьбу для свидетелей

Дорогая, (имя свидетельницы)! Мы решили сочетать себя узами брака, чтоб прожить долго и счастливо, а стать свидетелем этого таинства приглашаем тебя! Ведь кто, как не ты знаешь, сколько бессонных ночей провела (имя невесты), мечтая о (имя жениха)! Ты была свидетельницей нашего знакомства, а теперь не откажи нам засвидетельствовать рождение нашей семьи. Мы ждем тебя (время и место проведения регистрации).

Твои друзья, (имена молодых).

(Имя свидетеля), дружище! С малых лет мы росли с тобой бок о бок: совершали первые ошибки, набивали первые шишки, клялись в верности друг другу и, конечно же, влюблялись! Через неделю (дата) наша свадьба — апогей любви и нежности. Ты все видел сам: как мы с (имя невесты) познакомились, как влюбились, как приняли решение прожить жизнь вместе. И кому как не тебе, в эту торжественную минуту стоять за нашими спинами, охраняя наше счастье! Мы искренне надеемся на твое согласие и ждем тебя (время и место росписи).

Твои друзья, (имена жениха и невесты).


Прикольные приглашения на свадьбу

Уважаемые (имена гостей)! С радостью сообщаем Вам, то Вы стали победителями в лотерее "Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба". Приглашаем Вас забрать свой приз (дата свадьбы) по адресу (место и время). Выигрыш включает в себя зажигательные танцы, сытный банкет, веселые конкурсы и хоровое исполнение криков "горько"!

С уважением, организаторы мероприятия (имена молодых).

Дорогой (имя гостя)! Только (дата) Вам выпала уникальная возможность присутствовать на знаменательном событии семейного масштаба! Два члена кланов (фамилии жениха и невесты) решили сойтись в схватке под названием "брак"! Кто выйдет победителем, как распределятся обязанности и какова дальнейшая судьба участников станет известно в (время и место)! Не упустите шанс стать свидетелем этого грандиозного события!

С уважением, (имена молодых).

Внимание, внимание, внимание! Для участия в съемках романтической комедии "Любовь, любовь илиâ€Â¦ Мы попали!" разыскиваются актеры-статисты! Ваш райдер включает в себя:

  • хмельной банкет
  • заводные танцы
  • возможность сыграть главную роль в забойном конкурсе
  • отличное настроение
  • мастер-класс по поеданию торта
  • ловля букета и подвязки

Самые красивые и оригинальные тексты для свадебных приглашений

И еще много пунктов, которые будут добавлены в райдер в ходе мероприятия!

В главных ролях:

Жених — имя и фамилия

Невеста — имя и фамилия

Место и время проведения съемок: (место и время проведения церемонии)

Сюжет:

  • Серия 1. "Эх, я на все согласен!"
  • Серия 2. "Налейте мне вина побольше!"
  • Серия 3. "Танцуют все!"
  • Серия 4. "Пропала Мальвина, невеста моя!"
  • Серия 5. "Кто вызывал цыган с медведями?"
  • Серия 6. "Букетометание-подвязкошвыряние!"
  • Серия 7. "Торт и фейерверк!"

С уважением, генеральные продюсеры кинокомпании "Ivan&Mariya" Иван Иванов и Мария Петрова! (имена в названии студии должны совпадать с именами жениха и невесты)

Самые красивые и оригинальные тексты для свадебных приглашений

Приглашения на свадьбу в стихах

Мы решили, что пора нам пожениться,

День торжественный назначили и час,

И конечно же, хотели поделиться

Своей радостью мы, приглашая Вас!

С нетерпеньем ждем Вас на банкете,

Что по адресу известному пройдет,

Все подробности найдете Вы в конверте,

Приходите, поддержите душ полет!

Скоро, скоро наша свадьба,

Пригласить хотим мы Вас,

Адрес, время указали,

Будет много вкусных яств!

Приходите, поддержите

Нас в ответственный момент,

Полюбуйтесь, как мы ставим

Подпись в брачный документ!

Долго Судьба нас водила по кругу,

Никак не могли повстречать мы друг друга,

Но встретились все же, кольнуло в сердцах,

Любовь обрели мы, как в детских мечтах.

И вот наша свадьба не за горами,

Хотим поделиться мы радостью с Вами,

Вы к нам приходите в торжественный день,

И пусть нас поздравить вам будет не лень!


Приглашения на тематические свадьбы

Свадьба в морском стиле

SOS! Спасите наши души! Люди за бортом! В огромном океане любви, на расстоянии трех морских миль друг от друга, тонет молодая пара (имена молодых)! Если Вы неравнодушны к судьбе утопающих, приди (дата, время и место) и протяни руку помощи. Скинь якорь надежды и помоги молодой паре взойти на корабль с гордым именем "Семейное счастье"! Форма одежды матроска и бескозырка или любой наряд морского стиля. Тематические аксессуары приветствуются. Автор самого оригинального получит приз — первый кусок морского торта!

С надеждой на спасение, утопающие вдали друг от друга (имена молодых).

Цыганская свадьба

Эй, ромалэ! Громче песни пойте, ярче костры жгите, страстней танцуйте, в губы целуйте! Ай-да, ну-да, ну-да-дай! Славьтесь колесо, кибитка и гитара! Скоро, очень скоро, (дата росписи), молодой ретивый цыган с горячим сердцем (имя жениха) введет в свою кибитку юную цыганку (имя невесты), чтобы соединить сердца влюбленные во едино и скрасить судьбу кочевую цыганскую! Если глаза твои видят, а уши слышат, лови сей призыв! Приди и поздравь молодых! Эх, воля-вольная, жизнь раздольная! Несите кони быстрые гостей во поле чистое! Свадьба состоится на поляне лесной, под столетней сосной! Приходи ровно в (время начала праздника) к (место проведения), будут лошади ждать, чтоб на свадьбу умчать!

Самые красивые и оригинальные тексты для свадебных приглашений

Влюбленные страстно, (имена молодых)!

Свадьба в старинном стиле

Великопочтивый сударь! Не соблаговолите ли Вы почтить своим присутствием наш светский раут, посвященный единению наших сердец и судеб, путем скрепления оных священными узами брака. Сие волнующее душу событие состоится в месяце, числа, сего года, в час утренний (дневной, вечерний) в поместье (место проведения). Не откажите в любезности, милостивый господин!

За сим разрешите откланяться! Искренне ваши покорные слуги (имена молодых)!

Приглашения на свадьбу уместны всегда, ведь они добавляют торжественности моменту бракосочетания. Правильно составленная и подобранная к тематике свадьбы пригласительная открытка может годами лежать в ящиках комодов, столов, шкафов ваших друзей и напоминать им о вашем счастье! Красиво оформленное пригласительное, как произведение искусства, может жить вне времени! Рассылайте приглашения на свадьбу, молодые, и, конечно же, будьте счастливы!

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей