Поздравления с днем рождения брату

Поздравления с днем рождения брату в прозе


Отличным вариантом поздравлений в прозе своего брата именинника является отсылка к какому-нибудь известному фильму. Например, «Брат» с Сергеем Бодровым, входящий в немногочисленные ряды по-настоящему качественных отечественных лент. А уж если братишке нравится подобное кино, тогда подавно надо вставить в пожелания что-нибудь «Будь всегда на стороне правды, у кого правда – тот и сильней». Поздравления с Днем Рождения брату в прозе обеспечивают такую степень свободы в изречениях. В качестве подарка к празднику брату можно преподнести коллекционное издание того фильма (фильмов), к которым есть отсылки в поздравлениях. Специально для Дней Рождения братьев в разделе ниже подобраны варианты текстов. С ними поздравить родственника получится на «ура».


 

С Днём рожденья тебя, любимый братик! Желаю тебе всегда и во всём быть самым-самым! Самым богатым, самым красивым, самым сильным, здоровым и смелым, самым удачливым, самым находчивым, самым желанным и самым умелым. Пусть никакие беды тебя не находят. Пусть все неприятности обходят тебя стороной. И пусть твоя жизнь будет полна изобилия, будто скатерть-самобранка. Отметь этот день так, чтобы самые яркие воспоминания о нём сохранились на много-много лет. И будь счастлив, братишка!

***

Дорогой мой, самый умный, самый сильный и самый красивый брат! С твоим днем! С днем рождения! Пусть в твоей жизни всё будет отлично: отличное настроение, отличное здоровье, отлично идут дела и решаются проблемы! Пусть всё, что происходит в жизни каждый день, только радует и делает тебя счастливым! С днем рождения!

***

С днем рождения мой дорогой и горячо любимый брат! Такого доброго, отзывчивого и заботливого человека как ты, я пока не встречала. Желаю тебе мой родной человек, чтобы жизнь была с тобой снисходительна и не брала высокую плату за ошибки. Желаю тебе мой милый брат, быть всегда среди настоящих и верных друзей, крепкого здоровья и успехов в делах. Будь по жизни оптимистом, мечтай и верь в чудеса, и тогда жизнь покажется тебе намного ярче и веселее. Еще хочу пожелать тебе, семейного счастья и материальной стабильности, карьерного роста и процветания.

***

Дорогой братишка! Я хочу поздравить тебя с днем рождения. Это замечательный день, потому что в этот день в нашей семье появился ты, принеся нам всем радость. Братик, желаю тебе счастья, любви, удачи. Пусть у тебя всё в жизни будет хорошо. Оставайся всегда таким же отзывчивым, дружелюбным и лучшим братом на свете. Желаю постоянно добиваться новых высот, получая всеобщее восхищение, ведь ты его заслуживаешь. С днем рождения тебя!

***

Брат, с днем рождения! Желаю всегда оставлять за собой право жить в свое удовольствие. Будь счастлив, любим, полон сил, насыщен уверенностью, здоров, весел, добр. Позволяй себе мечтать, творить, улыбаться. Пусть жизнь будет богата чудесами, радостными событиями и прекрасными людьми.

***

Поздравляю с днем рождения, мой дорогой и любимый брат! Желаю, чтобы в твоей жизни всегда светило солнце счастья, радости и большой и верной любви! Чтобы каждый день был наполнен приятными событиями, новыми знакомствами, связями! Чтобы каждый день приносил успехи в твоем деле, чтобы росло благосостояние, и душевная гармония всегда была в тебе, как Божье благословение! Уважения тебе и любви от коллег, крепкого здоровья и больших радостей!

***

Дорогой братец, в твой день рождения от всей души хочу тебе пожелать как лев бороться за свою удачу, как верный рыцарь сражаться за счастье, как истинный мудрец распределять свои силы, как настоящий джентльмен быть окружённым женским вниманием, как человек своего слова всегда добиваться успеха и благополучия.

***

Что можно пожелать столь удивительному мужчине, который способен свернуть горы? Мне хочется дать тебе напутствие всегда добиваться поставленной цели и действовать несмотря ни на какие обстоятельства. Пусть во всем и всегда сопутствует успех, а все жизненные начинания даются с невероятной легкостью.

***

Моему родному брату шлю эти поздравления в прозе. Оставайся всегда таким же мужественным и стоическим. Не забывай своих близких. Помогай в трудную минуту тем, кто слабее тебя. И постарайся в тривиальности и мелочности будничных реалий не разучиться мечтать. Как мы мечтали, когда были неугомонными детьми. Не допусти того, чтобы погашение ипотеки и выгодная покупка Седана стали «альфой и омегой» твоей жизни. Самое трудное в нашем мире – это сохранить в себе частицу ребёнка, частицу детства. Желаю, чтобы этот День Рождения отпечатался в твоей памяти особенно ярко и чётко.

***

С Днем Рождения поздравляет любимого братишку его сестра. Дорогой родственник, в этой короткой прозе хочется сказать так много, но отразить следует самое главное. А главное – это чувство юмора. Никогда не теряй его, братишка. Почаще смейся и шути над другими (по-доброму, конечно). Но ещё чаще смейся и шути над самим собой. Не бойся делать свою персону объектом для шуток. Вспомни легендарного боксёра Макса Бэра, который, несмотря на свою грозность, постоянно сам себя ставил в смешные ситуации. Когда умеешь посмеяться над самим собой, становится гораздо легче жить. Человек, относящийся к себе слишком серьёзно, как правило, очень обидчив и тяжел в общении. Помни моё поздравление, братишка!

***

В чём сила, брат? Это фраза для российского зрителя стала сакраментальной благодаря Сергею Бодрову. Но именно её я хотел бы вынести в качестве эпиграфа в своём прозаическом поздравлении к твоему Дню Рождения. Мой друг, желаю тебе всегда оставаться на стороне правды. Не на стороне финансового благополучия или выгодных связей, а на стороне честности и идеалов. В свой праздник можешь посмотреть или пересмотреть этот знаменитый фильм, взорвавший отечественный кинематограф почти 20 лет назад, чтобы лучше осознать эти слова. Да ты, наверное, и сам себя ловил на ощущении, что уверенность в собственной правоте побеждает страх. Поэтому, держись правды и борись за неё, брат.

***

В День Рождения моему брату хотелось бы пожелать достижения всех тех спортивных вершин, которые он себе наметил. Спорт требует большой самоотдачи и самодисциплины. Но и даёт немало – раскрывает физический потенциал, закаляет характер, укрепляет здоровье. Профессиональный спорт, конечно, для здоровья не полезен, но если удастся войти в него, то можно сделать блестящую карьеру, добиться значительных дивидендов и славы. Мои поздравления в прозе направлены в качестве дополнительной мотивации. Чтобы к следующему своему Дню Рождения ты, братец, уже мог похвастаться какими-нибудь спортивными результатами и достижениями.

***

В этот День Рождения, братан мой, я постарался укомплектовать все самые искренние поздравления и пожелания в небольшом кусочке прозы. Денег в достатке, внимание красивых девушек в избытке, своё собственное жильё без долгосрочной ипотеки и раритетная классическая машина. Пожелания мои тривиальны и просты, но ведь ты бы ни за что не отказался от перечисленных вещей, не так ли? Пусть же они у тебя появятся. В полном комплекте. И как можно скорее. Но даже если чего-то не хватает, всё равно старается наслаждаться жизнью, брат. Живём только раз!

женщине мужчине смешные родственникам
жене мужу прикольные теще
девушке парню короткие тестю
подруге другу красивые свекрови
сестре брату оригинальные свекру
дочери сыну своими словами невестке
маме папе СМС зятю
девочке мальчику в прозе куме
тете дяде в стихах куму
бабушке дедушке открытки крестнице
племяннице племяннику картинки крестнику
ребенка коллеге   сватье
      свату
      внучке
      внука
Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей