Оригинальные поздравления с днем рождения

Оригинальные поздравления с днем рождения в прозе


Какие могут быть оригинальные поздравления с Днем Рождения в прозе? Если имениннику нравится читать, то в оригинальных поздравлениях в прозе можно использовать цитаты или отсылки на любимые произведения виновника торжества. А в качестве подарка по случаю Дня Рождения стоит преподнести, например, полное собрание сочинений любимого писателя. Как насчёт всех томов «ПЛиО» Джорджа Мартина? Необычными пожелания становятся, когда именинник узнаёт в них и себя, и своих друзей. Это прибавляет дружественности празднику. Оригинально поздравить с предоставленным ниже ресурсом окажется проще. По крайней мере, можно воспользоваться некоторыми шаблонами для составления поздравлений.


 

Поздравляю с днем рождения и желаю, чтобы все начинания сопровождали вдохновение и успех. Пусть все дороги ведут к вершине, а здоровье, оптимизм, уверенность в собственных силах и поддержка близких людей станут неизменными спутниками в жизни. Благополучия и тепла Вашему дому!

***

С днем рождения! Желаю, чтобы ваши глаза сияли от счастья, на лице всегда была улыбка, окружали вас только хорошие люди. А также желаю удачи, творческих успехов, семейного благополучия, верных друзей. Любите и будьте любимы.

***

С днем рождения! Пусть сбудутся заветные мечты и тайные желания. Пусть солнце греет своими лучами, а счастье никогда не покидает твой жизненный путь. Пусть родные всегда будут рядом, а благополучие и достаток поселятся навсегда в твоем уютном доме.

***

С днем рождения! Хочется пожелать, что я с удовольствием сейчас и сделаю, самого крепкого здоровья. Если сюрпризов — то только приятных, если знакомств — то самых сердечных, если новостей — то самых долгожданных. Желаю самых высоких доходов и самых приятных расходов. Горнолыжных зим тебе, жарких океанских лет, теплых цветущих весен и яркой осени в теплой стране… И вообще, счастья круглый год на миллионы лет вперед!

***

В твой день рождения, от всей души желаю чистый океан счастья, шумное море веселья и нескончаемую реку благосостояния! Чтобы каждый день тебя радовали неожиданные и очень приятные новости, настроение никогда не угасало и окружающие тебя люди, доставляли только положительные эмоции!

***

С днем рождения тебя я поздравить спешу! Хочу пожелать тебе светлых, удивительных, счастливых дней, ярких событий и положительных эмоций, которые будут делать твою жизнь еще прекрасней. Пусть тебя повсюду и везде сопровождает удача, а рядом с ней шагает и успех.

***

С днем рождения! Счастья, радости, много встреч и веселых, добрых, искренних людей, теплых чувств, чудесных снов, богатырского здоровья. Желаю долгую жизнь прожить легко, без тревог и негатива. Желаю познать вкус настоящих побед, желаю сплошных приключений, хороших друзей и чтоб на всё хватило здоровья, задора, терпенья.

***

Настало время поздравить тебя с днем рождения. Хочется пожелать здоровья, любви и добра. Пусть тебе открываются новые горизонты, в голове пусть не переводятся креативные идеи и легко покоряются новые вершины, а эмоции будут только положительными!

***

Всем сердцем я поздравляю тебя с днём рождения. Желаю невероятной жизненной силы, положительно заряженной энергии, уверенности в себе и несомненного благополучия в жизни. Пусть успех тебя ожидает и в работе, и в творчестве, пусть искренность имеет место и в отношениях, и в чувствах.

***

С ярким праздником детских мечтаний! Пусть будет шикарное настроение, гармония в душе, тепло и светло в сердце. Не нужно смотреть высоко, ведь все самое лучшее и хорошее рядом. Успехов в работе, взаимопонимания на работе. Пусть все мечты сбываются, плохое пусть забудется, а самое хорошее — случается.

***

По случаю твоего Дня Рождения позволь передать тебе моё поздравление в прозе. Учитывая, что ты чрезвычайно много трудишься последний год и страдаешь от недосыпания, моё тебе пожелание следующее. Суворову хватало трёх часов сна, чтобы полностью восстановить моральные и физические силы. Эдисон отлично высыпался за четыре. Гагарин умел мгновенно, ещё не донеся голову до подушки, входить в глубокий почти летаргический сон. Вот какой способности я тебе желаю сегодня. Согласись, такой оригинальный подарок будет покруче даже самой расчудесной вещи.

***

Ты, друг мой, увлекаешься трансгуманизмом и мечтаешь о сверхспособностях? Иные хотели бы, чтобы в их День Рождения их цапнул генномодифицированный паук. Или открылся бы дар телекинеза и телепатии. Но ведь можно и самому что-то делать. Начни регулярно бегать спринт и кросс. Через пару лет упорных тренировок ты будешь без труда выбегать 10 км из 50 минут, а 100 метров за 12 секунд. Уверяю тебя, идя в толпе по улице, ты почти всегда будешь единственный человек в радиусе полукилометра, кто на такое способен. Уже похоже на суперсилы? Можно развить в себе и оригинальные ментальные способности – больше читай (прозу, стихи, разные жанры), тренируй память, изучай математику. Это также поставит тебя выше многих других. Держи в памяти это поздравление, мой друг.

***

В этом поздравлении в прозе я хочу пожелать тебе, дорогая подруга, удачно обустроиться на новом месте. Другой город, другая область, другая работа, другое окружение. Теперь на вечеринках по поводу твоего Дня Рождения будут совсем иные лица. Но это не значит, что я и Ко, твои закадычные друзья, тебя забудем. Мы всегда будем поддерживать с тобой контакт, да и ты будешь периодически навещать нас. Главное – не забудь оригинально проявить себя на новой работе, чтобы начальство тебя сразу заметило. Удачи во всём!

***

Я всё думал, чтобы такого оригинального преподнести моему коллеге по случаю его Дня Рождения? Подарок-то я давно уже выбрал – отличный спиннер, идеально подходящий для трудолюбивого офисного работника. А в качестве поздравления-пожелания скажу вот что. Научись отключаться. Хотя бы на пару минут. Спиннер тебе в этом, кстати, поможет. Такие кратковременные «перезагрузки» позволят работать дольше без падения качества труда. Или можно приобрести какой-нибудь сборник с короткими прозами – изречениями великих людей. Тоже помогает, поверь.

***

Знаешь, что я хочу тебе пожелать, да присоветовать к твоему Дню Рождения? Моё поздравление может показаться оригинальным или банальным, но я выбрал именно его. Каждый образованный и культурный человек должен составить себе список из 100 книг, которые обязательно нужно прочесть. Список можно составить самому или попросить кого-то помочь. Хоть сейчас я мог бы назвать книг 20, обязательных к прочтению (на мой взгляд). Проза, стихи, любые жанры, но число надо соблюсти.

женщине мужчине смешные родственникам
жене мужу прикольные теще
девушке парню короткие тестю
подруге другу красивые свекрови
сестре брату оригинальные свекру
дочери сыну своими словами невестке
маме папе СМС зятю
девочке мальчику в прозе куме
тете дяде в стихах куму
бабушке дедушке открытки крестнице
племяннице племяннику картинки крестнику
ребенка коллеге   сватье
      свату
      внучке
      внука
Оцените статью
Как убрать жир с живота у женщин и мужчин: 8 главных принципов 11 самых важных жизненных уроков, которые надо усвоить как можно раньше Комплекс витаминов для здоровья зубов: укрепите эмаль и десны природной силой Как управлять людьми с помощью психологии: 6 мощных способов воздействия Как преодолеть эффект плато в любой деятельности: рабочие методы С чем пить белое сухое вино Почему хочется плакать без причины женщине или мужчине и что с этим делать Плохой сигнал сотовой связи: причины и способы устранения Устройство щековой дробилки и главные особенности ее конструкции Удобство против стиля: как найти баланс между практичностью и модным видом для детской одежды? Как научиться прощать людей и отпускать обиды: 9 советов психологов Как сохранить правильный прикус после коррекции Как избавиться от черных точек: секреты здоровой и красивой кожи Телескоп Как побаловать себя: 14 самых крутых способов Топ-9 важных советов по финансовой грамотности
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей