Поздравления с днем рождения

Самые теплые поздравления с днем рождения в стихах и прозе

Для ценных и близких нам людей мы всегда стараемся подобрать самые теплые и приятные слова на день рождения. Близкие люди – это необязательно часть нашей семьи. Добрые и теплые отношения могут быть с коллегами по работе (менеджеру, бухгалтеру, врачу, айтишнику, администратору, автолюбителю и др.), соседями, одноклассниками или партнерами по бизнесу. Теплые пожелания помогут максимально точно передать ваши благие намерения и наставления для именинника, вселить веру в то, что человек вам далеко не безразличен, и вы желаете ему лишь добра и перемен в жизни только в лучшую сторону. Подберите самый подходящий вариант теплого поздравления для крепких, доверительных отношений из наших вариантов. Любое пожелание, выбранное вами, произведет неизгладимое впечатление на именинника!

Оригинальные теплые поздравления мужчине с днем рождения в прозе

Считается, что счастье – наивысшее состояние души. В погоне за ним многие забывают про свою душу, честность и искренность. Я рад видеть в тебе человека, для которого духовность и любовь к ближним стоит на первом месте. Поздравляю с днем рождения и желаю, чтобы твое счастье длилось бесконечно, а все добро возвращалось к тебе вниманием и теплом самых близких и родных людей.

Поздравляю доброго и приятного в общении человека с днем рождения. Считаю тебя душой компании, самым достойным и справедливым, честным и ответственным. Желаю тебе с годами лишь усовершенствовать все эти качества, и пускай твое хорошее отношения к другим возвращается к тебе уважением, благодарностью и теплом.

Самое верное определение про дружбу, что это душа, которая живет в двух людях одновременно. Выбор друга – это неосознанное решение, которым движет только лишь судьба. Я рад, что у меня есть такой друг, как ты. Поздравляю тебя с днем рождения, пожелать хочу всего, отчего бы и сам ни отказался: здоровья, любви настоящей, целеустремленности, успеха и богатства.

Лучшие трогательные и теплые поздравления девушке с днем рождения в стихах

Ты скрасишь день любой
Улыбкой безупречной,
Желаю в день рождения
Любимой стать навечно.
Своим теплом делиться
С другими – это просто.
Желаем постоянства,
Карьеры твоей роста,
Простых и мелких радостей,
Великих открытий,
Духовных убеждений,
Веселых событий!

Твоя любовь, твоя забота
Для нас большая ценность,
День рождения украсит
Твою повседневность.
Соберемся тесным кругом,
Чтобы всем тебя поздравить,
Праздник с детства столь любимый
Весело и дружно справить.
Имениннице желаем:
Каждый день к мечте стремиться,
И в любой огромной цели
На вершине очутиться.

С днем рождения! Ты помни:
Молодость – она же вечна,
Если в сердце красота
Искренна и безупречна.
Нет важнее, чем добро,
И в любви признание,
Нет главнее, чем найти
Для себя призвание.
Я желаю жизнь наполнить
Радостью, весельем, смехом,
А судьба пусть наградит
От души тебя успехом!

Красивые теплые поздравления женщине с днем рождения в прозе

Для каждого из нас нет приятнее достижений, чем успех в бизнесе, делах или карьере. А для каждого сердца нет приятнее человеческого тепла, любви и взаимности. Я тебе желаю всегда ощущать это тепло от своих близких и делиться им с окружающими, всегда быть женственной, прекрасной и милой, какой ты есть сейчас.

В день рождения хочу тебе признаться: для меня ты восхитительная женщина, у которой внешняя красота полностью соответствует красоте духовной. Ты сильная личность, добрая подруга и творческая натура, именно поэтому в тебе так много всего прекрасного. Желаю пронести эту внутреннюю красоту сквозь годы и все испытания судьбы, оставаясь утонченной и благородной леди.

Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе такой нежной и теплой любви, которая будет греть в любую погоду, а главное – согревать душу, дарить спокойствие и истинное блаженство.

Теплые поздравления коллеге с днем рождения в стихах

С днем рождения тебя
Мы поздравить очень рады,
Пусть тепло и доброта
К счастью покорят преграды.
И найдется сто причин
Ежедневно улыбаться,
Даже в трудную минуту
Позитивным оставаться.
Я желаю тебе сердце
Для любви открыть беспечно,
Пусть сопутствует успех
И судьба лелеет вечно!

Под звездой счастливой
Повезло тебе родиться.
В день рождения желаем
К радости всегда стремиться,
Добрым быть, порядочным,
Справедливым, честным
И тогда казаться мир
Будет ярким, интересным.
Теплоты тебе сердечной,
Достижения успеха,
Мудрости, внимания,
Красоты и смеха!

Ничего важнее нет
Теплоты, внимания.
С днем рождения, желаем
Только понимания,
Новых ярких горизонтов,
Вдохновляющих открытий,
Непредвиденных сюрпризов
И приятнейших событий.
Пусть кружит судьба шальная
В море радости волчком,
Пусть мечта осуществится
Лишь одним твоим щелчком.

Универсальные теплые поздравления с днем рождения в прозе

Ничто так не согревает душу, как теплое слово, сказанное близким человеком. В тебе столько доброты, искренности, понимания и желания помочь в любую минуту, что я могу с уверенностью назвать тебя самым ценным человеком в своей жизни. Желаю в день рождения, чтобы все твое добро и тепло возвращалось к тебе бумерангом, а на жизненном пути встречаются лишь благородные друзья.

Нет ценнее подарков, чем подарки судьбы. Порой судьба с нами играет, будто специально создавая трудности и лабиринты на пути к мечте. Но порой она нам дарит самые дорогие подарки – людей, которых мы встречаем в этих запутанных жизненных лабиринтах. Ты один из таких самых ценных подарков в моей жизни. В день рождения искренне тебе желаю процветания во всех жизненных сферах, большой любви и большого запаса энергии и позитива.

Любимый, дорогой и близкий человечек! Пускай твою жизнь наполняют приятные, добрые мгновения, а сердце – тепло и взаимная любовь. С днем рождения!

Короткие теплые поздравления с днем рождения в стихах

Милая Аня (вписать любое имя)!
Твоей искренней улыбкой
Восхищаюсь, честно.
Пусть тебе, родная, будет
Житься интересно!

Жизни фарт, удача, счастье
Друга подлинного встретить.
Я желаю именины
Радостно тебе отметить!

Нет важнее миссии,
Чем достойным, честным быть.
В день рождения желаем
Про тревоги все забыть!

Восхитительный ведь повод
Именинник у нас есть.
Доброты, тепла желаем.
Звон бокалов в твою честь!

В день рождения желаю:
Будь такой же доброй, нежной
И тогда тебя настигнет
Океан любви безбрежный.

Пусть в доме твоем будет
Уютно и тепло,
И в бизнесе всегда,
Чтобы тебе везло!

Пусть теплом тебя согреет
Огонек любви и страсти,
В день рождения желаю
Утопать в чрезмерном счастье.

Желаю Вам радости двери открыть
И счастье свое от печалей укрыть!

Для любого именинника (Анне, Алексею, Алене, Алине, Александра и др.) важна не стоимость подарка, а внимание и те чувства, которые ему пытаются передать близкие. Теплые поздравления дополнят ваш подарок, сделают акцент на вашей заботе и, возможно, даже любви к этому человеку. Каким бы ни был ваш выбор презента, красивые и приятные слова помогут преподнести его правильно, искренне и сердечно.

Оцените статью
Оригинальные и душевные поздравления с днем рождения свату в стихах и прозе Самые креативные поздравления с днем рождения в стихах и прозе Красивые и прикольные поздравления с днем рождения для бухгалтера Душевные поздравления с днем рождения в стихах и прозе Лучшие поздравления врачу в прозе и стихах Оригинальные поздравления с повышением в должности в стихах и прозе Самые лучшие поздравления с днем фирмы в стихах и прозе Лучшие поздравления с днем рождения Ирине в стихах и прозе Лучшие простые поздравления с днем рождения в стихах и прозе Лучшие поздравления сыну в день рождения от родителей Оригинальные поздравления с днем рождения в стихах и прозе Лучшие поздравления с днем рождения Ольге в стихах и прозе Лучшие поздравления с днем рождения сына подруге в прозе и стихах Красивые и душевные поздравления с днем рождения Елене в стихах и прозе Оригинальные поздравления с днем рождения Александру в стихах и прозе Красивые поздравления с днем рождения Наташе в стихах и прозе
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей