Картинки с днем рождения

Красивые картинки с днем рождения


Поздравления с Днем Рождения в красивых картинках обязательно понравятся тем именинникам и именинницам, что любят получать на праздники действительно нетривиальные подарки и пожелания. Дело в том, что в фотографиях и изображениях можно зашифровать большой текст. Существуют даже целые графические романы, в которых повествование ведётся рисунками, но нет ни одного слова. Один из самых известных таких романов – «Прибытие» (автор Шон Тан). К слову, ко Дню Рождения со всеми положенными поздравлениями можно как раз и преподнести эту книгу. И не путайте графические романы с комиксами, в которых просто красивые картинки, но не искусство. В графическом романе на каждой странице представлена высокохудожественная работа. Конечно, сейчас любую книгу любой современный человек запросто скачает на электронный носитель. Но ведь в подарочном варианте книга должна представлять собой классическую форму – с корочками, переплетом и страницами из хорошей бумаги. Впрочем, поздравить можно и попроще. Например, анимационные gif (гифки) подойдут. Этого добра хватает и на нашем ресурсе.


 

Красивые картинки с днем рождения Красивые картинки с днем рождения Красивые картинки с днем рождения Красивые картинки с днем рождения Красивые картинки с днем рождения Красивые картинки с днем рождения Красивые картинки с днем рождения Красивые картинки с днем рождения Красивые картинки с днем рождения Красивые картинки с днем рождения Красивые картинки с днем рождения Красивые картинки с днем рождения Красивые картинки с днем рождения Красивые картинки с днем рождения Красивые картинки с днем рождения

 

женщине мужчине смешные родственникам
жене мужу прикольные теще
девушке парню короткие тестю
подруге другу красивые свекрови
сестре брату оригинальные свекру
дочери сыну своими словами невестке
маме папе СМС зятю
девочке мальчику в прозе куме
тете дяде в стихах куму
бабушке дедушке открытки крестнице
племяннице племяннику картинки крестнику
ребенка коллеге   сватье
      свату
      внучке
      внука
Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей