Красивые поздравления с днем рождения

Красивые поздравления с днем рождения в прозе


Проявив писательский талант, можно создать красивые поздравления с Днем Рождения в прозе. Красивыми поздравлениями в прозе обязательно получится произвести впечатление на именинника. Облечь пожелания в литературную форму самому может быть довольно непросто. Нужно обладать слогом. Плюс для такого подарка обязательным окажется хорошее знание русского языка (а в наш век «языка интернета» подобное встречается всё реже). Здорово, если до Дня Рождения есть запас времени. А вот когда поступь праздника уже слышна, то возникает риск не успеть. В подобной ситуации поздравить человека красиво и витиевато всё равно можно. Одним из вариантов является вот этот сайт с его готовыми торжественными фразами.


 

Поздравляю с чудесным праздником — днем твоего рождения! Пускай каждый новый день начинается с улыбки, шагай по жизни с высоко поднятой головой. Пускай воплощаются в жизнь все твои заветные мечты, реализуются даже самые амбициозные планы. Люби, мечтай, живи на полную!

***

С днем рождения! Пусть ничто не мешает сбываться твоим мечтам. Пусть всегда будет повод улыбнуться, и это ободряет твой дух. Желаю быть в гармонии с собой, всегда иметь время на любимое занятие и единомышленников, которые поддержат тебя в любых начинаниях, даже в чудачествах. Удачи тебе, успеха и здоровья.

***

Желаю счастья, здоровья, улыбок, вдохновения, верности, восторга, яркой жизни, терпения, крутых подъемов, достатка, тепла, огня, мечты и ее исполнения, энергии, любви, опьянения от счастья, доброты, надежды, удачи, успехов и всего самого лучшего!

***

Поздравляю с днём рождения и от чистого сердца хочу пожелать жить прекрасными мгновениями и искренними чувствами, каждый раз встречать счастливый рассвет и провожать чудесный закат, верить в самое лучшее и дорожить самым главным для сердца.

***

Поздравляю тебя с днём рождения! Желаю не болеть, не грустить, много улыбаться, сиять от счастья, с годами только хорошеть, верить в лучшее и в мечту, которая несомненно сбудется. Пусть удача будет твоим путеводителем, перед тобой открываются золотые горы благополучия и сладких грёз. Волшебные моменты пусть озаряют твой взгляд, любовь всегда будет рядом и доставляет тебе только удовольствие.

***

Сегодня самый лучший праздник на земле! Сегодня твой день рождение! Прими мои поздравления, наставления и восхищения! Человек ты золотой, и я тебе желаю оставаться и дальше таким же жизнерадостным, позитивным, добродушным, активным и человеком! Пусть твой ангел хранитель тебя оберегает и всячески защищает от недобрых людей и печалей, пусть для тебя ярко светит солнце и звонко поют птицы, а твой энтузиазм и оптимизм никогда не угасает.

***

Поздравляем с днем рожденья! Пусть всегда преследуют тебя в жизни любовь, удача и большие мечты. Ко всем ситуациям относись с позитивом, ведь то, что с тобой происходит, ведет только к победе. Желай невозможного, делай сумасшедшие вещи, будь благодарным за всё, и ты увидишь, какой головокружительной и захватывающей может быть эта жизнь. Люби ее, и она отдаст тебе всё самое замечательное!

***

В этот значимый день примите мои искренние пожелания: пусть в жизни случается только прекрасное и лучшее, вас окружают только верные и надежные люди и друзья, спутниками будут счастье и везение, а живительная энергия, крепкое здоровье и бодрость духа сохранятся на долгие годы!

***

Желаю, чтоб твое сердце улыбалось и не маялось от грусти. Пусть каждая минутка будет украшена солнечными и яркими цветами и согрета доброй лаской судьбы. А еще пусть с тобой рядышком всегда будут самые дорогие люди, с которыми веселей топать по жизненной тропинке.

***

Хочу поздравить с Днем Рождения человека, что создаёт красивые и запоминающиеся картины. Хочется верить, что творческое вдохновение и художественный потенциал никогда не покинут тебя. А их сила только начала раскрываться, и у тебя ещё всё впереди. Пусть карьера художника не идёт в разрез с тем, что хочется создавать на бумаге и холсте. А наоборот, будет сочетаться. Что обусловит гармонию в душе и разуме при наличии неплохого финансового дохода. Этой прозой я желаю тебе только добра.

***

К несчастью, большинство наших нынешних соотечественников вынуждено задаваться вопросами: «Если не пахать, то как жить? А если пахать, то когда жить?». В этот День Рождения, я надеюсь, тебе не придётся вновь думать об этой мучительной дилемме. Пусть отныне и впредь она вообще обходит тебя стороной. Надеюсь, что получится обустроить красивую и достойную жизнь без надрывов спины, нервов и рук. Труд должен приносить творческое удовлетворение и деньги, а не досаду и отчаяние. В данном поздравлении в прозе я желаю тебе именно такого будущего.

***

Я уверен, что после сегодняшнего Дня Рождения ты возьмёшь низкий старт. Получить место в аспирантуре – такое не каждому под силу. Нужен не только интеллект и багаж знаний, но и упорство, скрупулёзность, трудолюбие. Особенно, когда в университетской администрации нет никакого блата (а у тебя его нет, я знаю). Я поражён, сколько научных публикаций ты уже успела создать. Не просто интересных и полезных в научном плане, но и просто красиво написанных. В этом поздравлении прозой я выражаю надежду, что в ближайшем будущем перед тобой откроются все двери.

***

В свой День Рождения не забудь как следует прочистить чакры. Вообще, моё поздравление в этот раз сводится к рекомендации заняться йогой. Пойми, йога – это ведь не только оздоровительная тренировка. Это, говоря по-современному, вариант отличной психотерапии. Она даст не только красивое тело и крепкое физическое здоровье, но и в разы повысит работоспособность, ускорит аналитические и логические процессы, а говоря проще, обострит ум. Если хочешь, можешь воспринимать эту прозу как пригласительный флаер.

***

Есть примета, что если День Рождения человека выпадает на межсезонный период, весну или осень, то характер этого человека будет стремиться к постоянным обновлениям и изменениям. К постоянному поиску. Только «осенние» люди более тревожные, более сосредоточенные и в большей степени склонны к философии. Тогда как «весенние» люди отличаются живостью воображения, открытостью характера и постоянным импульсом что-то начинать, что-то обновлять, что-то искать. Оно и те, и другие очень явственно умеют определять красивое. Тебя, мой дорогой «осенний» человек, я искренне поздравляю с праздником. В этой прозе я желаю, чтобы ты продолжала заниматься поиском. Оставайся в движении.

женщине мужчине смешные родственникам
жене мужу прикольные теще
девушке парню короткие тестю
подруге другу красивые свекрови
сестре брату оригинальные свекру
дочери сыну своими словами невестке
маме папе СМС зятю
девочке мальчику в прозе куме
тете дяде в стихах куму
бабушке дедушке открытки крестнице
племяннице племяннику картинки крестнику
ребенка коллеге   сватье
      свату
      внучке
      внука
Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей