Поздравления с днем рождения дяде

Поздравления с днем рождения дяде в прозе


Вы в свое время видели много хорошего от вашего дядюшки? Подарки по Дням Рождения, пожелания в начале учебного года, весёлые визиты по праздникам… Тогда забывать отплатить добром дяде нельзя ни в коем случае. Поздравления с Днем Рождения дяде в прозе, прилагаемые к оригинальным подаркам, а главное – легкое и живое общение дядю именинника обязательно уберегут от депрессии среднего и старшего возраста. Поздравить дорогого родственника можно как угодно. Устно продекламировать, или же вручить текст, запечатанный в праздничный конверт. А если на ум никак не идут красивые слова для поздравлений в прозе, то данный раздел протянет руку помощи.


 

Мой любимый дядя! От души поздравляю тебя с днём рождения! Пусть сегодня для тебя звучат только самые тёплые и нужные слова, рядом будут самые дорогие для тебя люди и не только в этот день, а и во все последующие. Пусть каждый миг наполняется яркими красками, добротой и безграничной любовью. Желаю материального благополучия, крепких отношений, здоровых сил и удачных дорог на пути.

***

Дорогой наш дядя! Сегодня прекрасный праздник — день твоего рождения! Мы тебя искренне поздравляем, благодарим за твое доброе сердце, за мудрость, внимание к нам, за родную душу, которая печется о нас всегда! Желаем неба тебе мирного и ясного, солнца — теплого и ласкового, урожая — щедрого и богатого, работы — любимой и приятной, в семье — любви и тепла, в душе — радости и счастья, здоровья — крепкого на века, а еще обильных Божьих благословений на все долгие годы твоей хорошей и счастливой жизни!

***

Дядя, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе радости, смелости, искренних людей в окружении, семейного уюта, каждодневного благополучия и успехов в труде. Желаю слышать ласковые слова, ощущать свою необходимость и важность, быть молодым, озорным и бесконечно счастливым!

***

Поздравляю Вас с днем рождения! От души желаю в этот день Вам радости и счастья, непоколебимого здоровья Вам и Вашим близким, новых свершений. Желаю быть успешным и доводить до логического конца все свои начинания. Пусть намеченные планы и цели достигаются легко и непринужденно, а хлопоты бывают исключительно приятными.

***

Мой любимый дядюшка! Хочу поздравить тебя с днём рождения и пожелать множество приятных благ. В первую очередь, конечно же, здоровья крепкого и отличного настроения. Пусть все твои задумки обязательно свершатся и принесут полезные плоды. Пусть бизнес процветает, купюры прибавляют вес твоему портмоне, а в гараже поселится не один шикарный автомобиль. В отпуск, естественно, на юга к солёному морю и так каждый год наслаждаться лазурными берегами. Пусть у тебя всё будет на отлично, ведь иначе быть не может.

***

Любимый дядя! Безумно желаю поздравить тебя с Днём Рождения и пожелать вечной молодости и юношеского запала, которыми ты продолжаешь поражать своих близких на протяжении многих лет. Благодарю тебя за то время, которое ты мне уделял, давая полезные советы, иногда по-доброму подшучивая надо мной. Ты такой же близкий для меня, как вся наша семья, хотя видимся мы, к сожалению, гораздо реже. Удачи тебе во всех сферах твоей жизни.

***

Дорогому дяде! Поздравляю с днем рождения и в этот праздничный день прошу принять мои пожелания здоровья, счастья, добра и удачи! Всех благ тебе, хорошего настроения и везения в делах! Благодарю за все то хорошее и светлое, что ты сделал для меня, спасибо за это! С днем рождения!

***

С днём рождения, дорогой мой дядя. Пусть твоё сердце бьётся кардиограммой счастья, пусть твоя аура всегда будет светлой и яркой. Желаю жить в полном достатке и каждый день встречать в отличном настроении.

***

Дядя, я поздравляю тебя с днём рождения и всем сердцем желаю в любом своём возрасте оставаться мужчиной хоть куда, заслуживать истинного уважения, добиваться невероятного успеха, не оставлять конкурентам ни единого шанса, наполнять свою жизнь светом счастья и любви.

***

Мой дорогой дядюшка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы твои глаза всегда излучали вдохновение и добро. Чтобы каждая составляющая твоей жизни приносила радость. Чтобы гармония души и тела делали тебя счастливым!

***

Дорогой мой дядя, я тебя поздравляю с днём рождения. Желаю с интересом и вдохновением погружаться в атмосферу каждого нового дня, желаю не сбиваться с пути удачи и успеха, желаю не позволять ветрам судьбы и грозам жизни ослаблять твою силу и ломать волю характера.

***

Уважаемый дядюшка, твои племянники от всей души передают тебе поздравление по случаю Дня Рождения. Хотелось бы пожелать тебе больших успехов в твоей военной службе. Чтобы карьера твоя взлетела быстрее ракеты «земля-воздух». И через 5 лет ты уже был бы майором. Надеемся, что тебе не придётся разочароваться в военной сфере. Дабы ты всегда с воодушевлением мог надевать повседневную форму и с гордостью – парадную. Как знать, возможно, кто-то из нас тоже выберет путь военного. А пока мы приготовили для тебя эту поздравительную прозу.

***

Дядя, пламенный привет и поздравительную прозу передаёт тебе твой племянник. К твоему празднику, Дню Рождения, хотелось бы пожелать умения отдыхать. Да-да, ты чересчур целеустремлён, дядюшка. Прямо до фанатичности. Так, что если поставишь цель, то не успокоишься, пока её не достигнешь. По этой причине у тебя случались провалы, когда сложная цель не давалась. А ведь иногда просто необходимо остановиться, перевести дух, отвлечься на что-то совершенно другое. И как знать, решение может прийти само собой. Вернее, отдохнувший мозг проанализирует задачу под иным углом. И любая самая трудная проблема расколется.

***

С Днем Рождения, милый дядюшка! Твоя племянница передаёт тебе поздравление в прозе. Прими, пожалуйста, в качестве подарка этот антикварный сувенир. Я знаю, что ты многие годы увлекаешься коллекционированием. И вообще питаешь страсть к красивым редким вещам. Признаться, я тоже замечала за собой подобное, хотя и не в такой выраженной форме. Возможно, когда-нибудь ты даже сможешь открыть свой собственный частный мини-музей. Искренне тебе этого желаю. С праздником!

***

Дядя, С Днем Рождения тебя. Как архитектору хочется пожелать тебе успешного интеллектуального поиска, творческого вдохновения и обнаружения оригинальных решений. Кажется, ты тяготеешь к деконструктивизму. Тогда пусть тебе удастся стать таким же знаменитым представителем этого архитектурного направления, как и Захи Хадид. Как знать, может, ты спроектируешь что-нибудь и в нашем городе. Так или иначе, надеюсь, ты обставишь всех своих соперников и конкурентов в борьбе за тендер и грант, а это поздравление в прозе будет морально поддерживать тебя в сложную минуту.

***

Дорогой дядя, хочу поздравить тебя этой прозой и поблагодарить тебя за всю ту помощь, что ты оказал мне когда-то. Ты много меня научил, помогал и материально, и морально. В твой День Рождения я хочу сообщить тебе, что и от меня теперь ты всегда можешь ожидать только хорошего. Двери моего дома всегда открыты для тебя. Но я надеюсь, что мрачных периодов в твоей жизни будет как можно меньше. Главное – никогда не поддаваться отчаянию. Безвыходных ситуаций не бывает, не правда ли? В свой праздник верь в яркое будущее. И оно когда-нибудь настанет.

женщине мужчине смешные родственникам
жене мужу прикольные теще
девушке парню короткие тестю
подруге другу красивые свекрови
сестре брату оригинальные свекру
дочери сыну своими словами невестке
маме папе СМС зятю
девочке мальчику в прозе куме
тете дяде в стихах куму
бабушке дедушке открытки крестнице
племяннице племяннику картинки крестнику
ребенка коллеге   сватье
      свату
      внучке
      внука
Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей