Поздравления с днем рождения

Оригинальные поздравления с повышением в должности в стихах и прозе

Повышение по должности часто сулит большие перемены в жизни. Но с приятными бонусами и привилегиями приходят и новые обязанности. Лучше всего понимают и ценят повышение в карьере самые близкие люди, родственники, друзья и коллеги. Если в вашем окружении кто-нибудь получил новую должность или продвижение по службе, то непременно подберите для этого человека красивое поздравление в стихах или прозе (любимому человеку, девушке),  а также тематические картинки, чтобы поддержать его в новом амплуа и пожелать достижения еще больших высот в работе.

Универсальные поздравления с повышением в должности для мужчин и женщин в прозе

(Официальное поздравление в письме или устно) Повышение по работе – это не только новая открытая дверь на пути к лучшему благосостоянию. Это открытие новых возможностей, более строгих требований к себе, других границ и совершенно новых понятий. Это перемены, которые часто служат проверкой характера, стремления к победам и способности менять себя. Желаем тебе найти в себе силы для новых перемен и преодоления любых трудностей.

В новой должности не бывает чистой выгоды. Любой денежный плюс делится на минус свободного времени, плюс в статусе на минус в ответственности. Но есть один неоспоримый плюс – саморазвитие. Новый этап дает стимул для развития навыков, для постижения знаний и преодоления трудностей. Такой опыт станет самым ценным приобретением, и я желаю тебе легко справиться со своими новыми должностными обязанностями и быстро освоиться на новом месте.

Говорят, движение – это жизнь. Движение вверх по карьерной лестнице – это, пожалуй, одно из самых приятных ее проявлений. Все, чего Вы добились на своей работе – результат большого труда, настойчивости и уверенности в себе. Желаем Вам процветания, легкого пути вверх без лишних и неверных поворотов, а также удачи в жизни личной — без нее не будет стимула в работе.

Лучшие поздравления с повышением начальнику в стихах и картинках

Поздравляем шефа!
Повышение на милость,
На удачу, на успех
Заслужилось, не свалилось.
Долгий труд, ответственность,
Утомление, упорство,
Прямота и честность
Без лжи и притворства.
Все это характер
Лидера от Бога,
Пусть же будет ваша
Легкою дорога!

С повышением, начальник,
Умный, понимающий,
Сложные решения
Верно принимающий.
За твое чутье и силу
Мы тебя так уважаем,
Планы все и все прогнозы
Мы с тобой опережаем.
Пусть же открываются
Горизонты и широты,
В новом кресле интересной
Пожелаем мы работы!

С повышением, наш босс!
Пусть удачу и доход
Принесет вам в новую
Должность переход.
Пусть работа интересным
Станет приключением,
Чуточку серьезным делом
Больше развлечением.
Пусть легко вершина
Каждая дается,
Быть начальником успешно,
Лихо удается!

Душевные поздравления с повышением женщине в прозе

Вопреки всем мифам и предубеждениям, женщина-начальник – это идеальный руководитель. Хозяйственная натура, желание все делать правильно и вовремя, внимание к мелочам и восхитительная женская интуиция – все это подкрепляет твои уникальные лидерские качества и делает тебя особенным, самым толковым руководителем. С повышением по службе! Пускай за горизонтом тебя ждут только новые высоты!

Новая должность для женщины сулит не только улучшение благосостояния. Это верный знак для тебя, что ты справилась с одним этапом своей карьеры и перешла на новый уровень. Тебя должным образом оценили и заметили, а это значит, что ты все делаешь верно. Пускай с новой должностью в твою жизнь придут новые приятные знакомства, хорошие события и добрые перемены!

Говорят, успешная женщина должна быть успешна во всем. Ты пример такого женского совершенства: активная, жизнерадостная, целеустремленная и настойчивая. Все это помогает тебе строить свою жизнь по кирпичикам и при этом чувствовать себя счастливой. Желаю на новой должности тебе всяческих успехов и продолжения роста к новым высотам!

Прикольные поздравления коллеге с повышением в должности в стихах

Поздравляем, наш коллега,
Тебя с повышением.
Эту новость мы считаем
Правильным решением.
Ты достоин сделать шаг
По карьерной лестнице.
Должность новая пусть станет
Счастья лишь предвестницей.
Пусть бумажная работа
И отчеты не пугают,
Повседневные заботы
Пусть тебя не напрягают.

С повышением тебя!
Был нелегок этот путь,
Перед новым жизни вихрем
Нужно каплю отдохнуть.
Посидим в кругу знакомом,
О работе мы забудем,
Обсуждать проблемы эти
Мы с коллегами не будем.
Лучше счастья пожелаем,
Перемен всех не боятся,
И таким же верным другом
И приятным оставаться!

С повышением, коллега!
Как же за тебя я рад!
Получить новую должность –
Выше денег и наград.
Для тебя это этап,
Новый, неизведанный,
И открыт тому он лишь,
Кто работе преданный!
Пусть легко тебе даются
Новые пороги,
Стороною пусть проходят
Всякие тревоги!

Оригинальные поздравления с повышением по службе в прозе

Чем служба отличается от работы? Тем, что на службе, помимо рабочей нагрузки, на первом месте всегда чувство долга, обязательство, от которого нельзя отказаться: работа в полиции, налоговой администрации или любой другой государственной структуре. Служить значит жить тем делом, которым ты занимаешься профессионально. Повышение по службе – это большой шаг для тебя вперед, результат огромного труда и самоотверженности. Пускай и дальше твою работу высоко ценят, а тебе она помогает реализовать свои таланты и возможности в жизни!

Служба объединяет тысячи людей и сотни разных профессий. Получить продвижение по службе удается лишь тем, кто все делает правильно, кто полностью отдается работе и не боится брать на себя больше ответственности. Желаем и в дальнейшем с таким же энтузиазмом относиться к работе и воплощать свои мечты, как в карьере, так и в личной жизни!

Служба – это готовность посвятить себя и все свои мысли важной профессии. Это работа сверхурочно, креативность и способность находить выход из любой ситуации, умение влиться в любой коллектив. Только самые сильные духом, как ты, достигают новых карьерных высот. Пусть впереди тебя ждут приятные открытия, а все трудности превращаются в легко решаемые мелочи!

Короткие поздравления с повышением на работе в стихах

Повышение сулит
Новый для тебя успех,
Я желаю тебе стать
В этом кресле лучше всех!

Хотя и должность новая,
Придется раненько вставать,
Творить и больше сил
Работе отдавать.

Пусть повышение твое
Послужит стимулом трудиться,
Плодами всех этих трудов
Тебе желаю насладиться!

В новой должности желаю
Так тебе раскрыться,
Чтобы на пути к успеху
Не остановиться!

Там, где должность новая –
Старые проблемы,
Пусть не будет у тебя
С честностью дилеммы.

За лестницу карьерную
Ты крепко ухватись,
Желаем мы тебе
Терпеньем запастись!

Выбор поздравления с новой должностью (для директора, для главного специалиста) во многом зависит от того, кому оно предназначается. Для начальника или старшего по возрасту коллеги желательно подбирать серьезное поздравление, в то время как своему родственнику или близкому другу можно произнести прикольное и веселое поздравление в стихах или прозе. В любом случае постарайтесь быть оригинальными и превратите маленькую формальность в большой праздник хорошего настроения, сказав искренние и теплые слова.

Видео по теме:

Оцените статью
Самые лучшие поздравления с днем фирмы в стихах и прозе Лучшие поздравления с днем рождения Ирине в стихах и прозе Лучшие простые поздравления с днем рождения в стихах и прозе Лучшие поздравления сыну в день рождения от родителей Оригинальные поздравления с днем рождения в стихах и прозе Лучшие поздравления с днем рождения Ольге в стихах и прозе Лучшие поздравления с днем рождения сына подруге в прозе и стихах Красивые и душевные поздравления с днем рождения Елене в стихах и прозе Оригинальные поздравления с днем рождения Александру в стихах и прозе Красивые поздравления с днем рождения Наташе в стихах и прозе Прикольные поздравления сестре в день рождения в стихах и прозе Красивые поздравления с днем рождения свахе в стихах и прозе Поздравления с днем рождения знакомой в стихах и прозе Красивые и душевные поздравления с днем рождения дочери в стихах и прозе Лучшие поздравления внучке с днем рождения от бабушки в стихах и прозе Красивые и прикольные поздравления парню с 18-летием
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей