Поздравления с днем рождения мужу

Поздравления с днем рождения мужу своими словами


Прожив с мужем достаточно долгое время, поневоле начинаешь осыпать его по Дням Рождения поздравлениями, придуманными самолично. Чтобы поздравить человека своими словами, и не промахнуться при этом, почти всегда нужно время. Кому требуется год, кому лишь беглый взгляд, а кому-то и 10 лет будет мало. Тем не менее, пожелания мужу, найденные в себе, станут отличным подарком для супруга. Способом лишний раз показать свои чувства. Необязательно копировать фразы с сайтов, посвященных праздникам. Можно просто почитать их. Так сказать, потренировать слог, провести сравнение. Для этого прекрасно подойдёт и приведенный ниже раздел. И составить поздравления с Днем Рождения мужу своими словами обязательно получится. А значит, улыбка на лице именинника гарантирована.


 

Мой любимый муж, ты прекрасный и сильный человек с которым мне всегда интересно. Ты мужчина, который может сделать меня счастливым. В твой день рождения я хочу пожелать тебе оставаться таким же прекрасным человеком. Пусть наша с тобой жизнь будет счастливой. Я хочу, чтобы тебе всегда было комфортно со мной, а наша семья становилась больше. Я хочу, чтобы наши дети были бы похожи на тебя. Я хочу, чтобы наше счастье было бесконечным. Любимый мой муж уверенности тебе, перспектив и спокойствия. Пусть все трудности будут тебя закалять. Пусть друзья будут твоими верными помощниками. Пусть зависть и ненависть не будут встречаться на твоем пути. Поздравляю тебя, мой самый необыкновенный муж.

***

Мне посчастливилось, встретит тебя на моем жизненном пути. Ты стал мне не просто мужем, ты стал мне другом, любовником, братом. С тобой я могу поговорить на любую тему, с тобой я могу быть самой собой. Я рада, что наш брак – это союз двух сердец. Я рада, что мы строим наши отношения на доверии. Я рада тому, что мы работает над развитием нашей семьи. Любимый мой муж, пусть тебя никогда не будет ничего огорчать. Пусть мир в твоих глазах будет добрее. Я желаю тебе положительных эмоций. Я желаю тебе веры в светлое будущее. Пусть все, что ты желаешь, будет у тебя. Я обещаю тебе помогать во всех твоих начинания. Я обещаю поддерживать тебя. Люблю тебя, обожаю тебя, ценю тебя и считаю тебя самым замечательным человеком на всей планете.

***

Для тебя сегодня звучат все поздравления. Среди поздравляющих людей и я. Мы с тобой создали семейной союз. И, несмотря на то что, как и у всех пар у нас с тобой бывают ссоры и разногласия, такие моменты делают наш брак только крепче. Пусть все мечты твои станут явью, пусть твои возможности будут развиваться. Я желаю тебе никогда не сомневаться, ты самый лучший, ты самый замечательный и заботливый мужчина. Когда ты рядом я чувствую себя желанной, когда ты рядом у меня всегда хорошее настроение, а самое главное, что все это я говорю тебе искренне. Так давай, мой любимый муж, продолжим жить в любви и счастье, давай будет укреплять отношения и строить их на полном доверии. Здоровья тебе, избегать стрессов и укреплять силу духа.

***

Смотрю на наших с тобой детей и вижу тебя. Смотрю на наш дом и вижу, сколько труда мы в него вложили. Весь достаток, который есть у нас – это все твоя заслуга. Я благодарю тебя за семью, за детей, за дом. Я люблю тебя, мой муж и поздравляю тебя с рождением от чистого сердца. Пусть тебе удается быть защитником семьи, пусть тебе удается верить в себя и в свои силы. Я желаю, чтобы все твои задумки осуществлялись. Я желаю, чтобы тебе хватало времени на отдых. Пусть гордость за наших детей будет переполнять тебя. Пусть старость не будет к тебе приближаться, а душа будет оставаться молодой. Я желаю тебе позитива и всегда бороться с первыми проявлениями стресса. Ценю тебя и еще раз поздравляю с рождением!

***

В этот торжественный день поздравляю тебя, мой муж с рождением. Самый любимый момент моей жизни – это просыпаться с тобой. Самый любимый момент встречать с тобой закат. Мне нравиться находиться в твоих объятиях, мне нравиться с тобой строить планы на будущее. Я хочу, чтобы только добро, удача и везение сопровождали тебя по жизни. Пусть не будет у тебя ненависти и злобы. Пусть доброта сможет заполнить все твое сердце. Я желаю тебе быть уважаемым и перспективным. Пусть перед тобой открываются любые двери. Пусть твое тело остается в отличной форме, пусть не будет ран ни на сердце, ни в душе. Пусть у нас тобой сохраняется взаимопонимание и уважение. Пусть ссоры и сколки обойдут наши с тобой отношения, пусть наш союз будет радовать нас с тобой. Пусть наши дети будут радоваться, что у них такой заботливый отец. Люблю тебя и поздравляю тебя с лучшим днем в жизни, днем появления в этом огромном, но таком прекрасном мире, который создан для нас. Пусть здоровыми остаются твои родители. Пусть жизнь будет сплошным раем на земле. Я желаю тебе верить в чудеса и управлять силой мысли. Я желаю тебе настраивать себя на положительный лад и проектировать самому свою удачу. Продумывай каждый шаг своей жизни и помни, что я всегда на твоей стороне.

женщине мужчине смешные родственникам
жене мужу прикольные теще
девушке парню короткие тестю
подруге другу красивые свекрови
сестре брату оригинальные свекру
дочери сыну своими словами невестке
маме папе СМС зятю
девочке мальчику в прозе куме
тете дяде в стихах куму
бабушке дедушке открытки крестнице
племяннице племяннику картинки крестнику
ребенка коллеге   сватье
      свату
      внучке
      внука
Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей